818

В Минеральных Водах толпа избила девочку

...И, как ни странно, снимала на видео, а позже залило в соц.сети. Классека.

Дело обстояло так: есть некая девочка Лиза (на видео именно её бьют). Есть толпа - себя они называют "парковыми" (видимо от того, что тусят в парке). В какой-то момент Лиза, по заявлениям "парковых", сказала что-то нелицеприятное в адрес матерей и их самих, за что и произошло сие действие. Кстати, было оно 9 ноября 2018 года.

"Эта девочка сказала на мою подругу то что она ебала её и её мать, а как сказать: "за мать просто нахуй убивают", поэтому удалите пожалуйста видео, ну реально, эти девки не заслужили того, чтобы они засветились на весь интернет" - откровенничает одна из участниц, которая, после публикации в местном паблике, который я админю, просила удалить пост Анастасия.

Позднее решила рассказать о личной жизни потерпевшей: "Она девственности лишилась в 13 лет, она в рот берет!", - пыталась оправдаться.

Говорит, что Лизе даже ещё повезло, что её не убили.

В Минеральных Водах толпа избила девочку Избиение, Жестокость, Дуры, Видео, Длиннопост, Минеральные воды, Новости, Жесть, Негатив

Далее пошли угрозы: самая мелкая (7 класс) и дерзкая, которая прыгает на голову лежачей девочке, говорит, что мы "незаконно выставили видео и мы не имели в принципе выкладывать видео в интернет, мы звоним в ПДН, звоним в горотдел, звоним Армену (прим. от себя: понятия не имею, кто это, но большинство до сих пор придерживается понятий) и он будет разбираться".

Всё это происходило в личке паблика и загрузить сюда не получится, т.к. она отправляла голосовые.

В Минеральных Водах толпа избила девочку Избиение, Жестокость, Дуры, Видео, Длиннопост, Минеральные воды, Новости, Жесть, Негатив

Выяснить, кто на видео - не составило труда. Мы попросили своих подписчиков рассказать об участниках, кто что знает о них. Ответили оперативно и быстро: уже через часа два у нас были имена и личные страницы всех участников.

Люди в праведном гневе призывали привлечь к ответственности, но были и те, кто защищал поступок. Сейчас, естественно, их комментарии уже удалены.

В полиции итак знали об этом, а теперь это разлетелось по другим пабликам и местным СМИ, а расследованием займется ГУ МВД по Ставрополью и Прокуратура.

Девки влипли по-крупному, но большинство избежит ответственности, т.к. им нет еще 16-и лет.

Все видео, которые слили подписчики, залью сюда.

Это был сказ о человеческой глупости и жестокости.

Дубликаты не найдены

Отредактировал BaKupyc 11 месяцев назад
+63

Я правильно понял, что чувиха, которая всем говорила чтобы остановились и что это перебор - та самая, которая прыгнула весом на бошку девочки?

Сука, я видел много видосов различных шалавовских драк, но эти, по-моему, самые ебанутые. Сука, куча жирных баб с обеих сторон с омерзительными рожами, при этом в компании с худющими парнишами, несут отборную поеботу и их действия не поддаются никакой логике и никак не связаны друг с другом (по примеру той девки в черном с каре, которая еще больше всех ноги раздвигает при виде камеры)

раскрыть ветку 18
+18

А теперь представьте что будет когда это поколение подрастёт..

раскрыть ветку 8
+7

А будет то, что они потеряют неуязвимость перед законом. После 18 уже можно спокойно вести под суд, по головке гладить перестанут.

+2

Будущий электорат

раскрыть ветку 5
0

Не в поколении дело, быдло всегда быдло

+7

Я правильно понял, что чувиха, которая всем говорила чтобы остановились и что это перебор - та самая, которая прыгнула весом на бошку девочки?

именно. Завелась поди под конец.

раскрыть ветку 4
+11

Бля, она же и до этого и после этого момента как то отгоняла от нее остальных, ее к психиатру вести надо, у нее явно проблемы с головой

раскрыть ветку 3
+11

Самые ебанутые? Мисье, вы не жили рядом со школой в которой учились детдомовцы. Налив бокал красного, как менструальная кровь ПТУшницы, вина, взяв нарезку изысканного сыра с плесенью цвета лица человека "я крокодилил, крокодилю и буду крокодить максимум ещё неделю", выйдя на балкон поздним вечером, можно было наблюдать такой колизей. Гладиатор против зверей, звери против зверей, гладиаторы против гладиаторов пока не придут звери. Вот где самая жестокость.

раскрыть ветку 2
+3

Мсье, а у вас изысканный вкус.

раскрыть ветку 1
-12

На то и бабы, чтоб нести отборную поеботу.

ещё комментарий
+134

Это нормально, что я детей боюсь больше, чем обдолбаных мужиков? Если не убьют, то посадят за самооборону. Детоцентризм ебаный. Извините.

раскрыть ветку 19
+42

Псс, за убийство меньше дадут

раскрыть ветку 12
+71
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
0
Главное с детьми на одной скамейке под камерой не сидеть, а хуячить на улице никто не запрещал
0

Что вообще случилось? Как за 10 лет все поменялось. Я учился в школе где 2 из 3 классов были отборные долбоящеры, но такого не было, максимум стрелка после школы раз в месяц до первой разбитой губы с рефери. Как же все сильно и быстро меняется.

раскрыть ветку 4
+2

Сейчас, благодаря интернету, дети слишком рано узнают, что они могут грабить, насиловать и убивать до 14-ти лет и им ничего не будет. Узнают на прецедентах, на историях, блогах, влогах и сторисах от таких же безнаказанных малолеток.

Я вот тоже не помню, чтобы в моем детстве были жестокие избиения толпой одного человека. Какая-то травля: плевки, облить водой, спрятаться вещи, попинать - все это было, но стаей никого не забивали с целью убить, на головах не прыгали. А еще малолетки никогда не кидались на взрослых. Сейчас только в СПб черт знает что происходит, охуевшие пиздюки открыто бросаются на женщин и стариков. И на них нет НИКАКОЙ управы. Вообще никакой.

У нас в законодательстве просто нет строчки про ответственность малолетних. И вот как это изменить, как донести общественную инициативу до запретителей пенсий - вот я не представляю. Мы докатились до общества, где стимулируя количество полностью забили на качество и теперь боимся своих же детей.

раскрыть ветку 3
+115

а че жирные то все такие

раскрыть ветку 19
+89

у Армена шаурму кющают,вай-вай

раскрыть ветку 9
+29
Ротом?
раскрыть ветку 7
+6

Тогда скорее уж хот дог, только без булочки...

+35

бодипозитив

+9

Переопыление, мать его... У армян все женщины такие. Короткие ножки и большая жопа. Видать Армен был папой многих...

+18

На минеральных водах растолстели.

+5
В рот берут
раскрыть ветку 2
+2

Ты за парковских не говори такого...

раскрыть ветку 1
+1
Гироскутеры и компьютер делают своё дело
0
На минеральных водах разнесло. Это от газиков.)))
раскрыть ветку 1
0

газики в жирок ударили?)

+19

Дети — цветы жизни. Пока не изменят законодательство в отношении такого биомусора, ничего не поменяется.

раскрыть ветку 2
+3
Цветочки, блин. Или в воду, или в землю.
раскрыть ветку 1
+1

Компост

+18
Малолетки настолько тупорылые,что доказуху сами на себя снимают...и гордятся еще этим! Биомусор!
раскрыть ветку 3
+1

А толку от этой доказухи, если им ничего не будет? Они же дети. Они могут хоть голову ей отпилить на камеру и лично в полицию прийти с чистосердечным - максимум в школу-колонию отправят. Никаких наказаний не последует.

раскрыть ветку 2
+4

Дополню:

"В Темиртау две девушки заставили 13-летнюю подругу заняться оральным сексом с их приятелем, сняли происходящее на видео, а затем выложили его в Сеть, пишет газета "Криминальные новости". Инцидент произошел в июле 2014 года. Трое 16-летних юношей, 14-летняя Даша и 15-летняя Маша встретились с приятельницей - 13-летней Валерией.

В ходе распития спиртных напитков между Дашей и Валерией возникла ссора, переросшая в избиение. "Даша схватила меня за волосы, - рассказывает Валерия. - Потребовала, чтобы я села на корточки. Я подчинилась ей. Даша, так и не выпустив волосы, скрутила мою правую руку и вывернула ее назад. При этом попросила Машу, чтобы она включила видеокамеру, которая встроена в ее сотовый телефон. Маша согласилась и включила камеру. Тогда Даша обратилась к ребятам…" Просьба подруги избитой девочки была, скажем так, необычной: ей захотелось, чтобы Валерия продемонстрировала, как может заниматься оральным сексом. "В тот момент сильно испугалась, - признается потерпевшая. - Осознавала реальную угрозу своей жизни. Понимала, что убежать от них нет никакой возможности. И под воздействием дикой боли была вынуждена подчиниться. Это продолжалось примерно тридцать-сорок секунд". В ситуацию вмешался парень Даши по кличке Батон. Он предложил Валерии переспать с ним. Избитая девочка согласилась в надежде на то, что появится возможность убежать от него. "Когда шли, сказала Батону, что мне нужно сходить в туалет. Парень остался на месте, я же прошла в кусты, перепрыгнула через ограждение и побежала. Меня никто не стал догонять. Примерно два часа пряталась на территории какого-то детского садика, а потом пошла домой к бабушке. О случившемся никому не говорила, так как было стыдно и обидно. А также боялась, что эти друзья вновь проделают со мной то же самое", - вспоминает девочка.

На следующий день подростки вызвали Валерию из квартиры в подъезд, продемонстрировали видео и потребовали 15 тысяч тенге и сотовый телефон - иначе выложат ролик в соцсети. Конец вымогательству положила мачеха Валерии. Однако видеозапись все-таки оказалась в Интернете. Женщина обратилась в полицию. Суд приговорил и Машу и Дашу к 10 годам лишения свободы. 10 лет получил и юноша, который испытывал потерпевшую на знание "оральной любви". Второму молодому человеку, свидетелю происходящего, суд назначил один год ограничения свободы за недонесение о преступлении. Приговор не вступил в законную силу."

+3

У соседей по другому бывает:

Иллюстрация к комментарию
+13

Какое-то "в мире животных", блин. Сейчас по девочкам-подросткам частенько не поймешь, 12 им лет или 42 - но в этом видео все персонажи просто потрясающе колоритны. Хотя ни одной "девочки" там не видать - сплошь какие-то бандерлоги.

+12
раскрыть ветку 4
+4

НЕТ, человеческое быдло. НЕ обижай животных.

раскрыть ветку 3
+3

когда говорят животные,имеется ввиду это

раскрыть ветку 2
+87

Что жертва, что нападавшие - заплывшие

жиром гопотелки с прокуренными глотками, в спортивных костюмах. Деклассированный биомусор, не вызывающий ни капли жалости.

раскрыть ветку 9
+10

Не то чтобы я имел право осуждать, но отказываясь видеть человечность в других, мы и сами её лишаемся.

раскрыть ветку 7
+9
раскрыть ветку 1
+1

Я предпочитаю видеть человечность в тех в ком она есть а не ограничивать себя абстрактным морализаторством

раскрыть ветку 1
0
Я вижу человечность в других людях. В мусоре, увы, её нет.
раскрыть ветку 2
-2
в спортивных костюмах

ээээй, но они удоообные

+29

как бы там ни было - надеюсь, что прыгунье есть 16. Даже если эта Лиза сама спровоцировала агрессию, прыгать на человека - навык, требующий изоляции от общества, кмк.

раскрыть ветку 8
+13

Она самая младшая: ей 14 лет и она в 7 классе. Как сообщали подписчики, это не первое её участие в драках. Да и её из прошлой школы (более блатной в городе) выгнали за подобное поведение.

раскрыть ветку 7
+12

Уголовная ответственность по 33 составам преступлений наступает с 14 лет. Например, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, статья 112 УК РФ.

Подробнее можно посмотреть тут, пункт 2:

https://73.мвд.рф/document/6594466

P.S. Номер КУСП при подаче заявления не забудьте уточнить.

раскрыть ветку 1
+3

У меня только один вопрос: почему Лиза терпит и не дает отпор?! Она с ними на равных, но она лишь прикрывается. Почему?!

Можно же кусаться, царапаться, орать, отбиваться, но не терпеть. С недостойными людьми не нужно скромничать.

раскрыть ветку 1
+3

печально..

+2

Как бы с ней чего не случилось, а то вдруг кто аккумуляторным соком обольёт?

раскрыть ветку 1
+9

Вот что написала одна из участниц драки (в синей куртке, которая в видео в конце орёт на девушку, и она в камуфляжной футболке)

раскрыть ветку 4
+27

единственная не била, единственной стыдно... Хорошая попытка, но, пожалуй, нет.

+8

Взяла за волосы совершеннолетнюю девочку. Тут чувак даже не трогал и его на 8 лет посадили. Тебя судя по этой логике должны заживо сжечь

0

Грамотность и способность выразить свои мысли просто зашкаливает. Вердикт: биомусор 🙄😏

-1

Чёт мне кажется, что не она писала. После увиденного, скажу, что мама писала, ну не верю я в такое. Не бывает так. Пиздец...

+9
Армену-то дозвонились?
+6
Пиздец, конечно.
Но как блять можно быть такой овцой, чтобы получив разок в хлебало, стоять и ждать, пока накинутся толпой? Могла бы хоть попытаться сбежать
раскрыть ветку 6
+19

из всего понятно, что бег - не её сильная сторона

раскрыть ветку 3
+3
И здравый смысл - тоже
+2

блять, это настолько же смешно, насколько и жестоко ХДДДДДД

+1

Да они все жирные, там только пацанчик мог бы догнать, но его ветром бы сдуло)))

0

Она ещё перемещалась по разным локациям для опиздюления.

0

эээ ты чо зассала? иди сюда пагаварим, трогать не буду

+4
Ухх сука аж трясет
раскрыть ветку 13
+12
раскрыть ветку 11
+11

Для вправки мозгов таким, достаточно пары дней настоящий колонии строго режима. Но сейчас набегут и объяснят, что так нельзя и прочее. Мол, это только хуже сделает, озлобит их и прочее.

А если делать нормально, то надо на гос уровне заниматься детьми, занять их, что бы поменьше полностью свободного времени было, ведь такое происходит как раз, когда дети абсолютно свободны.

раскрыть ветку 4
+5
Публичная порка солёными розгами с публичным же порицанием. Пока будет заживать - будет время подумать.
а тюрьма это не педагогично.
гидрокостюм надел - утонуть в минусах не боюсь.
раскрыть ветку 4
+1

Ты щто, ЭТАЖЫ ДИТАЧКИ!!

0

Да ладно, ну подрались жиробаски))) и драки то такие)))

+6

Это разве девочки? Это же лошади.

А по поводу бабских разборок. Мне как-то удалось поучаствовать в массовом женском побоище из трёх человек, где мне (спмой младшей) было 25 лет. Конечно, были крики, но никто из соседей, кому постоянно мешают дети во дворе, не рискнул даже слова с балкона сказать, а ведь мы разбудили всех. Более того, драка была под окном одного молодого алкаша, который всегда первый лезет к людям с дракой. Но про нашу ситуацию спрашивал позже и сказал, что ну его нахерв женские разборки лезть, себе дороже

раскрыть ветку 9
+1
раскрыть ветку 6
+10
У баб отключается мозг в этот момент и взывать к разуму бессмысленно.

А мужики прям хладнокровные спецназовцы все поголовно, четко рассчитывают тактику и силу ударов, а мозг сканирует пространство вокруг и анализирует окружающую обстановку, особенно по синьке.

раскрыть ветку 1
+2

Почему тогда говорят, что в мужскую драку нельзя лезть ни в коем случае, если не хочешь, чтобы и тебе прилетело за компанию?

раскрыть ветку 2
0

Мой муж пытался, одну удалось отправить домой, а вот нас с "противницей" муж держал на вытянутых руках, повезло, что ноги у обеих короткие, ведь мы ими так старались друг дружку достать. В итоге муж позвал нашего общего друга, тот быстро спустился, меня силой унес домой, пока муж ту барышню держал. На видео можно увидеть, как в самом начале муж вклинивается в процесс, и мы все вместе дружно падаем)) но расклеить нас невозможно

0

Как-то поздно вы драться начали. Обычно подростки подобным занимаются. А в 25 уже семью и детей многие заводят. А пиздится алкашня.

раскрыть ветку 1
0

Я была скромным подростком, в драках не участвовала. А та девушка первая схватила мою подругу за волосы, до этого просто ругались. Она была пьянющая и прицепилась, мы шли мимо. На видео видно, что она даже приготовилась - сняла куртку, положила сумку и только потом подошла к моей подруге. И через полминуты вцепилась в нее - не буду же я стоять и смотреть. В итоге подругу удалось отбить, она пошла домой (там дети), а вот я два дня еще вычёсывала много своих волос

+3

"Девки влипли по-крупному, но большинство избежит ответственности, т.к. им нет еще 16-и лет."

+3

Повелители мух

+7
Вот за свою дочь этих ебучих малолеток лично бы отпиздил. Шалашовки мелкие
+17
Да , рили, поражает что все как одна с избыточным весом. Ныне не можно следить за собой ?
раскрыть ветку 17
+27

это всё что вас поражает? избыточный вес? правда? не жестокость малолеток, не избиение толпой, а избыточный вес? мда...

раскрыть ветку 4
+11
Да просто привыкли уже к этому, а жЫрок все ещё вызывает вопросы
0
Толстые считаются добрыми))
раскрыть ветку 2
+5
Можно. Но не модно.
раскрыть ветку 3
+8
Зато толпой модно пиздить. Это огорчает :(
раскрыть ветку 2
+10

А чего удивительного собственно? Вы в школьные годы сильно за собой следили? Учитывая, что в описании указан возраст до 16 лет, они ещё по 10 раз все поменяются, в плане фигуры.

раскрыть ветку 7
+9

Посмотрел школьные фото, из 28 человек лишь 2 девочки с излишним весом...

раскрыть ветку 1
+28

Насколько я помню свой подростковый возраст - у нас девчонки очень за собой следили. Даже жестче, чем в зрелости, потому что знаний об этом еще мало, а комплексов возрастных - выше крыши

+14

У нас в школе народ все больше подтянутый был, и девки фигуристые и пацаны крепкие. Образ жизни подвижный был, а за жирдяйство чмырили обычно.

раскрыть ветку 1
+3
Хуле там следить было. У родителей полгода зарплаты нет, все как на подбор дистрофики. И гопоты такой тогда не было. Не думаю, что это совпадение.
раскрыть ветку 1
+2

Девка крепкая, надо отдать должное. Не каждый бы встал на её месте. Да еще многократно.

+2

Даже отморозки нынче какие-то ленивые, рисованные, показушные.. как говно.

+2

Просто она отказалась учить их сосать??

+2

Никогда такого не было и вот опять.

Они не умнеют.

+5
Поражает ,что пацан стоит смотрит. Пздц времена.
раскрыть ветку 9
+24

Говорят, что это парень Лизы (которую бьют).

раскрыть ветку 1
+3

Азаза, может это у них брачные игры такие?

+4
Сыкатно в бабские разборки лезть.
+5

Смышленый пацан просто, знает что никогда нельзя лезть в бабские разборки.

+1
Странно, что не бьет. Обычно на таких видео хуеносцы (это не мужики, и тем более не парни)в первых рядах выделываются перед своими пёздами, избивая их обидчиков женского пола.
0
Така ж хуйня! Стоят и смотрят на это дикое пиздоблядство!
0

челкастые обычно так и делают) он от нее обычно защиту ищет, а тут ее бьют)

раскрыть ветку 2
+1

Я думал эмо в 2009 окончательно исчезли.

-21

ыыыы, челкастые)))) А ты недалеко от тех животных с видео ушел, судя по всему

ещё комментарий
+2

Толпа девочку... так и говорили бы, что одно малолетнее быдло отпиздило другое.

+1
"Эта девочка сказала на мою подругу то что она ебала её и её мать, а как сказать: "за мать просто нахуй убивают"

блядь, вот ответьте мне, люди, которые считают, что за слова нужно бить, я знаю что такие люди тут есть, вот этот #comment_125865507 и ему подобные тому доказательство, так вот, ответьте мне пожалуйста, вам что язык вырвали и запихали в жопу и поэтому вы ничего не можете сказать в ответ что ли? или мозк атрофировался настолько, что не знаете что ответить? какого хуя нужно зразу идти бить морду тому, кто что то обидное сказал?

раскрыть ветку 1
0

*сразу

+1

Меня не удивляет, что часто подростки - агрессивные животные, но их тупость поражает меня до глубины души. Хочется драться - дерись, но на кой хуй снимать и потом еще заливать в соцсети? У всех массово кисель вместо мозгов или они реально думают, что в вк это видео только избранные увидят? Конечно, агрессорша заслуживает прямой в нос уже только за то, что бить начала только после того, как убедилась, что ее снимают. Ей мало слить злость, ей еще этим похвастаться нужно. Тупая злобная макака.

+1

Мутанты хуле.

+1
Блин, одно дело, прописать разок в табло за "я твою маму...", но толпой, прыгать и т.д. Что же это творится, товарищи... Это уже не зоопарк, это уже саванна африканская какая-то...
+1

Да блин, ни к чему не приведут ваши возмущения(((

0

Вот я не понимаю одного. Нахера снимать на видео???? И ведь кто-то из них думал что это клева, выложили куда-то и такие типа «смотрите гасим лохушку» а потом «удалите мы не хотели». Тупорылое поколение растёт...

Извиняюсь за сумбур, мальца пригорело.

0
Все они точно в Доку 2 много играют
0

Думаю нам нужен супер герой который просто будет бить эти мерзкие хари. Большой ты, маленький, ребёнок, взрослый, сделал что то ублюдское, всё, ночью к тебе приходит человек Кулаклицо и наказывает тебя. Думаю только тогда пойму и будут бояться. Главное самому по е*алу не получить. 

раскрыть ветку 1
0
А ещё он должен быть девочкой младше 14-и лет. Тогда он сможет творить самосуд официально и с трансляцией 24/7.
0

Ни по какому крупному они не влипли. На учёт поставят (если они там не состоят ещё) и все. Увы.

У меня так сына-подростка отмудохали пару месяцев назад, со съемкой на камеру. На почве личных неприязненных отношений. Кроме учета для основного агрессора нихуя. Вреда здоровью нет - до свиданья.

0

Какой забавный акцент!

0

Охренеть! Мне в 13 в сегу поиграть, петарды повзрывать было интересно, а эти шпокаются во всю. Я в шоке.

0
Поймать и на лысо! А после этого на работы, дворы мести во круг школы пусть одноклассники их за чмырят. Бить тварей их же оружием
0

На нары нахуй! Изолировать накорню...

0

Ну а ссылочки, чтобы знать мразей в лицо?

0

Есть же колонии для несовершеннолетних, со скольки лет тут упрятать можно? Или их как пережиток советского прошлого ликвидировали?

0
Даёшь таким упырям отсрочку до 16ти лет. Как стукнет 16 то пускай сазу в тюрьму по статье идут. Заебали. Где нормальное общество, где нормальное воспитание человечности?
раскрыть ветку 1
0
Суть запрета не в том, что малолетним в тюрьму нельзя, а в том, что якобы они не могут отвечать за свои поступки в малом возрасте.
0

Мир ебанулся

0
Не смотря на то что я парень (бить девушек нельзя, ко ко ко), но с этими я обошелся бы так же как они с девочкой
раскрыть ветку 1
+1

Зачем так жестоко? Огонь милостив

-5

Бляд, пиздец, конечно.

Толпу не оправдываю, но и избитую не особо жалко. За свои поступки (слова) нужно отвечать!

раскрыть ветку 3
-1
А давай тебя отпиздим за то, что тебе её не жалко? За слова ведь нужно отвечать?
раскрыть ветку 2
0

Смелый по ту сторону экрана? Был тут уже пост - один смелый тоже в интернете другого послал. А потом его IRL пинали.

раскрыть ветку 1
-9
Это они Монеточку штоли пиздят?
раскрыть ветку 1
0

монеточка вроде худая, в отличии от тех, что на видео

-56

Отпиздили подъездную завалку. А вы увидели публичное насилие и пригорело у вас, пикабушнички диванные. За чистототу нации нужно бороться, а не то циганами станете. И будут все говорить, что "не люблю, блядь, (указать нацию)."

раскрыть ветку 17
+8

да пусть хоть уёбище-всехнахуйпосылательница, за слова мамку ебал, не пиздят толпой. 1 на 1 это можно, но когда толпа это избиение.
PS а за чистоту нации надо бороться выпилом вот таких вот личностей как на видео, стаями. 

раскрыть ветку 2
+5

если чел говорит про чистоту нации, почему он еще не самовыпилился?

раскрыть ветку 1
+3
За чистототу нации

за чистоту чего? Хочешь сказать, что где-то есть чисто русские?)

раскрыть ветку 11
0

Чистота не в том, чтобы быть русскими, а чтобы не быть давалками подъездными.

раскрыть ветку 9
0

Чисто кто?

+5

Одни подъездные давалки отпинали другую

0

А чем эти жирные девки лучше цыган? Цыган хотя бы можно предать суду, а с этим биомусором хер что сделаешь, пока не вырастут. В первую очередь от этого мусора надо избавляться, цыгане представляют гораздо меньшую проблему.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: