-20

В Минске становятся популярными грузоперевозки с гидробортом

Грузоперевозки с гидробортом становятся все более популярнее так как гидроборт облегчает процесс погрузочно / разгрузочных работ и экономит деньги и время. Гидроборт (устройство для экономии вашего времени и средств) - гидравлическое устройство для подъем груза с земли на уровень пола кузова автомобиля. Множество компаний предоставляет данную услугу например такие как http://na-bortu.by в данной компании можно заказать абсолютно любую машину с гидробортом. Преимущество этой фирмы относительно других фирм это 1000 довольных клиентов, гарантия качества данных услуг на 100% так как уже на рынке более 15 лет, репутация говорит сама за себя.

В Минске становятся популярными грузоперевозки с гидробортом Авто, Перевозка грузов, Длиннопост
В Минске становятся популярными грузоперевозки с гидробортом Авто, Перевозка грузов, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3

@modetator, реклама

раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Надо было оставить и в топ вывести))) Тут я думаю дохуа нуждающихся в гидроборте

+1

Чёт я вообще не понял в чём прикол ? По ссылке грузоперевозки ! Гидроборт видел еще лет 10-15 назад. В чем прикол то ?

раскрыть ветку 1
+1

Нарушение правил Pikabu

0

подпись к картинке /Добро пожаловать в БУДУЩЕЕЕ/

Иллюстрация к комментарию
0

Ебаная реклама должна помечаться

0

Я только подобную машину и заказываю для перевоза крупногабарита или мотоблока какого.

0

Элеанора, выполню все ваши желания +722333233223, мальчики ни разу не реклама)

раскрыть ветку 2
0

У Элеоноры есть преимущество в 1000 довольных клиентов или хотя бы гидроборт?

раскрыть ветку 1
+1

У Элеоноры довольна половина южного федерального округа, а гидроборт найдет, мало ли какие фантазии у клиента) Как то раз пришлось башенный кран находить для монтажника-высотника.

0
Совсем не реклама
0
Безпалева
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: