В Москве горит рынок Садовод

Поразительное единодушие)

В Москве горит рынок Садовод Пожар, Москва, Садовод, Пробки, Длиннопост
В Москве горит рынок Садовод Пожар, Москва, Садовод, Пробки, Длиннопост
В Москве горит рынок Садовод Пожар, Москва, Садовод, Пробки, Длиннопост
В Москве горит рынок Садовод Пожар, Москва, Садовод, Пробки, Длиннопост
В Москве горит рынок Садовод Пожар, Москва, Садовод, Пробки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Страшное на самом деле местечко, я ещё помню времена когда Черкизон находился в одной станции метро от моего института, сколько тогда случаем было , что студентки не доехали вечером до дома , шушерах с этого рынка терлась по всей округе, про количество грабижей вообще молчу у самой дважды кошелёк вытаскивали , благо без рукоприкладства, но было много случаев когда именно грабили с рукоприкладством и прочими радостями. Когда рынок перенесли , вся округа вздохнула с облегчением. Зачем его вообще открыли снова для меня лично не понятно, цены там мягко говоря не рыночные, в нормальном ТЦ сейчас элементарно одеться не дорого в периоды распродаж , грязь, куча непонятно какого народа неизвестно чем болеющего. Знакомый врач говорил , что Садовод рассадник туберкулёза. Очень надеюсь , что когда ни будь его все так и прикроют окончательно, современному городу такая помойка не нужна.  А сколько пробок из за него. Странно , что люди до сих пор верят , что на рынке можно дёшево одеться. Ну или хотя бы за МКАД его перенести в область километров этак на сто в чистое поле.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не... не надо за МКАД... нам в России они тоже не нужны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За МКАДом жизни нет, она предлагает выпилить их

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Там торговаться нужно, заявленную цену, зачастую, можно раза в 4 снизить.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно не выгодно, никогда торгаш не продаст в ущерб себе , скидки возможны только в крупной сети, в прошлую пятницу съездила в обычный торговый центр Вегас, где началась зимняя распродажа , к слову детские толстовки по 299р( то что стоило 799) , футболки детские по 199р стоили( до распродажи 899) и это не абы что, а достаточно известный бред, одежда хорошего качества, на каком рынке ты купишь за такую цену и такого качества? Где я могу одеть ребёнка с ног до головы за 2990? На каком рынке? Ответ ни на каком, нету таких цен на рынках.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым, видимо, совковое мышление не позволяет осознать, что на рынках уже и цены не дешевле и качество не лучше, чем в ТЦ, про сервис вообще молчу. От этого поток клиентов на рынке не иссякает вместе с потоком торгашей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку