В Мариуполе зачистка. Гребанные националисты приехали. Правый сектор гореть вам суки.

Сейчас в Мариуполе зачистка. Хунта уничтожила свою репутацию. Теперь я уверен, что ненавижу хунту больше всех гнид на земле.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
час назад перекрыли центральную улицу, появились люди в черном.Были предупредительные выстрелы.Слушаю через Zello,т.к. живу в другом районе города,но те люди,кто переговариваются, на заднем плане были слышны выстрелы. Призывают выходить на защиту города
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на границе города стоят БТРы и танки.С потушенными фарами,видимо ждут приказа.В центре, возле горисполкома, человек 25-30 в масках.Воют сирены.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Центр города перекрыт БТРами. Выстрелы действительно были слышны
Автор поста оценил этот комментарий
возле Дома Связи? https://www.youtube.com/watch?v=hUmC8j7BTmo
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а хз.Я слушаю,а не смотрю.Вебкамеры показывают зацикленную запись.Просят по рации если возможно записывать видео и стримить его.
Автор поста оценил этот комментарий
Как подключиться к конкретно вашему Zello?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один оперативный,другой-для общения: "ДиваНые войска Мариуполя" ( с одной "Н") Но админы грозятся каждые 5 минут банить иногородних.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написано "Молчунов будут банить". За что банить-то? Мне, как живущему вдалеке от мест сражений, сказать просто нечего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку