В Мексике девушка которая не носит бюстгальтер, имеет право пользоваться такси бесплатно.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
+1. Такая же "правда", как и то, что в Португалии дождь может быть уважительной причины не идти на работу.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а это правда
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Португалию я сначала почти поверил. Но рядом со мной сидел один португалец, я вспомнил про это и у него спросил, он поугорал чуток и сказал, все ли с моей головой нормально.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю где вы с ним сидели и на каком языке говорили,но это правда
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сидели по работе. Говорили на английском.
Он сказал, что у него однажды уже спрашивали об этом же.
И он вообще не в курсе, откуда могла появиться такая байка.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я живу в Португалии и не однократно с этим сталкивался,ни кто ни когда не выйдет собирать оливки или виноград в дождь и ни какой работодатель тебе и слова не скажет.на оборот позвонят и предупредят,тоже касается и когда пожары в округе
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
так хорошо уговариваешь, что если бы коренной португалец не сидел рядом со мной, я бы возможно тебе и поверил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я не уговариваю а говорю как есть и опять же я здесь живу а вы разговариваете с мнимым Португальцем который не знаком с законами своей страны
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
как-то странно вы троллите.
вроде пишите грамотно, а бред, плюс уже на личности перешли.
я свои карты все выложил, включая отсутствие каких-либо доказательств вашим словам, кроме как вброшенная картинка вконтакте.
ну давайте, раз живете в этой стране и знаете законы лучше коренных жителей, кидайте ссылку на их гос.сайт или что-то подобное, где даже такому дураку как мне будет ясна ваша правота.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
личности это ответ картинкой на картинку?или какая вброшеная,я говорю так как оно есть,не говорю про работу в офисе,так как 70% всей работы тут связано с сельским хозяйством и в дождь тут ни кто на поле не работает и это не считается прогулом и я верю тому что вижу и тому с чем сталкиваюсь,а закон здесь http://www.portugal.gov.pt/pt.aspx в отличии от вашего португальца
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот держи
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам не нужны пруфы :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку