В Малайзии перед показом. Мстители. Конец игры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
306
Автор поста оценил этот комментарий

Люди уже смотрят, а нам как отсталым каким то еще ждать, спасибо русским киноделам и прочим

раскрыть ветку (153)
197
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе что "миллиардера" не хватает? Тебе только кино из загниваюшего запада подавай! Если, что это сарказм.
раскрыть ветку (43)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Камон это же Машков
раскрыть ветку (17)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за Хлоя Грейс Морец на минималках?
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Саша Бортич
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И кто это?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Актриса, которую в Викинге Казлина насиловал не снимая штанов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Код красный! Шутки про мамаш!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Молодая актёрка. Играет во вряких сериальчиках
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно что актёрка. До актрисы не дотягивает...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потомучто она даже не училась в актёрских школах
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно хз кто такая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки загуглил... (спустя 23 часа), эта та которую Козловский в Викинге в трусах "насиловал"... ну теперь понятно. Спасибо Бэду за обзор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Абортич

1
Автор поста оценил этот комментарий

кто это?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Камон, ребят, это же Бортич

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ваш камон заебал, пихаете где надо и не надо
6
Автор поста оценил этот комментарий

Козловский. Камон Козловский.

Автор поста оценил этот комментарий
Cum on Mashkov's face
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю мы, за такое поведение наших киновластей, могли бы дружно проигнорировать фильм, из-за которого устроили перенос. Глядишь и подумали бы в следующий раз.

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Они надумают вообще запретить западные фильмы. Ведь это не у нас говно снимают, это просто запад во всем виноват...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все верно. Ведь все относительно. Не будет эталонных западных фильмов - не смогут называть отечественный кинематограф говном)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будут эталонные советские фильмы. Да что там... русский кинематограф 90ых намного ярче чем то, что снимают сейчас. Да, освоили спецэффекты, а где актерская игра за этим всем?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я с кем-то общался уже тут на эту тему. Все хают наше кино, а потом смотришь сборы и пиздец, говно миллионы собирает. Народ-то всё равно прёт на эту дрянь. Я не конкретно сейчас про ситуацию с Мстителями (хотя у меня бомбит адово), а вообще. На любой высер фонда кино народ валом идет, и пока это будет продолжаться, то и эти "шедевры" будут выпускаться.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать, я вообще не могу понять, кто ходит на мерзость от камеди, кто поднимает кассу десятым ёлкам. Это же элементарное неуважение к себе. А исходя из того, что все отечественные фильмы сейчас делятся на три типа: комедии от и для дебилов, псевдоисторические плевки в сторону Советского Союза или прославляющие православную церковь и объясняющую, что до неё на территории России жило грязное быдло и третий тип- попытки сделать нечто подобное фильмам от Марвел. Есть ещё мультфильмы- франшиза про богатырей, которая скатилась в унылое говно, попытки насрать детям в мозг- дети против волшебников и т.п. Проскакивают иногда, конечно, проекты как Дурак, Завод, Как я провёл этим летом и некоторое количество неплохих лент, но они как раз не собирают касс. Народу нужно хлебалово, безвкусное и понятное. Поэтому так и живём, поэтому и пенсионная реформа проканала. Стыд и позор.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ходят те, кто идут в кино, а не на конкретный фильм

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что под третьим типом вы подразумеваете Викинга. Но ведь люди шли туда, еще не осознавая в каком виде будет подан фильм. Их скорее обманом вынудили заплатить, а не они сами занесли деньги. А про остальные типы ничего сказать, тоже не совсем в курсе для кого штампуют это

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда по всем основным каналам пропихивают рекламу очередной поделки, показывают восторженных "селебритис", упивающихся минутой славы на первом канале. Распинающихся на тему: "Это был лучший фильм из всех, что я видел. А как там играют актёры, а в финале весь зал обнялся и зарыдал, а это нельзя пропускать, только на большом экране не упустишь ничего, это высшая ступень развития нашего синематографа, точно получит Оскар, мишку и ветку пальмы, а если не получит, то там всегеи, а у нас скрепы, такой правды про нашу историю никогда не было и т.д. и т.п." Люди верят, идут в кинотеатры- а там Никита полпроцента-божий посланник-царедворец-бесогон и Нагиев и шаги за Гиги и Ургант и бекмабетов и все такие: ого-го, вот это да. А на деле насрано в мозг и нассано в уши. Дома надо пересмотреть, наверное упустил что-то главное. Только бэдкомедиана не включать, а то испохабит всё. Вообще запретить его и интернет отечественный чтобы был, а все запреты это для свободы только. А то, что дети депутатов и правительства в Европе живут, а у всех чиновников виллы в США- так ложь и наговор, вот вам статья за оскорбление чиновников. Шелупонь, бля.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, меня Никитой зовут, какого чёрта?!)

Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь чутка. Человек, способный нажать пару клавиш и увидеть содержание того, на то, что он собирается посмотреть — это человек более-менее разумный.


Если человек не может нажать пару клавиш, а тупо прёт на рекламу... Ну, это такое себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, о чём я и сказал, вы развернули мою мысль. Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня жена так же не может понять ответа на твой вопрос. Просто она очень добрая и не верит, что большинство людей тупые долбоебы. Видимо ты тоже очень добрый.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе нормальные с первого взгляда люди хвалят горько. И таких много
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Горько- это комедия про водку. Сам по себе этот фильм не является пиздецом. Это просто средний фильмец, не более. У средних фильмов есть и поклонники, и противники.
Автор поста оценил этот комментарий

Что там за кино-то? А то я отечественные высеры и так игнорирую, без всяких бунтов

Автор поста оценил этот комментарий
Казалось бы...у многих такие мысли, но горькая правда в том, что на это говно приходят полные залы людей. Такое чувство, что это не с Россией что то не так, а со мной.
10
Автор поста оценил этот комментарий

его то только и ждал)

Сарказм)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Машков, красиво из кино ушел. Через говнофильм
Автор поста оценил этот комментарий
А кто смотрел? Гавно фильм?
Автор поста оценил этот комментарий
Это сарказм, расходимся мужики...
ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

в любой группе vk на тематику сериалов и кино спамеры спойлеры текстом и гифками кидают уже, страшно даже комменты читать(

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мне уже в личку скинули ссылку. Думал какая-то смешная гифка, а оказалось спойлер вырезанный из той кривой экранки из Китая
Поэтому я подумал что самое время поехать в деревню, до понедельника
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже наткнулся в комментах ВК на гифку, у которой на превью одно, а по факту блять ахуенный спойлер. Но бля, мне очень понравились эти кадры, ахуенно сделали)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг из ВК до 29 удалился, решил проблему :D

Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет. В деревнях уже есть интернет

Автор поста оценил этот комментарий
Личку не закрыл после таких приколов?
Автор поста оценил этот комментарий

подписывайся на нормальные группы. в моих админы активно банят за спойлеры

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть еще страшнее(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Комиксы по которым снят этот фильм вышли очень давно, какие спойлеры? Это не Игра Престолов.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, когда группа про кино/сериалы. Но я вчера спойлер словила под новостью про куличи в Ярославле с магнитами. Пиздец!!!!

12
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя в слове говноделы ошибок много.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что произойдет, когда все эти отмены адекватных фильмов в даты выхода в прокат наших, не помогут и они увидят, что говно никто не смотрит, потому что на самом-то деле в качестве суть? Ах о чем это я, просто запретят фильмы нормального качества зарубежных производителей или подымут на них цену. Не можем бороться с чужим качеством, так хоть денег срубим за их старания. Марвел потратили кучу сил и денег на создание качественного фильма? Срубим бабла повышением цены на их билеты и снимем защеканов. Прошу прощения, защитников.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в шоке. Плохо что в Минкульте не понимают что посещение кино не зависит от проката, а зависит от качества картины. С удовольствием буду ходить на русское кино, когда оно появится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимают? ))) А ты наивный. Все они понимают, а еще они понимают, что очень большому количеству людей так, или иначе придется идти в кино (праздники, свидания, выход с семьей на выходных и т.д.), потому и делают то, что делают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не расстраивайся. Выходить будешь в тишине из зала, гарантирую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году так и выходили ога
8
Автор поста оценил этот комментарий

И Пикачу нам на 2 недели дольше ждать...

4
Автор поста оценил этот комментарий

между прочим полгода назад картина была прямопротивоположная. У нас премьера была раньше чем в США. И там ныли что в стране в которой создан фильм покажут его позже чем комунякам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в США вроде в любом случае 25, а в Европе много где 24. Я в Швеции по крайней мере 24 посмотрела.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я его уже вчера в ВК посмотрел. Качество среднее, но смотрибельно. Пираты впереди планеты всей
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще кинотеатра нет. Ждать выхода на двд надо. Но я же не жалуюсь на киноделов
раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю, свои посты Вы диктуете по телефону родственнице из обл. центра?

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смотрите камрипы? Я - нет. Камрип - это как камшот пирата в лицо зрителю, при котором он грамогласно выкрикивает рекламные лозунги (рекламные сука-вставки).

Поэтому новинки можно смотреть только после выхода на dvd, когда будет нормальный рип не ломающий глаза, уши и психику.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кино

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

телеграммы отправляет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Азбука морзе или сигнальные огни
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почтовые голуби.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гонец на лошади
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю. Я и не собираюсь смотреть, так что пох.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держи нас в курсе

5
Автор поста оценил этот комментарий

сестра вчера посмотрела вечером, утром все заспойлерила =)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не хорошо так поступать(

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я и не спойлерю же) А то что сестра - ну это простительно, не сдержалась ну и ладно) Эмоции, наверное, накрыли

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то сестра заспойлерила пятый сезон игры престолов, посмотрела серию раньше меня.

Заспойлерил ей последнюю серию Шерлока, когда можно было какую то серию посмотреть раньше из за слива. Воевать так интересно)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Воевать так интересно)
Давай я тебе расскажу анекдот и ты поймёшь, как это выглядит со стороны

Едут два ковбоя на лошадях. Едут-едут и видят кучу говна. Один говорит

другому:

- Послушай, Джордж, спорим, что я съем эту кучу дерьма за 50$!

- Давай, спорим.

Ну съел один ковбой говно, другой отдал ему деньги. Едут дальше. Смотрят

опять лежит говно, ну и другому ковбою захотелось отыграться:

- Билли, смотри, кусок говна. Спорим на 50 баксов, что я его съем.

- Спорим!

Съел ковбой кучу говна, другой отдал ему 50 долларов. Едут дальше.

Вдруг один из них говорит:

- Послушай, Джордж а тебе не кажется, что мы с тобой за бесплатно

нажрались говна?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что это нелепо, не спорю)
Просто развлекаловка, серьезно к этому относиться не надо
Автор поста оценил этот комментарий

значит норм фильм)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не, она скорее делилась разочарованиями некоторыми)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооу, стоп)) не надо больше подробностей)

Автор поста оценил этот комментарий
Главное в Википедии не читать сюжет фильма))
Автор поста оценил этот комментарий

а почему ты решил, что в этом виноваты русские?

Автор поста оценил этот комментарий

В Украине с 24 числе показы, что меня удивило ведь в США только с 26. Вам еще больше не повезло, мда..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нуу блииин((

Автор поста оценил этот комментарий
Один фиг буду ждать Блю Рэй, ибо нафиг этот укродубляж, из-за этого перестал в кино ходить.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, укродубляж охренительный обычно

Мне нравилось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится мне украинский, ещё в школе натянутая 3 была по укр. языку и литературе.

Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Германии, уже в день премьеры посмотрел. Не буду спойлерить, но это первый фильм, что я видел, где весь зал хлопал в нескольких сценах.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да, посмотрел сегодня, несколько моментов было прям вау! Но раздражающих тоже много, но это не спойлер, т.к. все уже сто раз поныли про ожидаемую массовую феминификацию новой фазы.

Автор поста оценил этот комментарий

хороший спойлер)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пираты уже подсуетились. Только что посмотрел в яндексе)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм так себе если что..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера случайно нашёл на каком то сайте, и даже качество сносное, посмотрел. Не являюсь фанатом марвел, так что особого восторга не испытал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы прямо без американских комиксов подохнем все...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

еще 1 гений нарисовался

1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрел пиратку. фильм если честно так себе, по крайней мере первая половина точно скучная

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку