35

В Минфине Украины назвали сроки получения первого транша от МВФ

В Министерстве финансов Украины заявили, что Киев получит первый транш от Международного валютного фонда до 25 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Первый транш в размере $1,4 млрд должен поступить на Украину до 25 декабря», — указано в сообщении.

Отмечается, что МВФ будет принимать решениея о дальнейших траншах в мае и ноябре 2019 года в рамках обзора успехов Украины в выполнении условий меморандума.

Ранее президент Украины Пётр Порошенко заявил, что совет директоров МВФ одобрил предоставление стране финансовой помощи в размере $3,9 млрд на 14 месяцев.

https://russian.rt.com/ussr/news/584847-ukraina-transh-mvf

Дубликаты не найдены

+11

Сейчас понахватают долгов как жучка блох, а потом будут кричать, что это Россия виновата и лично Путин, а они бедные, несчастные, жертвы абор..., простите ахрессии, тут как бы и ни при чем.Ничего не меняется в колониальной политике запада-бусы,бусы и еще раз бусы...

+5

отже бисов Путин а5 укранцев в долги загоняет ахрессор невменяемый злюка така никак неньку вивроппу атпустить не хочет долгами апутывает НО он ашибаеться ФЕСЬМИР допоможет и оне придут вивроппу а Путин буде плакать каяться и платит по долгам !!! СУХС 1001 раз !!!

+15

Легко деньги от мвф. Напечатанные бумажки под обязательства купить на определенную квоту, по нужной цене яблочки, курей, свинку и тд из Европы, развитие Евросоюза, ничего личного.

Свое производство дохнет, их растет.

Плюс проценты по вкладам,  не выплатил,  да легко: еще кредит,  тюльпаны, газ,  и в идеале совсем не нужная херня,  которую никто не купил и не заказал попадаешь на штрафы по кредиту. 

раскрыть ветку 4
+7

А ведь когда-то это для России тоже было хорошей новостью... И преподносилось, как достижение...

раскрыть ветку 1
+4
Не совсем все, но частично так
+1

Идеально налаженная схема, дал деньги в долг, а потом за эти деньги продал свой товар. В итоге и товар сбагрил и деньги с процентами вернул)

раскрыть ветку 1
-1
Наше руководство за это ругают.
+12
Иллюстрация к комментарию
+6
Сдаётся мне, что ПарАшенко в ближайшее время ещё поднимется в списке Форбс на пару позиций вверх. А грждане "затовИвропии".
+10
Иллюстрация к комментарию
+4

А я искренне восхищаюсь хохлами! Это ведь как себя поставили! Профессиональная страна-побирушка. И никто уже не удивляется.. А всего-то и надо было,- полностью отказаться от чувства собственного достоинства. Халявой приманили. И уже подаяние это не подаяние, а зарплата. Да и поводов погордиться можно найти множество других. Языком например. Или песнями. Ну песни действительно красивые, не спорю.

+4
Перефразирую, украинцам засунут ещё на 1,4 м. В жопу! При этом, денех не дадут...
+1

Гореть тебе в аду, Порошенко...

+1
Наконец-то украинцы из Москвы уедут!
+1
На предвыборную кампанию подкинули?
раскрыть ветку 1
-1
На предвыборную он уже себе сам намутил, это так, чтоб было
0

эта новость напоминает мне как соседский алкоголик узнав что у моего отца стоит бидон со спиртом в сарае ходил одалживать "бутылочку спирта до выходных", а потом прятался от папы всю неделю, но к концу недели пропитые мозги давали сбой - он забывал что не отдал и приходил снова. И так продолжалось до весны, а весной когда пришел в очередной раз за бутылочкой, отец дал ему лопату в руки и сказал огород вскопай, а тебе две бутылки дам. соседушка потерялся ))).

з.ы. семья у меня непьющая, бидон ( молочная фляга на 40 или 50 литров) со спиртом стоял даже и не знаю для чего, просто чтобы было ). отец запасливый был.)

0

газ покупать надо, иначе пиздить начнут..

0

@moderator, политика без пруфов

0

Я не особо разбираюсь, для хохляндии это зрада или перемога?

раскрыть ветку 4
+4

Похоже на Петьку сделали ставку. Быть ему президентом и войне.

раскрыть ветку 1
+1

по принципу действуют: не мытьём, так катаньем! ( не хотим добровольно взять хохлов на содержание, так заставят завоевать, блин)

+2

традиционная "пэрэзрада"согласно "колесу гэнотьбы"

+2

Это пз*ц

0

Безвозмездная помощь, или как они планируют потом забирать ее, если в стране экономики нет и ее развитие не планируется даже в самых смелых эротических мечтах?

раскрыть ветку 2
+4
Землёй заберут
раскрыть ветку 1
0

почками, костным мозгом и т.д. (совсем не разбираюсь в транспланталогии)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: