56

В Московской пятерочке охранник избил школьников

ЧП произошло вчера в Москве в магазине пятерочка, что находится по адресу улица 15-я Парковая, дом 27.

В этот день 15-летняя Дарья Зыкова и ее 16-летний друг взяли стопку рекламных листовок, что в магазине распространяются бесплатно.

На это обратил внимание охранник и обвинил детей в воровстве, он отвел подростков в подсобку, где достал ремень и принялся их избивать.

После избиения к детям подошел директор магазина и попросил никому не рассказывать о инциденте.

Однако те рассказали родителям, а они отвели их в травмпункт, где были зафиксированы побои, также было написано заявление в полицию.

Теперь охраннику будет грозить штраф в размере от 15 до 30 тысяч рублей.

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 7 месяцев назад
+16

самые воинственные люди в России - это школьники и охранники Пятерочки! Каждую неделю дерутся то школьники,то охранники пятерочки. а тут комбо

раскрыть ветку 9
+1

«Заламывали руки, пытались бросить на пол»

Школьники рассказали подробности нападения охранника из «Пятерочки»

По факту избиения детей в магазине «Пятерочка» в Москве Следственный комитет начал доследственную проверку.

Видео:

https://twitter.com/Telemaster68/status/1101906810183868416

раскрыть ветку 1
0

а что они должны были сказать ?

+1

Мать пострадавшей написала комментарий к видео.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

немного бесплатной рекламы на макулатуру?! ) магазин ее закказывет за деньги, приходят школьники и берут пачку "бесплатной" рекламы чтобы сдать на переработку чтобы что? чтобы у магазина закончились листовки и они напечатали опять херову тучу мусора.

раскрыть ветку 1
+1

очень интересная история

а в подъезде у них нет коробки куда такую рекламу скидывают те кому она в ящике / дома не нужна ?)

0

Воинствующих бабок в транспорте забыли!

И я не знаю, кто одержит верх, если всех троих свести в "файнал раунде"..!

раскрыть ветку 2
+2

Воинствующие бабки сидят в коллегии судей

-1

я ставлю на бабок

+5

Насилие неприемлемо.
Явно бил их не для самообороны.
Верно? Верно. Это не горячая кровь, это отсутствие ума в голове.
Уголовка на лицо.

+11

а есть история со стороны работников магазина ?

ещё комментарии
+5

Носите с собой перцовку, друзья. В одном кармане струйный баллон, в другом аэрозольный. Работает лучше, чем слова "перестаньте это делать".

раскрыть ветку 2
+1

И во внутреннем кармане еще фляжечку перцовки, для протирки душевных струн)

+1

И удар тоже не помешает.

+3
сидеть на них теплее, просто не в ТЦ собрались сидеть, а может и для розжига. Эти журналы для этого только и годятся, охранник еблан какой то
+3
Ну вот какой штраф? Собрались отцы отхерачили охранника ремнём.Солдатским.Пряжкой.
раскрыть ветку 4
+1

Отхерачить охранника ремнем? К черту полумеры: "Трое неизвестных открыли огонь по охраннику магазина «Пятёрочка» на востоке Москвы. Инцидент произошел по адресу 15-я Парковая улица 27. Ранив охранника из огнестрельного оружия, нападавшие скрылись на сером автомобиле Wolksvagen"

https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fwww.ntv.ru%2Fnovos...

-2

А потом устроили оргию самоистязания. Потому, что школота - 100% чего-то воровала из магазина, и охранник просто заместил папку с ремнём.

раскрыть ветку 2
+2

Вот бы вас папка отхуячил ремнём с бляхой так. Вы б в школу на следующий день точно не пошли бы :D

раскрыть ветку 1
+3

В смысле - штраф??!! какого ХУ..?!.

раскрыть ветку 16
-1

А что, его должны было по кругу что ли пустить?

раскрыть ветку 11
+5

Ну, вообще, "хулиганские побуждения" у охранника довольно явно проглядывают, предмет, используемый в качестве оружия имеется, так что не очень понятно почему коап, а не 116 ук.

-1
Да тут годика на три можно натянуть... Не напрягаясь. А если б девка или парень о пропаже мобилки при этом вспомнили... то и до восьми...
раскрыть ветку 4
-3

на него можно статей навешать пучок.. Думаю уже договорились между собой, поэтому не мелкая кража, а рекламные буклеты и не избил а ремнем отшлепал, пятерочке такие скандалы некчему

раскрыть ветку 4
-3

вот вот, за школоту только похвалить можно, компот.гиф

раскрыть ветку 3
+3
Не тот случай. Охранник сам подросшая гопота. И поступает как быдло!
раскрыть ветку 2
+4

Хотелось бы услышать версию охранника,  не удивлюсь вандализму со стороны школоты

раскрыть ветку 8
+11

Что именно со стороны школьников может оправдывать чурку, размахивающего бляхой ?

ещё комментарии
-2
У нас правовое государство))
раскрыть ветку 1
-1

Можно подать встречный иск от магазина :)

+3

Мало дал

+2

Твари черножопые.Ненавижу уродов.Давил,давлю и буду давить!!!

раскрыть ветку 1
-1

Остудись, пятница еще рядом.

+1

Че бы там дети не пиздили, рекламу -хуяму, или даже бухло с колбаской, охранник не имел права их пиздошить прягой. Мог поговорить... в конце концов,  схватить за куртку... но эта выходка ему боком выйдет. Он ебанутый полностью...

+1

Зачем им стопка рекламных листовок?

раскрыть ветку 6
+5

Пятёрочку поджечь. Бумаги надо много - говно плохо горит.

+3
Да какая разница, костер разжигать, жопу подтирать. Реакция этого зверька неадекватна.
раскрыть ветку 2
0

Я просто хочу знать правила.

0

мы не знаем что там случилось

какую дичь творят школьники - не каждый взрослый сможет устроить

0
Чтобы спровоцировать охранника.
раскрыть ветку 1
0

Попытка удалась!

+1

если кто-то громко плачет - довыебывался значит

0

Трое неизвестных открыли огонь по охраннику магазина «Пятёрочка» на востоке Москвы. Инцидент произошел по адресу 15-я Парковая улица 27. Ранив охранника из огнестрельного оружия, нападавшие скрылись на сером автомобиле Wolksvagen.

https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fwww.ntv.ru%2Fnovos...

0

Ну фиг знает, кто-то пздит, ибо я посмотрел что-то вроде интервью с пострадавшими, так в своем интервью они сказали, что взяли пару пачек рекламок, но и применять силу тоже не хорошо.

0

Знаю я школьников таких. В тц да в магазинах трутся постоянно,  поведение асоциальное, хамят и беспределят. Охраннику премию за воспитание!

0

охранники - мудаки осознанные, их уже не научить и не перевоспитать. налицо нарушение закона. (читаем закон об охране, и т д.) вообще в охранники идут исключительно ущербные люди и представители народов кавказа.

школьники - бывают среди них мудаки, но в подавляющем большинстве случаев все это поддается коррекции. Без применения насилия, конечно же.

раскрыть ветку 1
+1

я боюсь что "школьника мудака" без насилия не исправить уже

0

"отвели их в травмпункт, где были зафиксированы побои" может быть зафиксированы были повреждения от побоев? Побои это именно само действие когда он их бил, их надо было на видео в подсобке фиксировать. А так то хз ещё чем там дети занимались, школота  бывает такая, что пздц... 

раскрыть ветку 2
+1
Всегда раньше примерно так говорилось даже ментами «Снять побои в травме » или «Сняли побои », всегда означало что фиксировались травмы, гематомы и т. д. в травмпункте
раскрыть ветку 1
-1

Менты часто неграмотно не то что говорят, а даже в документах пишут не грамотно, например часто встречал формулировку "падение с высоты собственного роста", когда имелось ввиду падение из положения стоя, а формулировка с высоты собственного роста, подразумевает что пострадавший вначале на эту высоту забрался.

0

а что они хотели сделать с  пачкой  листовок? вопрос интересный. но как то совсем уж  жостко... ремнем. ладно бы  украли чего из продукции. или попортили. этих  школьников не  поймешь.  они иной  раз  такое  вытворяют.

раскрыть ветку 2
+1

Сейчас конечно весна и неадекваты активизировались, но мне почему-то кажется что там не пачка листовок виновата. Как-то слишком котолампово что пришли дитачки, все белые и пушистые,взяли бесплатных листовок и их ни за что ни про что, злой дядька бить начал.

раскрыть ветку 1
+1

вот и я  думаю что то детки завирают. может они ранее чего вычудили... их запомнили.

0
Вот это убивает! Тебя, сучонок, наняли за порядком следить и спокойствие соблюдать. А ты сам провоцируешь конфликт и способен совершить преступление на почве "внезапно возникшей неприязни". Кого хуже найти, это постараться надо. От пустого места проблем бы не было. Ничтожество..
раскрыть ветку 13
+1

повторяю в 5ый раз

мы не знаем всей истории

что творят школьники не каждый охранник сможет сотворить ;))

раскрыть ветку 12
-1
Один хер, он на работе. Так нельзя! Препятствовать может, но бить нет. Даже если бьют его. А девка-то по-любому его не трогала. Статья.
раскрыть ветку 11
0

Не понять и не простить.

-1

Почему не отнял телефон и видео не удалил? Пиздец... Что за тупость? Избил бы, удалил видео и всё.

-2

Охранник как пёс злой, надрессировали на то, чтоб из магазина без денег не выносили, а про листовки бесплатные сказать забыли

-3

Все правильно) Если дома не воспитывают детей, так пускай их "улицы" воспитывают, как себя вести правильно. Может потом догадаются, что рекламные листовки хоть они и бесплатные это не есть предмет для сдачи макулатуры.

-3

Чудовищна! Уджассс!

-3

охранник Животное

-5

Он должен сесть на 8 лет...как тот тренер..

раскрыть ветку 2
+3

ты думаешь он её "с сексуальным подтекстом" пиздил ?)

раскрыть ветку 1
0

ну можно вменить что он побил а потом подрочил...

-5

Штраф? Схуяли вдруг штраф, а не уголовное дело с перспективой в 6-10 лет заключения? Система научилась прощать?

раскрыть ветку 11
+4

А за что уголовка? Давай обсудим.

1 - нет тяжких или средней тяжести

2 - лишение свободы тоже не приписать, ибо отпущены дети были добровольно, без чьего либо содействия.

+2

за убийство пять дают, очнись дитя

раскрыть ветку 1
+1

так завтра в посте о "школьники кого то слегка изнасиловали" он будет орать "100500 лет им!! 100500 лет им!!! почему ни кто им не мешал!!"

0

УД на 6-10 лет за пару ударов ?

а ничего что один удар вообще административка ?

ещё комментарии
-5

Охраннику ладно. А директору ничего не будет? Тут как минимум соучастник, как максимум организатор.

раскрыть ветку 8
+2

А директор то почему - организатор?))

0
Не, директору не будет. Конфликт на почве внезапно возникшей неприязни....
0

Это по какой статье УК РФ?

Или это "по понятиям"?

раскрыть ветку 3
+1

по ощущениям :D

0

Статья 33 пункт 5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

Просьба директора никому не рассказывать вполне тянет на этот пункт.

раскрыть ветку 1
-1

Охраннику выгоднее всю вину на себя взять. Наличие соучастника это уже отягчающее.

-2

Вот директору должен быть штраф, а охраннику срок

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: