Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+193
раскрыть ветку 78
+262
Этих музыкантов я жалел больше, чем главных героев. Они отлично понимали, что обречены и, дабы не утонуть в собственной панике, они играли до самого конца
раскрыть ветку 31
+139

особенно этот дядечка с контрабасом. До чего же у него грустное лицо, что я аж всегда, когда смотрела в детстве фильм, на этом моменте плакала :D

раскрыть ветку 10
+42
А мне было не по себе от сцен, где на кровати лежали мать с детьми - она им рассказывала сказку перед сном, а вода прибывала.. 😭или пожилая супружеская пара, так же ждущая неминуемое лёжа в обнимку на кровати...
раскрыть ветку 5
+47

Самое стремное, что именно это факт из воспоминаний очевидцев, судя по тем статьям, что я читала. Оркестр в полном составе ушел под воду Атлантики...

раскрыть ветку 7
+3

"А в небе Пётр звенел ключами

Лилась по кубрикам вода...

Оркестр встал."-Мы англичане.

Мы англичане,господа!"

раскрыть ветку 2
0

Я в этом фильме больше всех жалел себя. Впервые решился пригласить девочку в кино. Сначала денег не хватило, потом девочка уехала, и вообще пздц. Еще и фильм оказался клевым. Блин. )))

раскрыть ветку 2
+18

Всегда было не по себе на этом моменте. Композиция" ближе к тебе, господи ". Сцена просто ошеломляющая.

+8

Эта мелодия лучше подходит моменту

-3

откуда кадр?

раскрыть ветку 43
+152
Действительно)
+122

Из рекламы мексиканского ТЦ. Там даже Ленчик Ди засветился

раскрыть ветку 4
+30
А ты кадр откуда ???
раскрыть ветку 8
+6
ииз торгового центра в Мехико же
+11
Сенсация! Шок! Ура мы нашли человека, который не смотрел Титаник!
раскрыть ветку 11
+5

Титаник)

+10

Надеюсь это такой толстый юмор

раскрыть ветку 3
+4
Как-то странно человека захейтили, ведь не каждый смотрел титаник (да, я тоже отношусь к этим людям). И кто-нибудь, объясните вашу логику?)
раскрыть ветку 8
+1

Нам тоже интересно откуда ты?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: