Дубликаты не найдены

Отредактировала S.o.v.v.a 2 месяца назад
+28

Да, мамины будни. Вроде,  любит,  а глаз дёргается  ;)

раскрыть ветку 1
+3

Толя ещё будет!

+5
Мой мимимитр сломался)
+2

Мамка оче...ела проще прижать лапой и полежать чуточку.

0

Я думал, такса искусственная, пока она не моргнула. Да и когда моргнула - тоже не до конца разубедился.

0
внизу кадра паучьи лапки?
раскрыть ветку 1
+2
Судя по всему второй сиську дёргает, обедает)))
Похожие посты
119

Приключения корги Мэгги на море!

Привет, друзья!

Мэгги обожает приключения, поэтому в один из летних деньков мы всей нашей маленькой семьей отправились на море))

Мэгги роет носом песок

Приключения корги Мэгги на море! Собака, Корги, Вельш-Корги пемброк, Щенки, Видео, Длиннопост, Пляж, Фотография, Песок

И теперь весь нос в песке! )))

Приключения корги Мэгги на море! Собака, Корги, Вельш-Корги пемброк, Щенки, Видео, Длиннопост, Пляж, Фотография, Песок

И встретили красивейший закат!

На память засняли много видео, как Мэгги купается, бегает (корги очень смешно бегают, это факт), носом роет песочек и провожает закат на Балтийском море!

P.S. В этом году у нас в Калининграде отдыхающих не меньше, чем в Краснодарском крае))

Показать полностью 2 1
1081

Щенячий ад

10.08 мне передали, что кто-то выбросил 9 щенят в помойку около стройки во Внукове. Тогда я решила, что могу быть матерью-героиней и уже 11.08, ночью, 9 колбас тусовались у меня, разгрызая всё на своём пути.

Очень прошу помощи в распространении информации.

Белка

Щенячий ад Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Пушкино, Доставка, Без рейтинга

Ветер

Щенячий ад Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Пушкино, Доставка, Без рейтинга

Ева

Лунтик

Господин Никто

Стрелка

Крепыш (за ним вроде приедут уже, но не поделиться им не могу)😄😍

Дира

Единичка

Все сейчас на стадии избавления от паразитов. Отдам уже чистейших и воспитанных.
Анализы сданы - ребята здоровы. Всем по 2 мес. Вырастут средними, сейчас вес 2-2.8 кг.

Очень разные по характеру. 🐥

Находимся в г. Пушкино. Могу привезти в Москву и 100км вокруг.

Не знаю, можно ли прикреплять ссылки, но в инстаграме есть полная информация. Ник там - тот же, что и тут, но в начале - ada, в конце - mamba 🐍 и без цифр

Без рейтинга, естественно. Мне нужно детей раздатьтут

Показать полностью 8
99

Москва и МО Химки Щенок ищет дом

Москва и МО. Ищет старых или новых хозяев девчушка, на вид около 3-х месяцев, явно бывше-домашняя. Нашли ее в сквере около ЦДШИ, сейчас находится на передержке, проглистована. Не проходите мимо, + к карме за репост :) Щенок находится в Химках МО.

Контакты:

Лиза 89160104202

Даша 89067777521

Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: