Дубликаты не найдены

+2

Прочитал как "в метро не планируются анальные зонды". Порадовался.
Пора завязывать с Южным Парком.

+1

Ещё каких-то 7 лет тому назад повышения тарифов не планировалось. Тогда, я напомню, поездка стоила 25 рублей.

раскрыть ветку 6
+2
Когда то проезд на метро стоил 5 копеек
раскрыть ветку 4
0

Это было тогда, когда мэр не обещал не повышать стоимость проезда, в итоге повышая стоимость в 2+ раза.

раскрыть ветку 3
+1
А теперь вспомним сколько было тогда станций и сейчас. И сколько ещё будет.
0
ясно
буду перебираться поближе к работе
спасибо за предупреждение
пс: кстати, в курсе что срок действия уменьшили в два раза (с 90 до 45 дней)? значит (через) пару месяцев "не будут вводить"
раскрыть ветку 6
0

пс: кстати, в курсе что срок действия уменьшили в два раза (с 90 до 45 дней)?

Такое зло, ужас просто. Когда сделали, порадовался, думал мозги на место встали, ан нет, мало им денег наших.

0

Т.е. ты просто мечтал платить побольше, но т.к. зонирование отменили, решил всё-таки поменять работу? ))

раскрыть ветку 4
0
Похоже будет хату брать поближе к работе, ну чтобы меньше на дорогу тратить.
раскрыть ветку 3
0
Блин, только сегодня подруга сказала что планируется, она вчера в новостях читала. Теперь не планируется..
раскрыть ветку 4
+1

Ну да, вчера активно эта новость везде вылезала.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/05/02/2019/5c585da79...

раскрыть ветку 2
0
Пипец.. я счастливчик живущий на юге Мск а работающий на севере Мск. Во у меня дорога золотая будет(((
раскрыть ветку 1
-1

то чувство когда не в курсе событий и такая новость звучит как "Путин не умер" или "Конца света не будет"

0

скорее всего делают под МЦД

-1

Проезд повышался каждый год стабильно и будет повышаться дальше. Судя по тому что Собакин учинил с парковками, теперь будет прижимать пешеходов. Мало ему денег москвичей, на безумства не хватает.

Так что будет мутить хитрые схемки, не справа зайдет, так сзади пристроится.

Да и вот эту ораву дармоедов, которые на входе в метро стоят и типа "спасают от террористов" надо же кормить?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: