Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В метро четверо дерзких парней избили полицейского.

На станции Заур с тремя дружками зажали девушку. Она побежала искать защиты у сотрудника полиции — и тут досталось уже ему. Парни были пьяны и безумны, они вчетвером избили 23-летнего сержанта Ивана Головлева, разорвали на нём форму, вытащили айфон.


На помощь подоспели двое коллег постового и утихомирили парней резиновыми палками. Двое сбежали сразу же, остальных скрутили — 26-летнего Тимура Дамалаева и 22-летнего Заура Мурзаева.

У полицейского сотрясение мозга, ушибы головы и рук.


Тот случай, когда сердечных извинений будет мало.


Парни, избившие полицейского на "Таганской", пытаются скрыться. Подоспевшие сотрудники вытягивают их наружу.


Двое задержаны, ещё двое сбежали, искалеченный сотрудник на больничном.

В метро четверо дерзких парней избили полицейского. Полиция, Новости, Видео, Москва, Метро, Негатив, Избиение

Новости

26.6K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1032
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Тожероссияне" настолько обнаглели от безнаказанности, что на копов кидаются?

Жду видео, где эти "орлы", стоя перед камерой с очень невинным и жалостливым видом говорить, что они не уиноуаты и им очень жаль.

раскрыть ветку (299)
340
Автор поста оценил этот комментарий

Видео с извинениями? Я хочу видео где подоспевшие коллеги успокаивают обезьян СВИНЦОМ а не дубинками!

раскрыть ветку (53)
219
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя. дыров сразу выть начнет, что его чеченских бойцов в москве обижают.

раскрыть ветку (8)
97
Автор поста оценил этот комментарий

пусть забирает

раскрыть ветку (7)
89
Автор поста оценил этот комментарий

в пакетах черных

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

мы еще маркером пометим " груз 200", чтоб не запутался

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрным маркером на чёрных пакетах

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

в чёрной чёрной комнате, распилим чёрных, чёрной бензопилой. всем добра.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть тут еще одна идейка...

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Черные задницы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По частям в пакеты оформляйте

130
Автор поста оценил этот комментарий

В чечне и прочих странах есть разные есть настроения и движения, это- дело выбора человека. И чечня, кавказ, ближний восток итд.- совершенно другой мир. И ему с его проблемами в России- не место, как ни крути. В сравнении с нами(именно в сравнении), русскими, они бешеные обезьяны, не умеющие себя контролировать и не дошедшие до уровня развития европейцев и русских, как папуасы какие-нибудь. Они от этого не становятся хуже, только пусть живут по своим правилам там у себя, если не умеют жить у нас по нашим.

раскрыть ветку (41)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лично мне плевать на уровень развития и бешенства этих мудаков, я хочу чтоб закон в лице стражей порядка защищал меня, моих близких, всех законопослушных граждан от преступников любой национальности, цвета кожи и веры! И если бы стражи порядка не церемонились с подобным проявлением агрессии, то поверьте, даже с уровнем эволюции этих обезьян инстинкт самосохранения не позволял бы им так себя вести... А так, вот зачем мне такие стражи порядка и представители закона которых может пиздить каждый второй без смертельных последствий... Но виноват не полицейский, а система, не позволяющая ему исполнять свои обязанности в полной мере

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Глазами любого полицейского это четыре бешеные обезьяны, он вполне мог не выжить. А теперь и после выздоровления ему покоя не даст их злоебучая диаспора. Если есть оружие - стрелять не думая всех четверых, жизнь важнее - и своя, и тех, кого он убережет. Потому что остальные будут понимать, что пулю словить вполне реально. Только силу они и понимают, к сожалению.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь попробуй на двух руках изобразить количество лет, которое он будет сидеть после 4х убийств.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы расценивал это не как убийство, а как защиту себя и своего народа. Вот они-то очень хорошо это понимают и умеют. А то, что государство после этого тебя предаст - другой вопрос. А их местечковое будет их же покрывать, даже если они сто раз не правы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где мотивацию мне найти, жертвуя всей своей будущей жизнью спасать государство от четырех обезьян?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мотивация простая - своя жизнь. Реально могут убить. А чем больше их положишь, тем выше они тебя уважать будут. Такая у них субординация - право сильного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя мне в тюряге на пожизненном их уважение, да и вообще жизнь? Если обдумать все выходы, где они нападают, то, по-моему, тот, где ты некоторое время полечишься и будешь дальше нормально жить самый лучший
P.S. да, конечно, терпила, но а хули тут ещё делать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как полицейский сможет применить оружие в метро, где куча народу и есть шанс зацепить левых граждан
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С двух метров не промахнется. Конечно, если кто-то из них успеет убежать в толпу, то лучше не стрелять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У дежурных из оружия - дубинка резиновая. С нее много не настреляешь.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да, считаю, что в пресловутой Америке с этим проще. Почуял угрозу, всю обойму всадил, и ничего тебе значительного не будет. А наших еще и извиняться заставят
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пятью руками за
4
Автор поста оценил этот комментарий

Закон защищает важных. Если у вас есть заводы, фабрики и параходы, вы важнный и вас защитят, ну или вы кучер у важных людей, или считаете им бухгалтерию, готовите еду, присматриваете за домом и прислугой. В остальном, не мешайте важным людям жить, а ходите на работу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, полицейские- низшие и, к сожалению, ведомые представители системы. Тут виновата высшая власть, в первую очередь-олигархи.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, в Америке свинца в грудь получили бы за такое
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли, а вот бодрящих, великих тыщщ вольт - это 100%.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, получили бы свинец. Потому что они вчетвером на одного. У пиндосов страховка полицейского большая, даже если он получит увечия. И начальники встают на защиту подчинённых, в отличии от нашей Родины и начальства.
И как сказал один мудрый человек: Закон что "дышло", куда повернул туда и вышло.
И поверь, у себя "в горах" они так себя не ведут.
Помимо этого, была история тут как человек с семьёй поехал в Азербайджан и попал в трудную ситуацию, ему помогли местные. Человек был в шоке от них и рассказал об поведении его земляков у нас в стране. На что ему ответили что они им не земляки, и от них избавились, а наша Родина их "приняла".
А те кто с кавказа, и ещё пьяные. Им там пить не дают, чтобы не позорили род, и в итоге приезжают сюда и ведут себя непотребно. Есть и хорошие люди среди них.
Извиняюсь за много слов, и если есть ошибки...
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел быть защищённым от папуасов любой национальности.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Deus vult!

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пусть живут по своим правилам там у себя

один раз им так и сказали, а в результате вторая чеченская началась.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты прав на 100 %, и их всех отправлять надо обратно на родину что бы изучали культуру другого народа. Или просто в пакетах отправлять. Иначе никак.
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, опустим изложения. Но исходя даже просто из вашего предположения - кто и где будет таких перевоспитывать?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я лично хочу, что бы в участке всех троих угостили шампанским. Ну а там дальше по ситуации уже....

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там им понравится может угощать, потом и на мирных граждан могут перейти...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Им не понравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он про полицейских говорит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя перевоспитывать? Горбатого...там сами разберётесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну потому что Земля уже маленькая для всех

Автор поста оценил этот комментарий

Перевоспитывать таких должны вышестоящие представители власти. Они и гребут 80% всего коррупционного дохода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно, что есть специально обученные люди. Но я вот вырос пока до уровня, что мы какбэ в одном котле все и по возможности если уж контакт какой происходит, выруливать самому, на своём уровне осознанности. Если проще - то никто кроме нас....

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно! Мартышки из аулов сбежавшие только выстрел в голову поймут
Автор поста оценил этот комментарий

В метро стрелять нельзя. У них и пистолетов нет.

154
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу проявилась вся натура этих героев, как вчетвером пацана пиздить, так они молодцы, а как подмога подоспела и шансы примерно уровнялись, очко заиграло сразу и дали по тапкам, мамкины ссынки 😂😂😂 

раскрыть ветку (15)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А там всегда так когда их больше двух сразу и разговор меняется и стиль общения и акцент сразу проявляется очень сильно(бывает иначе но крайне редко)

30
Автор поста оценил этот комментарий

4 на одного норм. 4 на двоих плюс ранее отпизженый - уже страшновато. Бойцы блядь

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Что нового? Типичное поведение ебаных хачил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любая гопота такая. Никогда не видел среди гопов мушкетёров, стоящих за друга до конца. Чуть жопа, сразу великодушные извинения, либо спринт..

17
Автор поста оценил этот комментарий

А вы где нибудь видели что бы они по одному ходили? Они даже в туалет косяками ходят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Писку брату подэржат
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шлюхины дети.
ещё комментарии
87
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не хочу такое видео, ведь после него скажут: "ребятки усвоили урок, и больше так не будут. Идите идите ребята, гуляйте." Не не не, нахуй такой расклад, лучше хорошенько впаять ребятам групповое нападение на должностное лицо при исполнении и отправить их валить лес, на десяток декабрей
раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ребятки усвоят урок только в том случае, если с ними поступать в соответствии с их менталитетом. Есть прекрасный рассказ Макса Шапиро «Уважение культурных традиций». Прочитайте, там прекрасный рецепт.

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Выслать родне видео как этим джигитам перерезают горло во время праздника Куйрам Байрам?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказ прочитайте, он короткий.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал. Да, всем здравомыслящим понятно подобное отношение к чужим традициям, но это лишь влажные мечты до тех пор, пока у власти бандиты.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет только во власти дело, но и в том, что наши люди совершенно не хотят объединяться и давать отпор всяким детям гор. А если и дают, то сразу начинается вытье про нацистов и разжигание, Европа выражает обеспокоенность и все такое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, это так.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Прочел. Норма!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье, другие рассказы не хуже. Ещё рекомендую близко к теме — Александр Розов, Меганезийский цикл, рассказ «Депортация».

1
Автор поста оценил этот комментарий

Годнота. Прям противоядие против охуевших понаехавших.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Другие его рассказы не менее хороши.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Респект за Шапиро. Зачитался

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье. Ещё рекомендую близко к теме — Александр Розов, Меганезийский цикл, рассказ «Депортация».

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, завтра гляну :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший рассказ. Правильный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, за наводку. Вот этот подход самый правильный и идеальный. Поэтому фантастический..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебана в рот, хватит лес валить, сажать, сажать надо!
240
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль,что нашим запрещают сразу же применять оружие в случае нападения,как в штатах. Бармалеи бы стали бы тихие ...
зы.Но не удивлён,не удивлён... Зная отношение руководства страны к чуркам,как к людям первого сорта по отношению к русским,удивляться нечему...

раскрыть ветку (94)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Зная отношение руководства страны к чуркам,как к людям первого сорта по отношению к русским,удивляться нечему...

Я конечно рискну схватить минусов, но дело абсолютно не в кавказцах. Абсолютно.

Их менталитет и образ жизни, в случае таких вот ебанутых проишествий, позволяет им выкупить своих.

По букавам - В-Ы-К-У-П-И-Т-Ь.. У кого? У чиновников. Почему? Потому что коррупция!

А вы и дальше изголяйтесь в сарказме и проклятиях, но такая хуйня происходит потому - что родная, посконная Фемида очень продажна. И в отличии от вас, ведущихся на всякую хуйню, она интернациональна. Ей плевать кто занесет денег - Джамшут, Заур, Марат или Иван.

Кто виноват? Думаю очевидно. А всякие Зауры, мажоры и багдасаряны - лишь детища этой уебищной системы. Не с ними надо бороться в первую очередь!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее даже не так, эта ненависть специально разжигается для отвлечения от реальных виновников.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
специально разжигается

Причем все это на столько взаимозависимо, что не понятно - вот мы ща плюсуя этот пост, да даже ветку или коммент - уже участвует.....

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь схватить плюсов- вали все на коррупцию? Это тоже самое, как когда соловьев валит все на Америку. Следовательно- это отстойная позиция и мейнстрим. Нет, здесь проблема ни в коррупции, ни в чиновниках. И "Зауры, мажоры и багдасаряны" не росли в пророссийской обстановке. В чечне разные есть настроения и движения, это- дело выбора человека. И чечня, кавказ, ближний восток итд.- совершенно другой мир. Его проблемы нельзя путать с Российскими. И ему с его проблемами в России- не место, как ни крути. В сравнении с нами(именно в сравнении), русскими, они бешеные обезьяны, не умеющие себя контролировать и не дошедшие до уровня развития европейцев и русских, как папуасы какие-нибудь. Они от этого не становятся хуже, только пусть живут по своим правилам там у себя, если не умеют жить у нас по нашим.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь схватить плюсов- вали все на коррупцию?

Все хорошо, да только ты Пикабушник всего несколько дней )) И вбрасывать ты пока не умеешь.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у нас федерация, то законы должны быть общими. А если законы разные, то это должно быть явно оговорено. А если, как у нас, законов вообще нет, то, значит, и страны нет.

57
Автор поста оценил этот комментарий

Как бедный дагестанец скажу что вы правы, есть у меня одна охуенная история - когда сдавал ЕГЭ в далеком 2010 у меня баллы срезали,  именно что срезали, чтобы по Дагестану был средний балл, я деньги не дал, вот и срезали. Пока вся Россия паниковала из-за 100-бальников с гор, которые места забирают, у меня баллы забрали этим стобальникам и сколько я тогда не пытался добиться правосудия, все меня швыряли, как горячую картошку, по кабинетам. Так что коррупционерам плевать русский ты или кавказец, бабки есть - тебе все двери открыты и правосудие на твоей стороне.
P.S. смотрю такие видео и охреневаю, охреневаю не меньше Васи или Ивана, но что писать, защищать их не собираюсь, ругать бессмысленно

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу от себя лично: никаких претензий к таким культурным ребятам как ты. Я за такую дружбу народов. Злость вызывают бескультурные уроды и мудаки, исключительно. А тебе удачи и всего самого хорошего.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам никогда к людям не отношусь как-либо предвзято из-за национальности или прочих отличий, поэтому и ко мне от людей такого отношения нет. На счёт последних слов - спасибо, будем стараться, и вам удачи. Могу добавить лишь что коррупцию вертел я на одном месте, добился своего, поступил куда хотел и получил образование в Москве, в отличии от 100-бальников, которые на 2 или 3 курсе слились и вернулись к родителям на шею.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Они такие культурные пока одни. Как только их трое и больше, вся культура становится сильно другой. Исключений не видел.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а другие народы в толпе интеллигентней становятся)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но коэффициент ебанутости толпы сильно разный.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе так кажется. Толпа, когда она против тема, всегда через чур ебанутая. И вообще, что за оттенки ебанутости ты тут вывел)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Также рискну привести пример, когда в Иванове, Мамо Фероян избил сотрудника полиции, после этого все носящие погоны и звания говорили: «Деньги не спасут, задета честь мундира!» итог? Бывший сотрудник вспоминает, что упал сам. Ну, а за неудобства ему ещё 30 млн.р. выделяют. А изначально тоже кричали про коллег, которые отомстят, про то, что чурки больше не смогут безнаказанно творить беспредел и прочее. И кто тут прав?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты того,... молчи давай, а то всех спалишь!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, дело в деньгах, и в том у кого деньги есть.

Вот только, даже в 80-х, торговать гвоздиками и мандаринами разрешалось только представителям нескольких южных национальностей. Русских бабушек с ведром вишни гоняли, с ведром семечек - не трогали, ибо это прикорм был.


А еще, сотрудники полиции, прекрасно понимают, что выйдя на пенсию в свои 45 лет, они нахер не нужны нигде, кроме охраны. Поэтому - "я думал, пистолет дали, вертись как хочешь." И это страшно.


И главное - возникает ли вопрос, "а как дальше будет?", в тот момент, когда денег занесли?

48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не знаю... В нашу в/ч бармалеев больше не берут. Последние вот контракт добивают и всё, больше их не будет.
Кого-то за проёбы выпиздили, доебались до них, в штаб вызвали, поговорили, они манатки свои собрали и в течение пары суток свалили...
45
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы разрешили, то большей частью мочили бы не бармалеев, а бармалеи - русских, у них там у половины ментовские корочки. Ну и мента обычных людей бы тоже

42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хули, это же цепные псы. Скажешь фас на какого-нибудь оппозиционера, его сразу пристрелят. Северные кавказцы это ручные животные.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не ручные,а временно прикормленные.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится слово временно в вашем комментарии. Когда начнётся резня, я буду апплодировать стоя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Резня кого?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё казаки есть)
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Казаков нет у нас в стране. Есть потомки казаков. И есть кизяки, ряженые ублюдки. Называют кизяки себя казаками, чем вводят малоинтересующихся в заблуждение
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кизяк же это вроде кал коня или верблюда?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А на сколько эти ребята лучше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто насчёт слова спросил, может оно ещё что обозначает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, эти чуваки забыли 17 год, когда от книги сословия. Да и власти эти ребята нравятся). Значит, они есть)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, что самое смешное? В европейской части России было расказачивание. По сути - ни донских, ни кубанских не осталось. В Сибири и Забайкалье расказачивания не было, куда уж дальше.


Но все кизяки косят под Дон и Кубань. Видать, форма красивше.

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Формально ФЗ "О полиции" обязывает применять оружие в таких случаях. Это отцы-командиры, уже на местах отдают устные рекомендации не применять оружие. Никто не хочет нести ответственность.
Просто пацану 23 года, сопляк совсем, психологически не готов на серьёзные действия. Ему бы года 3 обкатки в боевой выездной бригаде, пару раз в боевые командировки скататься, тогда да, хороший полицейский получился бы, в экстремальных ситуациях не терялся бы.
В США ведь подавляющее большинство копов по контракту отслужили, весь мир объездили, много где поучаствовали, много чего повидали. Поэтому и рассудок в тяжёлых ситуациях работает чётко. У нас к этому ещё не пришли. Отбор очень и очень слабый. Очень слабый.
раскрыть ветку (53)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за пиздецовый бред про

большинство копов по контракту отслужили, весь мир объездили, много где поучаствовали, много чего повидали.
У них есть специальная АКАДЕМИЯ, где людей учат конкретно одной вещи - быть полицейским. Где отрабатываются практически все ситуации и на каждую есть инструкция. Где тебя не выпустят на улицу, если ты НЕ СДАШЬ экзамен , который не состоит из 1 бумажки.
Поэтому полицейские там - это именно что стражи закона, которые этот закон знают, которые действуют по строгим инструкциям. При этом я не говорю, что у них там все гладко и тд, но они в этом деле впереди нас на лет -надцать
И нет там никакого "подавляющего большинства, которые служили и весь мир объездили" . Там есть строгая система, которая не допускает тебя к работе, если ты не готов, не важно где и как ты служил

А что же у нас
Согласно ФЗ №3 «О полиции» на службу может поступить любой гражданин старше восемнадцати лет, отслуживший в армии и годный по состоянию здоровья. Но есть небольшая хитрость. Студентов юрфака государственных университетов могут взять и без прохождения службы, достаточно лишь иметь бумагу об отсрочке от армии.

Забавно, неправда ли? 
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство моих одноклассников-двоечников-троечников в полицию и пошли. Даже те, кого отчислили в универе в полицию идут. А пару раз лично столкнувшись с этой мертвой системой, я вообще стараюсь с ними не пересекаться ни по какому поводу. Даже если на тебя нападут, то потом эти твари тебя и посадят, ибо виноватый бабок отвалит или будет чьим-то родственником. Тут вся система гнилая от полиции, которая с тебя показания возьмет до судей, кто тебя засадит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший вариант - не оставлять свидетелей, если на тебя напали и ты отбился?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так. Ещё в бытность хождения в караул, начкар, опытный вояка в годах, говорил, мол, если нарушитель на посту, и ты принимаешь решение стрелять, то никаких выстрелов в ноги, руки, только наглухо валить. По итогу будет только одна точка зрения случившихся событий - твоя и больше ничья.

Вот наше государство и подводит к тому, чтобы свидетелей не оставлять. Слишком большая роскошь)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть, но у них большинство все таки отслужило в армии. А армия у них дело добровольное, где учат нормально, не то что у нас, где большинство автомат то держали в руках только на присяге.

раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
От ты не прав .про автомат то.Был волею судеб в части..Так так ребятишки за примерно полгода наблюдения(моего) неоднократно и автомат держали и стрельбы каждую неделю,(особливо доставила ночная стрельба под дождичком),и один раз они всей тусой по тревоге поднялись и весело почапали куда-то.. Так что не надо нам про недержалиавтомат.Это ты мамке сказочку расскажи,все очень поменялось.
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на пикабу есть серия постов,от человека который как раз проходит учебу в Академий на полицейского в США.

Автор поста оценил этот комментарий
Да переименовали в полицию, т.е. профессиональная, а пофакту осталась милиция те народная.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция в составе МВД, а МВД очень централизованная структура. Поэтому ни о какой народности здесь речи идти не может.
В 2006 году хотели выделить муниципальную и федеральную полицию, но что-то, как всегда в этой стране, наебнулось...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не забавно. Про армию в ФЗ "О полиции" ни слова не сказано. Служба в армии для поступления на службу в органы внутренних дел не является обязательной. В некоторых регионах может быть негласное указание рассматривать кандидатов, отслуживших срочную службу.
Откуда вы этот бред про армию взяли?
28
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ. Вот несколько лет назад у метро "Октябрьское поле" целый час торчала баба с отрезанной головой ребенка, вся в черном и платке. Окруженная полицейскими.Что это было? Эталон гуманизма на грани безумия?"Необкатанность"? Или всё-таки общая директива от начальства? склонен предположить, что третье.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, прочитал, вспомнил, аж жутко стало, как же это, пиздец как, страшно. Зачем их всех сюда привезли, ну что за дичь. Не могут горные люди в городах жить, не их это.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню этот случай.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не час, а минут 20. И половину этого времени там стояло оцепление, а специально обученные люди высматривали на ней пояс шахида.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

20 минут высматривали. Оцепление? Зойчем? Ссутся, суки?

Пиздец, зачем ты их защищаешь?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я защищаю только правду.

И да, оцепление стояло потому, что та дура про бомбу орала.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ебана, что бы сделал пусть опытный и повидавший, но один сотрудник полиции против четырех бухих диких обезьян с гор? Не выдумывайте
раскрыть ветку (27)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри, что в Америке один делает против многих обезьян. Стрелять, на поражение, это биомусор.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поедупредительный выстрел(если есть возможность), и следом на поражение.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куда в метро делать предупредительный ?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В голову.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же контрольный?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

контрольный тогда в яйца

1
Автор поста оценил этот комментарий

себе в ногу

Автор поста оценил этот комментарий
В тоннель )
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В тоннель )
в черный волосатый тоннель
Автор поста оценил этот комментарий

В таких ситуациях дают предупреждающую команду как при несении караульной службы: стой, буду стрелять. Разумеется, если позволяет ситуация.

Автор поста оценил этот комментарий

PoliceActivity на тытрубе, очень занимательно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне зачем выдумывать, если я знаком с системой изнутри?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Система и реальность это же разные вещи
как бы не готовили полицейских даже за океаном, на выходе не получится универсального солдата из фильма, поэтому ситуация когда один подготовленный полицейский раскидал сам 4 хачей бухих звучит крайне сомнительно
более того, не зря полицейские всегда в паре при исполнении
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Реальность и вытекает из системы.
В реальности мы видим, что:
- СП в момент нападения на него был один;
- огнестрельное оружие для защиты себя от нападения, которое было сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья, не применил, хотя был должен это сделать. Но здесь вопрос ещё такой у меня - был ли данный сотрудник вооружён, и вообще, прошёл ли он первоначальную подготовку... Если ничего этого у него не было, то какого хера его там одного оставили. А если всё это было, то почему ни хера не сделал.
А от себя, чисто по человечески, добавлю вот что. Нехуй СП, которые бездействуют, в полиции делать. Пусть на гражданку пиздуют. Они ни себя, ни граждан не защитят. Такие ебанатики на обычных людей нападают, а они рядом стоят и никак не реагируют. И таких случаев, когда СП стоит рядом и жуёт сопли, полно.
А ведь можно просто ебануть пару раз из ПМа под ноги этим ёбикам, они бы и легли сами.
Я вот случай вспоминаю, когда один из моих бывших коллег, возвращаясь после суток домой, увидел как четверо ЛКН мужика на остановке гасят. Остановился, подошёл, предъявил ксиву, сказал, что все задержаны. ЛКН выхватили травматы, открыли огонь по нему. У него тоже при себе травмат был, наши в УВД все себе купили, открыл огонь в ответ. Ему досталось тогда здорово, но двоих он задержал. А двое скрылись. Потом посыпались угрозы ему и его семье, вымогать деньги стали. В итоге целую этническую ОПГ накрыли. Но это уже другая история.
Так я о чём? А о том, что сотрудник пошёл на серьёзный риск для себя, выполняя свою основную обязанность, прекрасно зная, чем всё может окончиться. И он не долбоёб. Он настоящий полицейский. А мог бы просто пройти мимо, потому что был по гражданке.
Я сейчас по контракту служу, очень многие занимаются рукопашным боем, лёгкой/тяжёлой атлетикой. Потому что не должен солдат проиграть бой какому-то там ЛКН. Иначе какой же это защитник Родины, если он даже за себя постоять не может. В дальнейшем, если останется желание вернуться в органы, буду продвигать идею занятий спортом среди СП. СП просто обязан уметь отстоять и защитить граждан от всякой сволоты.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как сейчас, но почти 20 лет назад мы, срочники ВВ, в Питере несли иногда службу в метро и одевали нас как ментов, из спецсредств был только ПР73. Может, и это срочник был.

Автор поста оценил этот комментарий

ну стрелять из боевого оружия в метро - такое себе. тем более не на поражение врага. скорее других бы положил, а не обезьян.

Автор поста оценил этот комментарий
Так я же не спорю с тем что должно быть разрешено применение огнестрельного в служебных целях при исполнении
я лишь высказал сомнение в том что даже подготовленный сотрудник полиции вряд ли окажет должное сопротивление без использования табельного 4 бухим обезьянам, там же ещё каждый второй борцуха, а если ещё и с холодным...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же о чём и говорю:
Часть 1, пункт 1 смотрите.

Статья 23. Применение огнестрельного оружия

 

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции;

3) для освобождения заложников;

4) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ;

6) для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения и иные объекты государственных и муниципальных органов, общественных объединений, организаций и граждан;

7) для пресечения побега из мест содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений или побега из-под конвоя лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления, лиц, в отношении которых применена мера пресечения в виде заключения под стражу, лиц, осужденных к лишению свободы, а также для пресечения попытки насильственного освобождения указанных лиц.

2. Вооруженным сопротивлением и вооруженным нападением, указанными в пунктах 5 и 6 части 1 настоящей статьи, признаются сопротивление и нападение, совершаемые с использованием оружия любого вида, либо предметов, конструктивно схожих с настоящим оружием и внешне неотличимых от него, либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть.

3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

2) для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью граждан и (или) сотрудника полиции;

3) для разрушения запирающих устройств, элементов и конструкций, препятствующих проникновению в жилые и иные помещения по основаниям, предусмотренным статьей 15 настоящего Федерального закона;

4) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

4. Сотрудник полиции имеет право применять служебное огнестрельное оружие ограниченного поражения во всех случаях, предусмотренных частями 1 и 3 настоящей статьи, а также в случаях, предусмотренных пунктами 3, 4, 7 и 8 части 1 статьи 21 настоящего Федерального закона.

5. Запрещается применять огнестрельное оружие с производством выстрела на поражение в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен сотруднику полиции, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции.

6. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.
Автор поста оценил этот комментарий

О, глядите ка, я читаю и осознаю что могу ещё ментов уважать, прям удивительно.


Я думал что это невозможно

9
Автор поста оценил этот комментарий
Чурки боги. Остальным коренным достаются только налоги, пенсионный возраст и инфляция.
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому они и не едут в штаты или европу,ибо популярность этих макак резко сократится)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Макаки в Европу как тараканы через Брест/Тересполь прут. Целыми семьями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Истинно. В Польше этим занималась даже специальная фирма. Процентов 90 переселенцев  из Дагестана и Ингушетии было.Затем вся эта братия ехала дальше в Германию. Там пособия были побогаче. Затем ситуация изменилась. Через какую страну въехал - там и деньги получай.

Автор поста оценил этот комментарий

Негры в штатах что-то тише от этого не стали и постоянно радуют нас роликами на ютубе с убийством при попытке ограбления магазинов/банкаматов и проч.

Автор поста оценил этот комментарий

Не стали бы. Бармалеи в штатах отлично себя чувствуют, хоть и мрут ежедневно от собственной же "горячей крови".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Сержант, в ментовке как и в армии только офицеры получают табельное на наряд. Так что даже если бы захотел, не смог бы стрелять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это сам придумал. Или прочитал где

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, два года служил в армии солдатом и у меня было аж 4 автомата, как же так? И я их получал на наряды даже.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще девушку обвинят в том, что она "оборонялась".

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

провоцировала!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал сама напала, оскорбила словом и делом вместе со своим другом "оборотнем" в погонах. А они просто лютики в метрополитене собирали чтобы ехать к памятнику солженицыну.

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Тожероссияне" настолько обнаглели от безнаказанности, что на копов кидаются?


Ничего. Менты потом извинятся

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В новостях уже пишут что суд отказал в аресте за нападение на должностное лицо на территории Московского метрополитена. Ну, учитывая сколько там камер и что можно всё в мельчайших подробностях просмотреть - решение где-то сверху уже приняли и деньги кому надо поступили.

570
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по последним трендам, скорее это уволенные позавчера полицейские будут жалостливо извиняться, а девушку вообще по 282 посадят за разжигание межнациональной розни.

раскрыть ветку (110)
20
Автор поста оценил этот комментарий

21.12 18:57


Черемушкинский районный суд Москвы отказался арестовывать двух обвиняемых в нападении на сотрудника полиции в столичном метро. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Ирэна Козаева.


«Суд отказал в удовлетворении ходатайства об аресте обвиняемых Заура Мурзаева и Тимура Дамалаева», - сказала она, уточнив, что другую меру пресечения суд не избрал.


Ранее старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова сообщила, что эти граждане в зависимости от роли каждого обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).


По данным следствия, в ночь с 18 на 19 декабря обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на станции метро «Таганская» оказали сопротивление сотруднику полиции, который пытался пресечь административное правонарушение, и нанесли ему множественные удары руками по голове и туловищу.


На допросе у следователя задержанные дали признательные показания. В СК отметили, что жизни и здоровью полицейского ничто не угрожает.



https://www.mskagency.ru/materials/2848595

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

судью на мыло!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кожей судьи обшить судейское кресло. Что б следующий судья помнил.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Из последних трендов только сидение на диване с детьми и биение в ответку чревато, и то для последнего случая тебе нужны очки.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

И то верно, описываемый мной тренд длится ещё со времён дела Иванниковой, когда самооборонившуюся от насильника с тожероссиянской фамилией женщину сажали настолько оголтело, что прокурор открытым текстом сказала на суде что-то вроде "ну сделала бы человеку приятное, сложно, что ли". За пруфами - в гугл, там всё есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"человека" с судьёй в известковую яму.
ещё комментарии
320
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что они напали на сотрудника в форме - огребут по-полной. Мы ещё не скатились до того, что даже ментов можно безнаказанно бить.

раскрыть ветку (95)
288
Автор поста оценил этот комментарий

О святая наивность.

Просыпайся скорее. Открытые запугивания следаков со стороны диаспор уже давно норма. Лет 5 назад читал очередную резонансную новость, где следователи по делу очередного нохчи жаловались прямо в крупные СМИ на угрозы им и их семьям. И никто не вломился к угрожателям с ОМОНом, все головкой покивали, типа ужас какой, да и похуй.

Хочет осознать примерный масштаб пиздеца? Только не падай. Гугли последние новости по словам: "чеченцы ингуши территория"

svoboda.org/a/29554259.html

У тебя под боком абреки с автоматами на сходках и стрелках делят границы федеральных структур через свои родоплеменные отношения, а Кадыров открыто заявил, что "Москва ничего не знала".

Ты живёшь не в цивилизованном государстве с "некоторыми небольшими проблемами". Ты не защищён. Осознание этого и отказ от розовых очков-первый шаг к решению проблем.

раскрыть ветку (64)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора организовывать русские диаспоры

раскрыть ветку (35)
102
Автор поста оценил этот комментарий
"Малые" народы Кавказа объединяются в диаспоры, продавливают свои интересы, угрожают представителям власти и ведут себя откровенно по хамски это уже норма. И реакции от той же власти никакой. Но как только вы или я попытаетесь организовать какое либо общество (диаспору) славян, вам объяснят, что государство у нас многонациональное и надо уважать традиции других народов или сразу обвинят в разжигани и т.д.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так не только славян. У якутов или бурятов тоже нет своих диаспор. Только Кавказу разрешено такое.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тарар и башкир тоже есть
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора любые диаспоры как споры фунгицидом посыпать

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, диаспора очень хороша, если правильно применять. Вот избили 4 чурки полицейского и облапали девушку, приезжает отряд к уважаемым членам диаспоры, насилует их трех рандомных дочерей, а ещё троих избивает до полусмерти, а потом отдаёт этих 4 целыми и невридимыми в руки руководство диаспоры
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"насилует их трех рандомных дочерей" это у вас в стране будут насильники на окладе ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно другие диаспоры использовать, в чьей культуре практикуются подобные действия
50
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора сравнять весь Кавказ с землёй
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем все портить, когда давным-давно изобрели прекрасные вещи, действующие избирательно

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Цианид?

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и Счастье

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извинись!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Хлоп. и 282.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пытались уже. Сразу идет вой о национализме.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может, нужен не диаспоры организовывать, а требовать законности?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Требовать законности от ОПГ? Это как от арабов требовать уничтожить терроризм. США перестать воевать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они есть и неплохо живут, правда они ОПГ, но это мелочи, правда ведь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А диаспоры малых народов не ОПГ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае. Диаспора - это национально-культурное меньшинство, которое живёт на чужой территории. Нам важно осознать себя целостным титульным большинством, и тогда, надеюсь, многое станет лучше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так диаспора и отвечать должна вся и сразу тогда, причём в троектратном размере, как у них принято: порезал член диаспоры человека на улице, троих из верхов диаспоры режем в прямом эфире. Украл член диаспоры - троекратный ущерб со счетов самых богатых из диаспоры списывается у пользу потерпевшего. Изнасилование? Так у руководства найдётся 3 девушки из кровных родственников, которых на недельку в бордель принудительно сдадим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости какие-то. Вы бы хотели отвечать и нести наказание за действия других людей?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда можно не создавать диаспору, если за других отвечать не хочешь
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Они были организованы в середине 90х и давно находятся у власти.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть уже лига лени
23
Автор поста оценил этот комментарий

А второй шаг - сваливание в цивилизованное государство.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В какое?

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сомали

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Часть команды часть корабля. Вы это хотели сказать?

Йо-хо-хо и легальный сомалийский торрент

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
по делу очередного нохчи

У вас опечатка в слове "говно"

ещё комментарии
209
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы оптимист...

42
Автор поста оценил этот комментарий

У вас немного устаревшая информация. Ментовское руководство пыталось замять историю с 15 летней дочкой местного автритета (по некоторой информации- дважды судимый), которая, пьяная, сбила сотрудника ДПС.

Пятнадцатилетняя жительница Челябинска на автомобиле Mercedes совершила несколько ДТП, в результате одного из них получил травму инспектор ДПС. Об этом сообщили ТАСС в субботу в ГУ УМВД по Челябинской области.
ДТП произошло 17 ноября в Челябинске, на автодороге Меридиан в Калининском районе. За рулем Mercedes-Benz E-class 200 была 15-летняя нетрезвая школьница. Пострадавший инспектор, обратившись в больницу, пытался скрыть место работы. Сейчас следствие разбирается, по какой причине скрыли происшествие и не было ли в этом корысти сотрудников ГИБДД.
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Окончательно охуевшие от безнаказанности.
90ые кончились?.. щас...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы разницу между "пытались" и "замяли" понимаете? И понимаете ли вы, что лет 15 назад х#й бы вы вообще о таком узнали?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты читать не умеешь?

> Ментовское руководство пыталось замять


Руководство. А если бы не обнародовали, то замяли бы.

То есть ты считаешь что попытки ментовского руководства замять такую херню это нормально?

3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вас смущает это, а не попытка руководством гибдд замять дело с пострадавшим своим сотрудником ради дочки урки? Все больше убеждаюсь, что соловьиный помет о скрепах дает свои плоды.
101
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я, конечно, тег "сарказм" не поставил, но и вы, верно, недооцениваете прекрасные явления вроде "воли чеченского народа". Гугланите дело Аракчеева и Худякова в сочетании с этим выражением и приобщитесь к прекрасному: кадрового офицера вооружённых сил с железобетонным алиби посадили. А тут - простые "серые мыши", кто их считает, у них и так текучка бешеная и набор постоянно открыт.


Конечно, я не утверждаю, что так и будет. Вы правы, до такого ещё не докатилось. Но именно к этому идёт, а я лишь саркастично комментирую тренд, ибо перед лицом грядущего я выбираю язвительный смех, а не бесплодное отчаяние.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

«ибо перед лицом грядущего я выбираю язвительный смех, а не бесплодное отчаяние»

Записал себе

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

мутное дело то, Аракчеева, не настолько однозначное, да еще и 2003 год, 15 лет назад!

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Оно такое мутное, что его суд присяжных дважды оправдывал, пока третьему суду ту самую "волю" не разъяснили.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

суд присяжных - не равно справедливое решение

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже не сарказм, тут к сожалению суровая реальность. "Тожероссияны" уже в верхах плотно уселись, пока их огнём оттуда не выжечь ничего не изменится. Почитайте последнего из бледнолицых, там всё очень доступно описано.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно же история была , девушку мента отмудохали чуть ли не до комы, и все всем сошло с рук

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, мы грит ещё не скатились, ага
3
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере можно безнаказанно давить их "пьяных" малолетних детей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря кто бьет. Скатились достаточно...

Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 3 дня и знаешь что? :( Всё-таки мы до этого скатились.

Автор поста оценил этот комментарий

А когда дочка кого то там сбила ДПСников и хотели замять дело?

Автор поста оценил этот комментарий
А как же полицейский с пожеваной рукой и 3 годами условки за баллончик?
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ещё не скатились

Ключевое слово еще...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отправятся в Грозный подметать улицы?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Должны дать по полной им. Если менты сегодня простят такое, то завтра их отстреливать начнут.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не гони. Должны казнить на камеру.

Автор поста оценил этот комментарий

Я запомнил тебя. Проверю твои догадки

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку