2395

В мире животных

Во Владивостоке кавказские подростки поставили на колени парня под угрозой пистолета заставил унизиться из-за проигранной драки.

З.Ы. информации более точной нет. буду добавлять, по мере поступления

Дубликаты не найдены

Отредактировано angel2s2 5 месяцев назад
+274

При чем здесь Кавказ?

Так на видео слышно, что говорят извиняйся перед всеми узбеками.

Пиздец, дожились, узбеки бля права качают. Я хуею!

раскрыть ветку 19
+37

Все как обычно, русского пиздят, но защищать его мы конечно не будем, мы не звери

+95
Иллюстрация к комментарию
+48

Ну вот и всё, не знаю как по РФ,а в мск узбеков и киргизов наверное 50% от города. Знаю 9-ти этажный дом на юге Москвы,5-ти подъездный, его целиком отдали гостям,которые на благоустройстве нашего района, так там ходить стрёмно.

раскрыть ветку 9
+11
Да, был на днях в командировке в МСК, охуел от количества "гостей". Даже в Казахстане казахов меньше, чем в МСК Киргизов, Узбеков, Таджиков, Кауказцев. Казахов видел только в Аэропорту на рейс в Алматы.
раскрыть ветку 1
+2

Зовите Кадырова, но не забывайте на всякий извиниться.

раскрыть ветку 1
+1

Россия больше не для русских, Москва не для москвичей.

Должны мы съебывать отсюда поскорей

-34
А почему вам там ходить стрёмно? У вас есть какие то доказательства, что там опасно?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+13
Пусть к нам в Якутию приезжают
раскрыть ветку 1
+8
Может, вы к нам, в Сибирь, нам тут мужики лишними не будут (и чурок сколотить, и огонь из них разжечь)
+12
А какая разница?
Один хуй - ебучие муслимы.
раскрыть ветку 1
0
Эскобар.жпег
-14

У ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!

-29
Пиздец бля.А узбеки не люди что ли, с другой планеты?
ещё комментарии
ещё комментарии
+74

На видео и "кавказцы", и явно русские вместе стоят над тем парнем, что на коленях. За него почти никто не заступается, а наоборот, похоже даже поддерживают.
Есть пару моментов, где парни толкают друг друга (возможно из-за того что тот высокий "кавказец" ударил его со спины по затылку), но на этом всё.
Да и извиняется он, похоже "перед всеми узбеками". А узбеки, очевидно, - не кавказцы.

Короче, хотелось бы больше информации. В комментариях куча эмоций, а конкретики никакой.

раскрыть ветку 17
+15
Молодец
0

Нахуй черножопых из страны. Что тут разбираться. Один хуй это второй сорт, который подохуел.

раскрыть ветку 4
0

Сейчас по минусам определю, насколько больше\меньше черножопиков на пикабу.

0
За такое тут банят ;)
Нацизм не приветствуется
раскрыть ветку 2
-2
Ну на видео все сразу же понятно, ты чего? Светлого обижают, а он раз светлый, значит русский. Обижают черножопые. Черножопые плохие. Вот и все. Незачем голову включать!
-3
С чего тут люди решили , что инцидент на нац.почве ?
раскрыть ветку 1
0

Потому что ТС написал в посте

Во Владивостоке кавказские подростки поставили на колени парня под угрозой пистолета заставил унизиться из-за проигранной драки.
В другом посте, например, события по-другому описываются
https://pikabu.ru/story/podrostok_stavit_na_koleni_drugogo_p...

-13

Меня смущает другое,почему человек позволяет над собой издеваться и ставить себя на колени? Где яйца? Я закончил школу в 2008 году и сколько бы драк,конфликтов не было,даже против старшеклассников или в меньшинстве никогда бы не позволил себя унизить и тем более встать на колени. И с битами на нас кидались,мы сначала начали драться потом убежали,и ножом я одному чурбану руку порезал прямо в школе в столовой. Месяца не было,что-бы с кем-то не подрались или без каких-то либо разборок. Чурбаны и быланы были есть и будут,а вот умение накалять ситуацию,давать отпор,стоять за себя до последнего,взять то что ты хочешь вот это всех мягкотелых и подводит. Были и те,кто кричал: "Не бей пожалуйста,я пошутил я больше так не буду", со взглядом как будто уже наложил в штаны. Я удивлялся даже,одной комплекции,одного телосложения,оба не бойцы,а один - чмошник,а другому девочки дают и делает все что хочет. Тут проблема реализации своего ЭГО и своего Я. В гонке Дарвина просто один проиграл,а другой выиграл.

раскрыть ветку 7
+5

против огнестрела  в руках обезьяны мало что можно сделать

+4

Ну, это ты такой Чак Норрис, а люди бывают разные. Да и вы тоже убегали с поля боя.

и ножом я одному чурбану руку порезал прямо в школе в столовой.
Это хоть самозащита была или ты напал школьного дворника? ;D

Если посмотришь полное видео в другом посте
https://pikabu.ru/story/podrostok_stavit_na_koleni_drugogo_p...
То увидишь, что этот паренёк вполне себе дрался с более здоровым бойцом. А потом, когда проиграл - ему тупо надавали со всех сторон люлей. После такого, видимо, тяжело стоять крепко на ногах, выдерживать моральное давление со всех сторон (да и ещё и за него никто не заступался). У него просто сил уже не было сопротивляться нескольким людям, которые силой усадили его на колени и стали угрожать стволом.

А эти "кавказцы-узбеки" (или кто там они) явно начали драку из-за национального конфликта. Они были разозлены, но всё-таки сначала парень дрался один на один. А после того как проиграл - они с яростью кинулись доказывать ему, что он не прав и должен извиниться. Нет сведений, что они грабили его или пытались именно унизить кого-нибудь.

"В гонке Дарвина просто один проиграл,а другой выиграл."
Сейчас времена изменились. Не обязательно, чтобы быть состоявшимся человеком, уметь догнать саблезубого тигра и укусить его за задницу. Можно вполне жить ни с кем не конфликтуя (не везде в мире, конечно). Но уметь постоять за себя правда важно.

раскрыть ветку 3
+3

Ты быдло

-2
Вы безбожно отстали во времени, такого беспредела и в помине нет
ещё комментарии
+379

Пиздец там весело, как посмотришь такие видосики так понимаешь почему в России уровень одобрения Стлаина растет - потому что хочется уже расстрелять нахуй всю эту черноту.

раскрыть ветку 181
+136

да, Иосиф Виссарионович Джугашвили явно был бы за русских (славян, если хотите)

раскрыть ветку 169
+70
Напомнить тебе как Джугашвили всю чеченскую пиздобратию разом отправил на восток?
раскрыть ветку 13
+347

Как ни странно, но именно Иосиф Виссарионович Джугашвили был за русских больше любого правителя России.

раскрыть ветку 81
+48

Распространённый миф. Сталин лично никого не расстреливал.

Решение принимали люди на местах, Сталину же направляли списки в лучше случае.

Такие люди, например, как Хрущёв.

Кроме всего прочего именно Сталин боролся с теми, кто под предлогом войны с контрой убивал неугодных. Именно по его инициативе в ЧК провели масштабные расследования и аресты.

И чтобы до конца прояснить ситуацию - Сталин сохранил больше жизней наших соотечественников, чем все вместе взятые и умноженные на 10 после него.

Он не только спас нашу страну от геноцида, но и развил её до состояния сверхдержавы, создал атомную промышленность и атомный щит.

При Сталине был такой всплеск рождаемости и такие условия, что детей рожали по 2-3 в самых обычных семьях.

Поэтому каждый раз когда ты шутишь на тему Сталина, СССР, или ВОВ - ты лично сам себе строишь печь. Потому что именно печь ждёт нас всех, когда мы не сможем себя защищать.

Лично Сталин дал лично тебе больше чем ты можешь представить.

раскрыть ветку 62
+5

Не, я не берусь судить как было бы или кого-то обелять(тем более Сталина) ... просто проскакивает мысль что когда такое видишь хочется что бы кто-то сверху жесточайше разобрался с этим, а Сталин как раз славился жесточайшим...

раскрыть ветку 6
+1
Хотел подмазаться , типа не кавказец
0

Иосиф Виссарионович был коммунистом. А значит, национальный фактор для него не имел значения. Он смотрел на мир с точки зрения классовой теории.

Он был бы не за русских, а за справедливость и за интересы общества. И если справедливость на стороне русских, он был бы за них, конечно.

0

А там закон был для всех один. Русский ты, грузин или казах...

+5
раскрыть ветку 1
0

У товарища Сталина был еще вариант - переселить.

-6

А чему Вы удивляетесь? Мне такое люди на пикабу пишут...

раскрыть ветку 5
-1

Человек по делу пишет.

раскрыть ветку 4
-8
раскрыть ветку 2
+2

У нас тут свой царь, не положено мне перед другими кланяться.

-1
Шутка не смешная и уже поднадоела
ещё комментарии
+26

раковая опухоль, скоро в тренд выйдет мода , лысая голова, бомбер.

суки как же вымораживают эти выродки.

раскрыть ветку 2
+16

Справедливости ради, дичает не только "чернота". В недавнем посте на пикабу не среднеазиатские и не кавказские подростки деда камнями закидывали и пиздили других подростков толпой средь бела дня. Вообще нужно, чтобы во-первых законы работали одинаково для всех и всегда, во-вторых нужно понижать возрастную планку ответственности, в-третьих (а может и во-первых) нужно работать над воспитанием. Потому что если государство не работает над этим, значит работают улица, национальные общины, маргинальные сообщества (всякие ауе и лысые в бомберах, кстати, тоже).

раскрыть ветку 1
0

согласен

+10

В полицию запись неси

раскрыть ветку 9
+23

Толку. Диаспора откупит! А дашь отпор им, они сразу в полицию побегут ну вот и тогда полиция начнёт работать

раскрыть ветку 7
+15

Вот оно, менно поэтому такая фигня и происходит. А толку, а моя хата с краю, у них диаспора, а у нас каждый сам по себе...

Сейчас много негатива на казаков, но, блин, если задуматься, они организуют тот же принцип диаспоры, только для русских. Да там клоунады много, но они реально пытаются защищать интересы своих людей, и делают это вполне успешно.

раскрыть ветку 4
+4

неси даже если и откупит диаспора станет победнее

+1
Какая нахрен диаспора... Эти шакалята ещё маленькие, но их взрослые капец как ментов боятся, особенно из уфмс. Потому что половина из них без документов, без регистрации и прочих патентов
+1

А зачем? Плюсики и так уже получил.

+80
Наш фурер любит этих зверят и ненавидит русских, когда то с котла должно сорвать крышку и это будет не локально, как в Кондапоге.
раскрыть ветку 7
+30

не будет. он росгвардию зачем сделал

раскрыть ветку 3
+17

И росгвардии пизда будет. Она поделится на нормальных, тех, что за народ, а ещё на ебанутых ватодрочеров с промытыми мозгами(очень хочется верить, что таких меньшинство). Остальные просто побросают пушки и съебнут.

раскрыть ветку 1
+2

и в росгвардии полно тех, у кого уже закипает

+7
0

*Кондопоге

раскрыть ветку 1
0
Очепятка)
+28

малолетние петушары - надеюсь Рамзан Ахматович заставит их приехать в Чечню и извиниться

раскрыть ветку 17
+25

извиниться перед кем- перед рамзаном ахматовичем или перед этим парнем, которого на колени поставили? 

раскрыть ветку 4
+40

Перед Ахмат Рамзановичем конечно, так как они "авторитет" его подрывают.

А парень.. Какой парень? Эта рюзке свинья?

раскрыть ветку 2
-10

Все на колени перед чечней

ещё комментарий
+7

Зачем узбекам перед Рамзаном Ахматовичем извинятся?

ещё комментарии
+5

Они чеченцы что ли? Чечня - это не весь кавказ. вы в курсе что на кавказе около 100 наций проживает? и вообще как связан кавказ и узбеки,таджики? ну вообще надо таких сажать...

+3

Бля..Это чурки типа таджиков.

+2

Сомневаюсь, что Рамзан Ахматович и узбеки из видео как-то связаны.

0

Выплатит премии за унижение очередного Ивана и заставит самого Ивана извиниться перед этими макаками

0

Хз почему все боятся петушар, если их меньше

-4