Дубликаты не найдены

+372
А в чем прикол? Качалка, как качалка...
раскрыть ветку 31
+40
Иллюстрация к комментарию
+82

Немного переигрывают

раскрыть ветку 27
+141
Думаете? Ну да, бананы они обычно в раздевалках едят...
раскрыть ветку 21
+6

чудовищно недоплюсовано

+1
Немного?? Немного??!
раскрыть ветку 1
0

Только они не играют)

-2
Да не, я там однажды был...случайно...там все так и есть.
+3

Просто видео не дошло до того момента когда пришел менеджер клуба и не дал пизды этому инструктору. Но жопу он знатно понюхал. У нас все инструкторы так делают.

0
А в чем прикол? Качалка, как качалка...
Ндаа, скучная у них качалка 
+36

А по мне, это самая забавная публикация, которую я видел за сегодня... Ничего лишнего, только позитив от глупости.... Забавненько

+22

- Ах, это вы репетируете, Зинаида Михайловна…

- Реп-пеп-пет-тир-руем…

- Натурально как вы играете… И горилла у вас такой… типичный!

+43

Чувака зовут Bahij Kaddoura и у него есть видосы и поугарнее.

https://www.instagram.com/p/BhO3DeLnxKX/ например=)

раскрыть ветку 4
+7

Это не тот который с негром тоже накаченым в магазине перед камерой позировали?

раскрыть ветку 1
+3

Он самый=)

Негра кстати зовут blessing awodibu и у него тоже в инсте есть над чем поржать=)

+2

Спасибо, реально ржачный чувак.

0

на вкус и цвет, по мне там абсолютно не угарное в сравнении с тем, что в посте.

+14
Мужик сыграл хорошо, а девушка переигрывает
раскрыть ветку 1
+1
Это точно
+39
Ну хоть что-то годное
раскрыть ветку 1
-1
И не про вирус с конституцией:')
+49

вместо банана надо было банку протеинового коктейля зафигачить. В остальном зачот.

раскрыть ветку 8
+23

Так банан тоже подходит) его частенько жрут после тренировки)

раскрыть ветку 7
0
Друг у друга?
0

Скорее перед потому что в нём много углеводов следовательно это хороший предтрен

раскрыть ветку 5
+6

Хабиб, ты?

раскрыть ветку 1
-2

извинись.

+3

Пффф... в Москве такое в каждом втором дворе.

+3

Чет жутковато.

+3

Вот и не верь потом в эволюцию.

+6

Вот если бы ещё голосом Дроздова..

раскрыть ветку 5
+11

По-моему, автор ролика подражает голосу Дэвида Аттенборо

раскрыть ветку 2
0
Сэра Дэвида Аттенборо.
0

Да, похоже.

Но Дроздов всё равно вне конкуренции.

0

Держи

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, добрый человек!

+2
Ключи ат приора забыл
+3

Симпатичная самка.

раскрыть ветку 6
+1
Думаешь накормить ее своим бананом?
раскрыть ветку 5
+2

а как называется сорт минибананов?=)

раскрыть ветку 2
-3

Нет, боюсь, 49,5 см банан она не съест, да и самцы вокруг слишком уж опасно выглядят.

раскрыть ветку 1
+2

Он че, тамошний батька качалки?

раскрыть ветку 1
+1

Fuck you, leatherman!

+1

Я в армейке наблюдал такие выступления)))

+1

Был пост тут с видео зачета актеров 1 курса, где они изображали животных. Им до этой «гориллы» как до Луны )

+1

В конце должен был в красных макасах прыгнуть в заниженную жигу

+1
закрывайте церкви, Дарвин оказался прав🐒
+1
А он хорош!
+1

хорошо играют)

+1

Поржал, годное.

0

Дрищеват для гориллы.

0
Так становятся видеоблогерами?)
0
Как будто на Кавказ съездил)
0

Когда их одеваешь в одежду они действительно так на людей похожи.

0
Golden Gym московский напомнил.
0
уберите тэг юмор, не вводите в заблуждение
0

Весь клип ждал качка-негра...

0

Мы недалеко ушли от этого состояния, и легко скатываемся в него.

0

Фитнес-тренеров посадили на карантин на работе?

0

А где подснежники?

-4

А если бы это были афроамериканцы...

раскрыть ветку 2
+4

Они были бы черными.

раскрыть ветку 1
-1

Действительно

-5

Мужик хорошо играет. Бабы как всегда всё портят.

-5
Без ебли с той макакочкой нещитово
-6

юморочек так се, на тупенького, айфоном воспитанного )))

ещё комментарии
Похожие посты
1251

Как я попал в ад после герани dmaa с виагрой.

Как я попал в ад после герани dmaa с виагрой. Тренажерный зал, Качалка, Тренировка, Длиннопост, Бодибилдинг, Предтреник, Болезнь

Всем привет. Послушайте мою удивительную и страшную историю. Ходил я в тренажерку, хорошо набирал вес. Потом открыл для себя предтреники (dmaa она же герань) , всего раза три попробовал или четыре. На них треня проходила в разы эффективнее. Больше веса, больше выносливости, только два минуса. Аппетит отбивают напрочь, из-за этого мышца не растет. И второй друг, превращается в сушеный финик, поскольку они сужают все сосуды. Одним непрекрасным днем я договорился о встрече с девушкой после трени. Чтобы купировать эффект финика решил воспользоваться виагрой. И началась у меня тахикардия в 130 и стало болеть сердце, появилась тревога, страх. Я метался всю ночь как ужаленный, И самое страшное, что она не прошла ни на следующий день, ни еще на следующий, ни через неделю. Я вызвал скорую, потому что спать я не мог, сердце болело, в ногах слабость. Увезли меня лечиться в стационар, проверили все, сердце, легкие, мрт головы, все в норме. Вот только тахикардия шпарит в 130 нон стоп 24 часа в сутки и семь дней в неделю и спать я не могу абсолютно. Прописали мне от тахи бисопролол он снижает до 100 иногда даже до 85. Это позволяет немного поспать. Часа 2-3 в сутки, да и то не каждый день. Я превратился в инвалида пацаны, не жрите никогда стимуляторы, предтреники. Сосуды могут заклинить в одном положении и это называется всд. Я подозреваю, что многие звезды подсевшие на наркоту, выпилились как раз от этого. Внешне ты выглядишь нормально, а в голове творится ад. В моем случае ещё и тренироваться не могу боле, резко стал очень слабым, голова кружится, в ушах звон. Ходил в поликлинику, сдавать анализы, взобрался на четвертый этаж и мне стало дурно, пришлось присесть. Прошло три месяца уже и ничего не изменилось. А раньше я наоборот был очень сонливым, мог спать по желанию, в любое время суток и сколько угодно по времени. Особенно хотелось спать после еды. А сейчас все наоборот, не могу спать вобще, только после таблеток, да и то не всегда. Я так мечтаю о сне сейчас. Прошерстил весь интернет, по поводу этой гадости, что я словил (всд) и выводы неутешительные, раз появившись, это не проходит. Но такой жести как у меня очень редко. В основном приступами, то нахлынет, то отпустит. У меня бесконечный приступ нон стоп 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Итак симптомы: тахикардия 130 без таблов. С таблами снижается до соточки, иногда до 90. Чувство тревоги, страха, ужаса. Дикая слабость, головокружение. Тотальная бессонница, 2-3 часа сна в день если повезет, а можно вообще 2ое суток запросто не спать. Сны если снятся, то преимущественно кошмары.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: