Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В мире животных

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блять я живу с одним из них(в общаге) вы просто не представляете что у этого 16-ти летнего представителя приматов в голове...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А подробней?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

На мой вопрос "зачем это?". Он отвечал что этим он помогает нашему государству, и наказывает плохих дядек застройщиков.После того как они взрывали сбербанки (не знаю на сколько это правда) то на мой вопрос "а деньги кому?" он отвечал что они не проплачены и на этом никто не зарабатывает "дааааа....". По его мнению у нас в стране он не может устроиться на нормальную работу и жить полной жизнью только из за России, бандитов-застройщиков,Сбербанка, и коммунистов. :/

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, ну тогда понятно. Россия и Темнейший опять виноваты в том, что украинец не может устроиться. Жесть как всегда. А он учиться пробовал? Или сразу хочет топ-менеджером в Газпром?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, не надо сравнивать его, с населением Украины, он и ему подобные это отбросы, и адекватных людей в Украине куда больше чем таких как он.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно все. Только что этот придурок тут делает? Почему со злобными террористами-сепарами не борется у СЕБЯ в АТО? Весь хлам сюда прется...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ И МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ

Почему ты еще не в тюрьме?!

Ведь страной твоей правит твой враг!

Почему ты еще не в тюрьме?!

Потому, что ты трус и свинья!

Почему ты еще не в тюрьме?!

Значит, ты не опасен врагу!

Значит, ты – бесполезная тварь!

Значит, ты – безобидная мразь!

Автор поста оценил этот комментарий

Нету там подробностей. Там просто нихуя нету -.- В голове одна мысль - пиздить, хуярить и "всё ради себя"

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

+

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку