В Междуреченске чиновники привезли детскую площадку во двор, поставили на снег, отсняли и увезли обратно

https://www.znak.com/2018-11-15/na_kuzbasse_chinovniki_prive...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
Автор поста оценил этот комментарий

Смешного мало тут. Ирония нет , реальность которую мы заслужили ,по мнению чиновников!

раскрыть ветку (20)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю они, что в другой стране живут? по другим дорогам ездят , другим воздухом дышат. Надо запрещать гос.служащем выезжать из страны на пожизненно.

раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да та же рублевка это уже можно сказать другая страна, надо обязать их жить на районах которыми они занимаются, запретить жить на загородных дачах

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Угум. А обязать их должны они сами. У нас с вами тут нет власти
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно обязывать.
Нужно дополнить правила.
Депутатом может быть зарегистрированный и проживающий на вверенной территории.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дополните. Ах дааа, у нас же эта привилегия есть только для избранных

Автор поста оценил этот комментарий

И непременно должны есть только тот хлеб, который вырастили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет? А то обожрутся своими хамонами и ябут друг друга в жопу...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотришь в корень, пока есть возможность наворовать и свалить в другую страну тратить наворованное будет сложно бороться с ворьём.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас дворов десять объедет и на Сейшелы!
16
Автор поста оценил этот комментарий

Конец года! - "осваивают" бюджет ломовыми темпами

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе аналогичную хрень сделали: поставили надземный переход над дорогой, затем смонтировали на нем лифт для инвалидов-колясочников. Пришли официальные лица, разрезали на камеру ленточки, посветили улыбками и ...через месяц сначала заварили, а потом вообще убрали. Вся для народа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Улан-Удэ?

7
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно. Страшно то, что нам от этого смешно. Это наши с вами деньги, наши налоги, из нашего кармана у нас на глазах воруют, не стесняясь, не боясь ничего. А нам смешно.

17
Автор поста оценил этот комментарий

это не по мнению чиновников. Если это безнаказанно происходит, то мы действительно заслужили такую реальность.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как вот лично мне их наказать? Без экстремизма если. И без сказок "вот взять и всем собраться!" только. Я не могу контролировать других людей. И я не Мегатрон.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поднимать хайп разве что. Писать в инстанции. Они ж зачем сняли? Чтобы отчитаться перед начальством.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будто в инстанциях не знают. Это всё какой-то дурной цирк Шапито.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они же требуют фото отчет. Значит кому то это надо. Если бы этого не требовалось значит не вводили бы требования фото отчета. Кроме того если написать запрос в вышестоящую инстанцию они должны будут ответить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, адрес, где происходило, напишите, чтобы понять, кто этим мог заниматься. И, возможно, это управляющая компания, а не чиновники.

1
Автор поста оценил этот комментарий
приколен случай, когда депутат демонтировал детскую площадку и увез ее себе на дачу. Мол она нуждалась в ремонте, а я отремонтировал у себя, в хорошие руки попала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку