В магазине просьба ходить на вдохе

В магазине просьба ходить на вдохе Магазин, Billa, Алтуфьевское шоссе, Видео, Длиннопост

Знакомые время от времени заходят в продуктовый магазин одной известной торговой сети на Алтуфьевском шоссе в нерезиновой. И всё бы ничего, да только искать что-то там - занятие, требующее специальной подготовки. Проходы между полками завалены коробками, поддонами так плотно, что подобраться к самим товарам сложновато.


Отчаявшиеся покупатели даже сняли видео на эту тему:

Общение с представителями магазина в соцсетях особо ничего не дало - обещали принять меры, вразумить, поставить в угол, да только ситуация не изменилась.

В магазине просьба ходить на вдохе Магазин, Billa, Алтуфьевское шоссе, Видео, Длиннопост
В магазине просьба ходить на вдохе Магазин, Billa, Алтуфьевское шоссе, Видео, Длиннопост
В магазине просьба ходить на вдохе Магазин, Billa, Алтуфьевское шоссе, Видео, Длиннопост
В магазине просьба ходить на вдохе Магазин, Billa, Алтуфьевское шоссе, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пха!


вы в Питере в магазин Зара, в ТЦ Галерея зайдите.

там эскалатор на второй этаж такой ширины, что надо ехать боком, если ты не 40 размера)))

а тут всего то коробки сотрудники не успели распихать)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе)))зато там есть лифт
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не в самой Заре. Эскалаторы в самом ТЦ с этажа на этаж тоже нормальные)

Автор поста оценил этот комментарий

ага, не успели. У меня в рядом  Билле уже год как "не успевают"

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

значит это системный баг. сотрудники то по сути не виноваты

руководство экономит деньги на складских помещениях. товар завозят, он вот так стоит на паллетах. освобождается место на стеллажах - распихивают.

по сути, можно пожаловаться директору или выше, так они знают что оно так. они так и распланировали.


у меня неподалёку Магнит. Там тоже таким грешат. Молочка и яйца всегда на паллете в одном и том же месте. их просто некуда деть.

однажды паллет с яйцами уронили. но на это руководству тоже чхать. весь бой повесили на сотрудников. от уборщицы, до директора этого конкретного магазина

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Или может ты хуйню порешь??

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подойди к сотруднику магазина и спроси "вы не убираете паллеты, потому что их некуда убирать или потому что недобор сотрудников и не успеваете?"


и не еби мозги

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть одна хуйня ,до которой ты сам не додумаешься -  мне 'слабо' похуй на все варианты , которые будут приняты !!!! Сечешь о чем , я @loquitur.egestas

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"мне настолько похуй, что я бежал за вами два квартала, чтобы сообщить вам об этом"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже !! Дай сил в голову этому челу :)) ты ж за мной

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

продолжай. у нас вся ночь впереди. а тебе, видимо действительно, очень похуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и на статистику не работаю, чё к чему ??  Есть вариант рассказать , что мне похуй ????

Автор поста оценил этот комментарий

Молочка на паллете? Т.е.не в холодосе?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие пакеты молока, которые хранятся не в холоде. там еще срок годности два года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оо не видела ни разу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку