12

В Москве мужчина бросил гранату в инспектора ДПС

Как стало известно, на юго-востоке Москвы мужчина в состоянии наркотического опьянения бросил гранату в сотрудника ДПС.

По данным телеканала, мужчина на глазах у инспектора достал из рюкзака две гранаты, выдернув предохранительную чеку. Одну из гранат правоохранитель вырвал из рук мужчины и бросил ее на безопасное расстояние.

Вторую гранату мужчина бросил в ноги инспектору и тот успел ее откинуть. После этого произошел взрыв.

В результате этого никто из жителей не пострадал.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

http://ren.tv/novosti/2019-09-18/muzhchina-v-moskve-brosil-g...

В Москве мужчина бросил гранату в инспектора ДПС Новости, Москва, ДПС

Дубликаты не найдены

+4

Инспекторы ДПС такие что ли ?

Иллюстрация к комментарию
+9

Господи, надеюсь никто не вывихнул руку

раскрыть ветку 7
-7

Мент наверно ногу вывихнул, когда гранату отпинывал. Щас же менты и пидоросгвардейцы такие хиленькие пошли. На него пальцем покажешь, а он уже падает и стонет. Наверно у футболистов научились.

раскрыть ветку 5
+1

Я бы с огромным любопытством посмотрел на то, как ты бы повел себя в данной ситуации.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-3

А ну давай, давай набрасывай

+2

Ограбление с муляжом орудия легко тянет на разбой. Интересно, подрыв страйкбольных гранат тянет на покушение при исполнении?

ещё комментарии
+2

две страйкбольные гранаты- считай что игрушечные.

(пуляются шариками)
раскрыть ветку 1
0
Может ргд, там разлет не большой
+2

Один вопрос: откуда у торчка граната?

раскрыть ветку 2
+4

Давайте так: если есть граната, то и наркоту достать не проблема.

+1

ТС решил поиграть в "испорченный телефон"

+1

Расходимся, это были страйкбольные поделки:
https://ria.ru/20190918/1558794621.html

+1

90е закончились 😆

+1

Надо было наркоманом вторую гранату закрыть.

0

Может это уже по всей стране началось, а мы тут сидим за коппами?!

+1

Еще ни разу не видел, чтобы кто-то мог откинуть гранату на безопасное расстояние. Разлет осколков - 200 метров, а рекорд метания - 86

раскрыть ветку 12
+4

нас ввели в заблуждение, если бы у торчка были Ф-1, были бы жертвы

скорее были РГД-5

раскрыть ветку 7
+3
А наделе вообще страйкбольные
раскрыть ветку 6
+2
Это только у оборонительной 200м., учи матчасть!
+2
Это у оборонительной 200 метров а у наступательной 20 ))
+1
Реальный радиус поражения гранаты Ф-1 - 5-7 метров. А 200 метров - это безопасное удаление, куда гарантировано ничего не прилетит. А в реальности осколок может улететь максимум на 50-70 метров.
Если бы реально радиус поражения ручной гранаты был 200 м - это была бы та еще вундервафля.
0
Это по документам, на самом деле там чуть не в половину меньше, а ргд можно бросать вообще стоя в полный рост метрах в 10 от взрыва.
0
А взрыв гранат то был, или торчок болванками швырялся?
-3

В результате этого никто из людей не пострадал. Инспектор ДПС скончался на месте.

XD

раскрыть ветку 2
+1
В результате этого ни одна из гранат не пострадала, наркоман задержан. Инспектора ДПС как оказалось и не было!
:)
-1

Нигра - человек, а гиббон - нет. Та, получается.

Похожие посты
194

Влетел в такси уходя от ДПС

Москва. Каршеринг уходя от ДПС, влетел в таксиста стоящего на светофоре. Таксист был с пассажиром. К счастью никто не пострадал.

Источник.

Показать полностью
59

Экстремистские материалы нашли дома у мужчины, стрелявшего в полицейских в Москве

Ранее сообщалось, что стрелка проверят на причастность к участию в экстремистских организациях

Экстремистские материалы нашли дома у мужчины, стрелявшего в полицейских в Москве Негатив, Москва, Стрельба, ДПС, МВД, Экстремизм, ТАСС, Общество

МОСКВА, 16 июня. /ТАСС/. Правоохранители при обыске в квартире мужчины, стрелявшего в понедельник в двух сотрудников ДПС, нашли экстремистские материалы, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

"В ходе обыска в квартире мужчины, напавшего на сотрудников ДПС, найдена экстремистская литература", - рассказал собеседник агентства.

Ранее источник ТАСС сообщал, что стрелка, уроженца Ингушетии, проверят на причастность к участию в экстремистских организациях. Также источник в правоохранительных органах сообщал, что мужчина стрелял целенаправленно и без каких-либо видимых причин.

Днем в понедельник в районе дома 156 на Ленинском проспекте сотрудники ДПС остановили автомобиль службы такси за нарушение правил дорожного движения. Проходивший мимо гражданин, предположительно, из травматического оружия, выстрелил в сотрудников ДПС. В результате три человека, включая двоих полицейских, получили ранения. По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, один из полицейских находится в тяжелом состоянии.

via

506

Вел себя неадекватно: в МВД рассказали о задержании сына экс-сенатора, сбившего полицейского

Официальный представитель МВД России Ирина Волк прокомментировала инцидент, который произошел на Кутузовском проспекте, где сотрудники ДПС устроили погоню за водителем Land Crouser, который в итоге сбил одного из полицейских.

"26 мая 2019 года в 3 часа 25 минут на Кутузовском проспекте экипажем ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве для проверки документов был остановлен автомобиль Тойота Ленд Крузер 200", - сказала Волк.

По ее слова, инспектор ДПС попросил у водителя предъявить документы, которые он предоставил, но стал вести себя неадекватно, а затем попытался скрыться с места происшествия.

Вел себя неадекватно: в МВД рассказали о задержании сына экс-сенатора, сбившего полицейского Негатив, МВД, Ирина Волк, ДПС, Наезд, Москва, Рен ТВ, Новости, Видео

Отметим, что, по данным РЕН ТВ, за рулем автомобиля находился сын экс-сенатора от Амурской области Амира Галлямова Тимур Галлямов. Судя по аккаунту молодого человека в Instagram, внедорожник был подарен ему на день рождения в 2017 году.

Источник:

http://ren.tv/novosti/2019-05-26/vel-sebya-neadekvatno-v-mvd...

Показать полностью 1
1224

VIP-такси для блондинки

Видео с полицейским автомобилем из которого вышли две дамы - поклонницы марки Гуччи и пошли шопиться, заинтересовало корреспондентов «Вести. Дежурная часть». Так чей же это был автомобиль? Вопрос остался открытым. Пауков сливается, типа «мопед не наш».

Взято из группы ВК Омбудсмен полиции.

https://vk.com/wall-139453095_861082

VIP-такси для блондинки Омбудсмен полиции, МВД, Полиция, Росгвардия, ДПС, Такси, Беспредел, Видео, Москва
458

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 3 (ВЫЗОВ)

Всем привет. 17 августа, после больницы я решил потратить свое время на звонок в 112, была ярмарка, нарушителей прибавилось. Их было 25, не меньше. Я сделал первый звонок в 15:14. Мне ответили достаточно быстро. Я оператору всю ситуацию описал. Попросил вызвать ДПС и МАДИ с эвакуаторами, но женщина грубо пробурчала, что не могут эвакуатор они вызвать, но да ладно, мне важно было, чтобы ДПС приехало.

Уже из своего предыдущего опыта, когда я прождал 3 часа, я понял, что это долго, хотя была надежда, что все же приедут. Я решил пойти в банк. Снял деньги, купил покушать, аппетита не было, т.к. страх, что я окажусь в багажнике не давал покоя. Спустя почти час, я позвонил снова и уже уточнил, что мне опасно находиться на автовокзале, т.к. несколько дней назад мне угрожали неоднократно, а полгода назад пытались затащить в машину. Мне оператор пообещал "поторопить", продублировал вызов. Ну дальше уже спустя полчаса я позвонил снова, история повторяется, пока мне не предложили позвонить на другой номер, где мне смогут помочь, там ГИБДД, ответят на вопросы и скажут, когда приедут. У меня поднялось настроение, я записал номер 8 (495) 623-70-70

звоню, иии..

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 3 (ВЫЗОВ) Такси, Вызов, Служба 112, ДПС, Бездействие, Гнев, Москва, Бомбилы, Длиннопост

..Мне не отвечают, а вернее "Линия занята", я подумал, может и правда там общаются с кем-то, перезванивал несколько раз спустя минуту, потом уже пару минут, потом спустя 10 минут, но результат один "Линия занята"

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 3 (ВЫЗОВ) Такси, Вызов, Служба 112, ДПС, Бездействие, Гнев, Москва, Бомбилы, Длиннопост

Далее я позвонил в 112, объяснил ситуацию, попросил продублировать мой вызов. Оператор дал новые номера, целых 4!!!

Ну что же, я записал, один из номеров 8 (495) 667-07-30, это куда пожаловаться можно, но история одна "Линия занята" перезванивать не стал. Ведь у меня в запасе еще 3 номера.

Начал звонить на другой номер 8 (495) 448-53-80 иии, о ГОСПОДЬ ИИСУСЕ, мне ОТВЕТИЛИ. Мужчина что-то сказал типа "батальон ДПС" и сбросил... Да, он сбросил трубку мать его!...

Я думал, мало ли, случайность. Перезвонил, история повторилась, я уже начал думать, может я тыкаю, либо наушники сломались, убрал все, звоню еще раз, история повторилась, отвечают и сбрасывают. Я перезагрузил телефон, звоню и меня даже не ответив сбросили. Звоню еще раз, ответили иии  сбросили, потом звоню еще раз и просто не отвечая сбросили...

(( P.S. Если найдутся люди, которые скажут, что я сам завершал вызов, то я сделал скрин, где андроид предлагает мне перезвонить им. Если сбросить самому, то предлагать звонок он не будет. ))

Я уже был в гневе. т.к. два других номера не отвечали, либо сбрасывали не отвечая. Правда один раз ответили.. и сбросили.

Я позвонил в 112, попросил отмену вызова по моему адресу. Оператор сказал, что отменить не могут, но идти домой я могу. Я просто ехал домой потратив 5!! часов на ожидание ДПС...

Судя из прошлого поста, ДПСники находится рядом с метро "Молодежная", куда я и вызывал их, но они просто не приехали. Многие скажут, что они были заняты ДТП, на другие более важные вызовы ездили. Вот вы ответьте сами себе, сколько времени я должен был потратить, чтобы дождаться их приезда. Лично я думаю, что 5 часов БОЛЕЕ чем достаточно при условии, что я им сообщил, что мне угрожали, пытались затащить в машину, что мне в целом опасно там находиться.

Это доказывает, что сотрудникам ДПС по ЗАО плевать хотели на более чем 25 нарушений и жизнь граждан.

Они либо считают  ненужным приезжать, либо им платят кругленькую сумму с этого автовокзала.

Второй вариант куда более правдоподобен, т.к. азеры тут не первый год, они создают пробки на шоссе, причем немаленькие + прошлые посты это доказывают.

Пикабутяне, я прошу вас распространить это и помочь мне с борьбой против бомбил, которые создают пробки, мешают проезду общественного транспорта и грабят нас, потому что их услуги дороже обычного такси.

+ их хлам авто это угроза на дороге, т.к. неизвестно проходят ли они тест на алкоголь перед работой, медосмотр.

У них не машины, а транспортное средство самого Харона.

Показать полностью 8
6878

Кран

Рассказывал знакомый отца, который работал водителем крана. Дело было очень много лет назад. Их контора купила по дешёвке автокран где-то на юге нашей страны и ему поставили задачу перегнать технику в Мурманск. Путь пролегал через Москву. Далее с его слов.

И вот еду я по МКАД в правом ряду, на одной из развилок стоит машина ДПС и мне палочкой указывают, что я должен свернуть в город. Ну я конечно удивился и растерялся, но делать нечего, свернул. Города я не знаю, навигаторов тогда ещё не было. Но на следующем перекрестке стояла ещё одна машина ДПС и мне снова указали куда ехать. Наверное что-то на кольце случилось и грузовики ведут в объезд. Других вариантов у меня не было. И так на всех развилках мне указывали путь. Когда в очередной раз мне указали куда ехать, я очень удивился увидев Кремль. Выехал я к Манежной площади, на которой шел ремонт и мягко скажем охренел. А гаишник махал мне палкой, чтобы я въехал на саму площадь. Я остановился, подхожу к нему.

- Убирай машину с дороги! Давай заезжай!

- А нахрена вы меня сюда привели?

- Что значит нахрена? Вот ремонт...

- Так я кран в Мурманск гнал, меня с кольца свернули и сюда привели. Мне в Мурманск надо.

- Твою мать! Давай уезжай отсюда!

- Да как я уеду. Я города не знаю. Я тут до утра буду по Москве кататься.

Гаишник сел в машину и оживлённо с кем-то что-то обсудил по рации.

- Поехали, на кольцо выведу.

В итоге проводили меня до кольца  в сопровождении ДПС как ВИП персону. Вот так я и у Кремля на кране побывал и  благополучно в Мурманск доехал.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: