48

В Мариуполе зачистка. Гребанные националисты приехали. Правый сектор гореть вам суки.

Сейчас в Мариуполе зачистка. Хунта уничтожила свою репутацию. Теперь я уверен, что ненавижу хунту больше всех гнид на земле.

Дубликаты не найдены

+10
час назад перекрыли центральную улицу, появились люди в черном.Были предупредительные выстрелы.Слушаю через Zello,т.к. живу в другом районе города,но те люди,кто переговариваются, на заднем плане были слышны выстрелы. Призывают выходить на защиту города
раскрыть ветку 7
+2
на границе города стоят БТРы и танки.С потушенными фарами,видимо ждут приказа.В центре, возле горисполкома, человек 25-30 в масках.Воют сирены.
раскрыть ветку 1
0
Центр города перекрыт БТРами. Выстрелы действительно были слышны
0
возле Дома Связи? https://www.youtube.com/watch?v=hUmC8j7BTmo
раскрыть ветку 1
+1
а хз.Я слушаю,а не смотрю.Вебкамеры показывают зацикленную запись.Просят по рации если возможно записывать видео и стримить его.
0
Как подключиться к конкретно вашему Zello?
раскрыть ветку 2
0
Один оперативный,другой-для общения: "ДиваНые войска Мариуполя" ( с одной "Н") Но админы грозятся каждые 5 минут банить иногородних.
раскрыть ветку 1
+5
Может быть нам пора в гости?
раскрыть ветку 1
+1
И бьётся против геноцида Вася, И против Васи геноцид...
Иллюстрация к комментарию
0
Хунта только набирает свое репутацию, никто с этим мириться уже не будет
0
не понял, так кто приехал? правый сектор или армия украины? автор, поясни
раскрыть ветку 2
-1
сейчас нет особой разницы между правым сектором и армией украины
раскрыть ветку 1
+1
но ведь у власти сейчас посути лидеры партии Батькивщина, разве нет?
не понимаю, при чем тут радикальный правый сектор?

пс: я белорус, не совсем ориентируюсь в вашей полит ситуации
-18
ребят я из Украины,но я не знаю кто такие или что такое хунта.... обьясните плиз
раскрыть ветку 6
+12
Хунта — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора
+12
Хунта — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора. Президент и правительство пришли путем свержения Януковича и старой власти. Не хунта ли? Свержение власти противоречит конституции. Не хунта ли? Карательная операция на юго-востоке против мирного населения - это методы террора. Не хунта ли?
Уже писал это)
+7
Если кратко - Киевские власти.
раскрыть ветку 3
+5
Цепные псы американского фашизма.
-5
понятно,просто не слежу за новостями и телек не смотрю дабы не расстраиваться
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-33
Автор к тебе сейчас зайдут...
Слава Украiнi, народу сала!
раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
+1
а утром никак?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: