7

В Молдове нанесли дорожную разметку поверх мертвой кошки

Дорожники нанесли дорожную разметку поверх сбитой кошки. Соответствующую фотографию разместили в социальных сетях.

В Молдове нанесли дорожную разметку поверх мертвой кошки Молдова, Дорожная разметка, Дорога, Кот, Домашние животные, Негатив

По словам автора публикации, мертвое животное на дороге с полосой белой краски нашли на участке Леушенской трассы вблизи населенного пункта Кристешть, передает unimedia.info

"Именно так наносится дорожная разметка в Республике Молдова" - прокомментировал автор снимка.

Он обратился к министерству транспорта и защитникам животных с требованием разобраться с этим инцидентом.

https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/v-moldove-nanesli...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал vfb922 1 месяц назад
+3

Блин, ну жесть же. Где тег?

+3

Тоже мне новость года.

Постоянно, сплошь и рядом.

Иллюстрация к комментарию
+2
Он обратился к министерству транспорта и защитникам животных с требованием разобраться с этим инцидентом.

И с чем же там нужно разобраться?

И какие сделать оргвыводы?

А защитники животных что будут делать с этим? Требовать обязательной церемонии похорон для животных?

раскрыть ветку 2
+1

Митинг за увольнения водителя покрасочной машины, потом траурное шествие и будут добиваться запрета нанесения разметки.

раскрыть ветку 1
0

:)

+1
Если придётся, то и по человеку разметят.
+1
Да всем похуй,в дорожном бизнесе такие деньги крутятся.....Тупиздни... одно слово.
0

Ребята, вы бы перед тем как кокать в интернете, для начала бы посмотрели технологию как наноситься разметка. После чего прикинули как это происходит в жизни и угомонили свои горящие задние отверстия.

0

Ну что, поехали.

Ехали цыгане, кошку потеряли.

Кошка сдохла, хвост облез. Кто слово скажет тот ее и съест!

раскрыть ветку 1
0

А кто засмеётся, тот кошачей крови напьется

0

Так они на тренинги в Россию ездят, обучаются красить животных с разметочника.

Зимой в Молдове ознакомятся с технологией ледового асфальта.

0

Я хоть и кремлебот, но думаю, что это кот скрипаля.

раскрыть ветку 1
0

Я так и знал. Чепига- это, блять, молдавская фамилия. Так вот откуда цей хлопец.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: