-7

В марте были в Москве,долго искали туалет!Нашли только платный в подвале.Москвичи,на каком этаже туалет?

В марте были в Москве,долго искали туалет!Нашли только платный в подвале.Москвичи,на каком этаже туалет?

Дубликаты не найдены

+7

Каникулы?

Про ground-floor ещё не проходили? Хотя такое не только в аглицком.

Почти везде в той-же Европе 1-й этаж - это наш 2-й.

+4
На 3м этаже. Наш 1й у них граундфлоор называется.
+5

Во многих европейских странах первый этаж называют нулевым

+2

Ты боянометр смотрел, не? ТАК ПОСМОТРИ БЛЕЯТЬ.

За бугром первый называется ground floor почти везде.

раскрыть ветку 1
0
ПОСМОТРИ БЛЕЯТЬ

Ещё посмотри мычать и хрюкать.

Иллюстрация к комментарию
+1

Я не москвич, но догадался, что на третьем. В немецком языке, например "наш" первый этаж - "эрдгэшосс", а дальше уже начинается нумерация.

0

Москвичи не парятся на тему, на каком этаже туалет в ГУМе, а сцут прямо на Красной площади под стенами Кремля.

0

А я была в платном бесплатно! вечер был, ГУМ закрывался и в туалете снимали кассу) и меня пустили просто так! там шикарно! После того как покидаешь кабинку, сразу заходит человек и наводит идеальную чистоту! Руки полотенцем вытираешь махровеньким. Зеркала везде и все такое. А если сильно надо, за 500 рублей можно принять душ!

0

Туалет в ГУМе, есть на первом этаже, на третьей линии у входа с Никольской, но туалет этот платный, дорогой, пафосный, для понтов, для туристов.

Туалет в ГУМе есть на третьем этаже, на третьей линии, посередине галереи, бесплатный.

Туалет в ГУМе есть на центральном выходе на Красную площадь, слева и справа лестница в полуподвал, бесплатный. 

раскрыть ветку 1
0
В любой кабак заходишь и все бесплатно можно сделать
0
Вывески и указатели есть. Этаж 3.
0
Ты только сейчас фотографии с мартовской пленки напечатал?
Похожие посты
188

Ищем попутчиков в отпуск!

Всем доброго дня!

Первого июля с женой стартуем в отпуск в Крым на машине из Москвы. Есть два места!)

Программа следующая

2-3 июля - Анапа, немного отдыха от трассы, чуток вина и моря

4-7 июля - Алушта (Крым). Идеальный городок спокойно полежать на море. Чем и займёмся. В один из дней съездим в Ялту, полюбоваться городом, горой Ай-Петри и контактным зоопарком.

8-12 июля - Балаклава. Красоты, катера и яхты, чистейшие заливы. 1 день потратим на поездку в Евпаторию, там вполне бомбический аквапарк.

13-14 июля опять Анапа, отдыхаем от отдыха.

15 июля - возвращаемся в Москву

У кого нет планов и есть отпуск - велкам с нами. Пишите на  dead.fox.rider@gmail.com

У нас много опыта поездок в Крым, жильё найдём, всё найдём. Средний бюджет, что бы не отказывать себе во всём и не обламываться +- 50 000 на лицо.

Пост пишу заранее - можно познакомиться в Москве. Узнать друг друга получше. В компании будет и веселее и безопаснее. Если появится кто то с правами, то и передвигаться сможем быстрее.

Машина хорошая, с кондеем, места звались. Nissan Xtrail.

Мы весёлая семейная пара. Чуток панки, наверное =) Строго без детей. Мы не чайлдфри, у нас их четверо. В отпуске хочется ОТДОХНУТЬ)))) Пишите, будет весело.

Фото убрал по просьбе жены из за неадекватных комментов. Скину на почту, дам ВК, если надо будет.

По поводу массы комментов об опасности и прочего - специально пост за месяц. Может я не прав, но за месяц вполне можно узнать людей. Где живут, где работают и прочее, что минимизирует риски до 0.

66

Майские каникулы в Сочи

Всем привет! Есть большая вероятность того, что на Майские праздники направлюсь знакомиться с городом Сочи и его окрестностями. Поэтому ищу человека, который, возможно, будет в это время в Сочи для совместных прогулок/экскурсий.
О себе: понаехала в Мск из Владивостока, 27 лет, люблю животных, гулять и приятную музыку в наушниках) С недавнего времени изучаю тайм менеджмент, С. Кови и Б. Трейси. Поэтому если кто то знает этих товарищей, легче найдем общий язык)
Буду рада новым приятелям и приятельницам, желательно, отчасти, разделяющих интересы))
Также с удовольствием приму советы и рекомендации, что можно посетить в Сочи:)
Для связи приоритет Эл. Почта: lera-lera-911@mail.ru (если что, её мне создавала подруга в лихие девяностые, все никак не изменю))
Профиль ВК: https://vk.com/id125032748

Майские каникулы в Сочи Москва, Сочи, Знакомства, Отпуск, Девушки-Лз, 26-30 лет
25

Реально ли?

Здравствуйте, уважаемы участники сообщества.

Все уже, наверное, отгуляли свои отпуска. А вот мне только предстоит. Отпуск у меня только в сентябре. Планировать его я начал еще в июне. В то время я встречался с девушкой (надо же, кто бы мог подумать…) и отпуск планировали провести вместе. В итоге был выбран отель в Ялте, заказаны билеты, оплачен номер на 10 дней.

С середины июня по конец июля у меня был сложный период в жизни. От девушки в это время я особой поддержки не получил, наоборот это послужило повод с ее стороны закончить отношения. Ну да ладно, не об этом сейчас.

Так вот уже август. Отпуск все ближе, а ехать не с кем. Одному ехать как-то не очень хочется. В связи с чем вопрос к знатокам лиги: стоит ли пытаться искать кого-то (скорее всего женского пола, как-то не очень жить с парнем в одном номере...) для совместного отдыха (без всякого интима) и реально ли это вообще? Или стоит забить, отменить все?

60

Выходные как отпуск

Приветствую, уважаемые!

Так вышло, что в эти теплые выходные я осталась одна в большом городе. Хочется провести их в общении с людьми. Возможно кто-то тоже одинок или в вашей веселой компании найдется место для девушки. Я человек компанейский, гибкий, общительный. Для справки обо мне)): 175/65, 37 лет, симпатичная брюнетка)

Мне было бы комфортно с людьми моего возраста и старше. Готова много гулять, кататься на великах, смотреть кино ну и открыта разным предложениям, даже нестандартным. Лояльно отношусь почти ко всему, склонна к авантюрам. Фото вышлю желающим, почту кидайте.

Москва и область.

Выходные как отпуск Москва, Московская область, Подмосковье, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отпуск, Выходные, Праздники
276

Иван Иваныч

И снова про депо.Насмотрелся я там всяких спецов.И почти сто процентов среди них- алкаши.Как трамваи тогда по Москве ходили - сам не понимаю.

Бригадиром этой братии был Иван Иваныч - мужик за пятьдесят,стройный ,поджарый,специалист своего дела.Если бы не одно"НО".Иван Иваныч на дух не переносил пьющих на работе людей,даже на днюхи и сабантуйчики не оставался и вскоре я узнал почему...

Близился отпуск  Иван Иваныча,и день ото дня он становился все страннее и страннее.Срывался на всех,орал и матюкался.В отпуск ушел,пришел через 2 недели как ни в чём не бывало.

Оказалось,наш Иван Иваныч кодированный-перекодированный алкаш с многолетним стажем и каждые полгода,когда подходил конец кодировке Иван Иваныч срывался на свою дачку и все две недели бухал там беспросветно,просто в говнище.К концу "отпуска" прокапывался и шел на свою любимую работу.

Как-то он при мне отчитал слесаря по прозвищу Пивкин,за пьянство на рабочем месте,но что тот ему сказал,мол сам-то ты алкаш,но Иван Иваныч резонно заметил -Я в отпуске,а ты на рабочем месте свинячишь.

За всю свою жизнь Иван Иваныч не отдыхал нигде,кроме своей дачи.Вскоре после моего ухода из депо Бригадира не стало.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: