В морге не работает морозильная камера, это нормально?

Ппц горит у меня от отечественных больниц.

Прихожу в морг получить справку о смерти. Весьма пришибленный. Всё произошло за пару часов. Ещё пытаюсь осознать. Мне с порога: ой, а у нас камера морозильная (или как там она называется) не работает. Уже жарко, тело начало разлагаться. Похороны только завтра, совсем некрасивым будет. Но! Есть решение! Можем пригласить /не расслышал термин/, которые забальзамируют и будет очень красиво. Персонажа два, злой и добрый полицейский. Вторая так агрессивно и настойчиво вещает, как всё плохо с телом. Первая ласково: ну это же мама. Нужно же уважение проявить, проститься. Ссуки. Уважение проявить, вам денег дав. Там ещё всякого впарить хотели, но это прям жесть просто.

Ещё один хитрый ход. Прийти говорят в 10 утра, а справку выдают только в 13. Я так понимаю, что процедура это утром делается. После вскрытия. К слову про скорость. Два человека принимали полтора часа, хотя работы - бумажку подписать, да рассказать что взять, где быть. Я в кабинете минут 10 провёл.


И собственно вопрос. Кто отвечает за работу морга? Куда можно написать что бы его "починили"?


Прошу прощения за ошибки. Злость из ушей плещет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Никуда ты не напишешь. Никому ты не пожалуешься.

Ритуальные конторы - мафия почище охранных. Смерть и проводы в иной мир для них - деньги, и неважно чем они пахнут. Люди там перестают соблюдать хоть какие-нибудь нормы приличия и морали, для них всё - лишь отъём денег. Повод - безразлично.

Сам столкнулся, когда хоронил деда. Возненавидел.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А про охранные конторы можно подробнее?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все охранные компании основаны либо бывшим криминалом или бывшими ментами. Там многие вещи происходят "по понятиям", проблемы решаются не совсем чистыми методами, по крайней мере в нашем городе.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку