В мире маленьких людей.

Мой рост 1,90 м.
В мире маленьких людей. Мой рост 1,90 м.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прибавь к этому еще 25 сантиметров... Я бы наверно от потолка волосами электризовался)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понял? твой рост 215 см??
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы не выжил в моём доме… у нас самые низкие потолки на кухне и я кончиками пальцев дотягиваюсь до потолка, мой рост 165. ты бы у нас всю побелку сошкрябал :D
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как то к бабуле в деревню ездил. У неё потолки вообще 175 см)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю, как тебя кто-нибудь пришедший, из дома вызывал. "А теперь Горбатый, я сказал Горбатый!" ;)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мент как-то раз приходил. Когда я вылез, он чуть не свалился с ног)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, как живется в плане общения с людьми и использования транспорта? Я, например, 185 ростом, и чувствую что это самый-самый средний рост, и под него рассчитано большинство самых разных вещей, начиная от размеров брюк, заканчивая поручнями в метро. Но сколько проблем бы мне принесли "лишние" 30 см мне сложно даже представить :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С людьми нормально. Я уже привык смотреть на всех сверху вниз. Так что не особый дискомфорт. В общественном транспорте прям в потолок почти упираюсь, а в личном. Ну, из-за этих причин мне пришлось купить Dodge Ram, ибо во всякие седаны и прочее, я, грубо говоря, не влезаю. Обувь делается под заказ, либо покупаю в военторгах, ибо только там есть такие размеры.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело, наверное, летать на самолётах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственные самолеты на которых я летал - это АН-2 и ИЛ-76. Там нормально в принципе. Хотя нет, вру. Один раз. На 747. Но там было место возле двери, так что ноги вытянуть можно было.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я 1.98, но езжу в автобусах (когда стоя) только под люками - иначе шабарю макушкой по потолку
Автор поста оценил этот комментарий
ты там буквой "Г" ходил небось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Но это первый этаж только такой. Он на полметра еще в землю вкопан. Когда в дом входишь, приходится еще по лестнице спускаться. Второй этаж для нормальных человеков сделан)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на твоем месте изрядно зарядился фармой и погнал в качалку и был бы самым здоровым и грозным типом в городе :D


Завидую... По белому.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку