167

В меня этот флакон не влезет, или двусмысленный спор.

По словам Джона, один из его прадедов носил фамилию Ржевской и был польским князем. Я же думаю, это был тот самый поручик Ржевский, потому что так все опошлить, как Джон надо еще уметь...

Спор случился между Одуванчиком и Михалычем. Мы с Джоном оказались случайными свидетелями и сначала черт-те о чем подумали.

- А я говорю, засунь его в зад! – орала Одуванчик.

- Себе засунь! – вопил кладовщик. – У тебя там больше места! У меня уже все, хана, остался только узкий проход!

- Значит, освободи место от своего говна и засунь флакон!

- Да сколько раз тебе говорить! Не влезет! Зад у меня не резиновый! А флакон стеклянный! А если разобьется?

Мы с Джоном несколько обалдели. Почему-то наши мысли пошли исключительно в инородно- заднепроходном направлении. Причем у обоих.

- Идиот! Сейчас приду и сама засуну! – гаркнула Одуванчик и злобно кинула трубку.

- Я стесняюсь спросить… - начала я. – А о каком флаконе и чьем заде идет речь?

- Да Михалыч, сволочь ленивая! – Одуванчик злобно махнула рукой в сторону подсобки. – Не хочет флакон двадцатилитровый к себе пихать, и все тут! Боится, что разобьется!

- Скорее уж разорвется. – философски заметил Джон.

- Что разорвется? – удивилась Одуванчик.

- Зад Михалыча.

- Тфу ты, идиот! Я про задний двор говорю! Мы его меж собой задом склада называем…

Предметом спора послужил 20 литровый стеклянный флакон, который заказали на пробу, да и решили, что не подходит. Коробка с флаконом стояла в подсобке у Одуванчика, но перед инвентаризацией она решила переместить ее на склад, в крытый задний дворик. Мы об этой тонкости не знали, и все неправильно поняли.

Спустя какое-то время я проходила мимо склада и снова услышала рев Михалыча:

- Не дам! Уйди отсюда! Проход и так узкий, еще всякие пидарасы тут лазают. Разобьется!

Дубликаты не найдены

+3
У меня от таких историй зад разорвется
+2

У меня была созвучная ситуация в 90-х годах. Работали тогда в одной большой комнате - конструкторы и снабженец вместе с нами. Наш снабженец выискивал у коллег родственных предприятий комплектующие для нашей электрики-электроники. А у снабженцев (во всяком случае тогда) был такой термин "проходит" (в смысле проходит по складу, как я понимаю). Так вот сидим мы как-то и слушаем телефонный разговор нашего снабженца:

- Здравствуйте! Это Александо из такого-то предприятия. А вас как зовут? Очень приятно, Светлана! Светлана, подскажите, а у вас реле РП-21 проходит? Нет? Жаль... А резисторы МЛТ-2 проходят? Тоже не проходят?...

Ну, в общем, с каждой его фразой мы ржали всё громче, а он, разговаривая по телефону,  смотрел на нас круглыми глазами и никак не мог понять, чего мы так хохочем.

+1
Меня однажды однокурсница приложила. Пошли мы по пиву. Открываю бутылку, а из нее начинает лезть пена. Ловким и быстрым движением губ прекращаю побег драгоценного напитка из тары. Собутыльница восхищённо смотрит на меня и выдает:
- Охренеть, как ты профессионально отсасываешь!
0

Так авторские историе это или истории из жизни?

0

Овощной салат бабушки...

Иллюстрация к комментарию
0

пидарасы!

раскрыть ветку 4
0

Кругом пидарасы

раскрыть ветку 3
0

о вас я не подумал...

0