-92

В мире животных

Британские учёные установили, что в случае массового воздействия социума на индивида, этот индивид непременно оказывается бабой, гиком или фриком. То есть неспособным дать пиздюлей среднему воздействующему. Науке неизвестны случаи подобного воздействия на ингушского бойца ММА в среднем весе, например.

Характерно, что даже физическая невозможность получить пиздюлей не меняет картины.

Дубликаты не найдены

+2
Купил недавно пневмат, полез на форум на ганз ру, какие же там все вежливые, спокойные, никто никого не шпыняет, на личности не переходит...... Вот что делает осознание, что у твоего оппонента есть дома в сейфе как минимум одна единица огнестрельного оружия)
раскрыть ветку 4
+2
Дело не в этом, а в контингенте, на форумах моделистов тоже самое
раскрыть ветку 1
0
Вот и я о этом) действительно увлеченные люди редко откажут в помощи по интересующей теме
+2

и давно пневмат стал огнестрельным оружием?

раскрыть ветку 1
+2
Не стал, но это не мешает мне просматривать форум) тем более там есть ряд интересных смежных тем. Да и понятно что это шутка, и общая положительность просмотреной ветки объясняется просто адекватностью и увлеченностью присутствующих
+1
Науке неизвестны случаи подобного воздействия на ингушского бойца ММА в среднем весе, например.

Что лишний раз подтверждает тотальное умственное превосходство бойцов ММА, в любом весе, над Ритой и ей подобными. У них хватает мозгов не вести себя как мразь, хотя бы на публику.

+1
Смешно до слез. Нет.
0

Это общеизвестный факт. В любом социуме травят слабых. Или тех, кто отличается. И стараются избегать конфликтов с теми, кто сильнее.

Меня смущает другое - это ваши личные тролли минусов понаставили, или  тут порезвилась толпа лицемеров ? ;-)

раскрыть ветку 1
0

личные паходу

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: