В морге не работает морозильная камера, это нормально?

Ппц горит у меня от отечественных больниц.

Прихожу в морг получить справку о смерти. Весьма пришибленный. Всё произошло за пару часов. Ещё пытаюсь осознать. Мне с порога: ой, а у нас камера морозильная (или как там она называется) не работает. Уже жарко, тело начало разлагаться. Похороны только завтра, совсем некрасивым будет. Но! Есть решение! Можем пригласить /не расслышал термин/, которые забальзамируют и будет очень красиво. Персонажа два, злой и добрый полицейский. Вторая так агрессивно и настойчиво вещает, как всё плохо с телом. Первая ласково: ну это же мама. Нужно же уважение проявить, проститься. Ссуки. Уважение проявить, вам денег дав. Там ещё всякого впарить хотели, но это прям жесть просто.

Ещё один хитрый ход. Прийти говорят в 10 утра, а справку выдают только в 13. Я так понимаю, что процедура это утром делается. После вскрытия. К слову про скорость. Два человека принимали полтора часа, хотя работы - бумажку подписать, да рассказать что взять, где быть. Я в кабинете минут 10 провёл.


И собственно вопрос. Кто отвечает за работу морга? Куда можно написать что бы его "починили"?


Прошу прощения за ошибки. Злость из ушей плещет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Починить" отечественную индустрию похорон можно только тотальным выжиганием этой системы от моргов с загсами до стервятников из похоронных бюро
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мелькала на пикабу новость про выжигание одной похоронной конторой другой. В прямом смысле - кинули бутылку с чем-то зажигательным. Вроде в московской области

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Здоровая" конкуренция
1
Автор поста оценил этот комментарий
выжиганием этой системы от моргов с загсами до стервятников из похоронных бюро

Вы, сударь, знатный глупец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку