В мире животных

Здравствуйте дорогие любители животного мира! Сегодня мы с вами понаблюдаем какое замечательное жилище выбрал себе милый, пушистый зверёк

"Мышка" тащит домой хлеб с мусорных контейнеров.

Снимал я. Машина не моя. Хозяина не знаю. Хозяин о питомце скорее всего тоже пока не знает.

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мышка, а крыска. Второе имя - прощай силиконовые ВВ-провода.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВВ это ещё легко отделался. Интереснее если моторная коса что от компа через моторный щит идёт помешает зверьку в салон попасть. Вот тогда весело....

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может записку под дворники надо было? Да не, бред какой-то. На пикабушечку видео и норм.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык одно другому не мешает!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну молодец тогда! Респект таким людям. Все бы так.


Просто у меня было ведро - Ниссан Примера. Стояло 4 месяца. Тронулся с закрытыми окнами под музон и не слышал, что приржавела колодка одна и колесо не крутится. Стояли соседи и хуй кто даже рукой махнул. По пизде короче резина пошла. Да, я молодой и не опытный был в этом. Не понял чё за хуйня вообще происходит и пыль такая стоит. Ох уж эти сознательные и дружелюбные соседи в Финляндии...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это если у зверька есть такая цель, что не всегда. А силикон - лакомство. Не знаю, что они в нем находят, но прямо тянутся.

У меня однажды в гараже сгрызли новенькую силиконовую прокладку клапанной крышки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В частном доме видел как мыши объели провод идущий на освещение подвала. Провод был под напругой, остались только медные жилы. Тоже видать изоляция "вкусная" была))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку