32

В магазине Кургана два парня переложили себе в банку больше мяса

В магазине Кургана два парня переложили себе в банку больше мяса Курган, Шашлык, Голод не тетка, Негатив, Видео

Накануне в одном из магазинов Кургана камера засняла молодых людей, которые нафасовали себе больше мяса. На кадрах, выложенных в местных группах в социальных сетях, видно, что покупатели открыли две банки и переложили маринованный шашлык в одну.
Поступок горожан вызвал разные комментарии у пользователей. Одни поддержали мужчин, сказав, что магазины тоже часто обманывают покупателей. Другие же отметили, что от их действий страдает не магазин, а другие покупатели.

Дубликаты не найдены

+6

Скандал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Интрига

раскрыть ветку 1
+2

Расследования.

+9

Быдло

+7
уебаны блядь, борьба за вымышленную справедливость за счет кассиров и других покупателей.
+3

А я под меняю битые яйца в кассете на целые из другой кассеты. Я мудак?

раскрыть ветку 2
+3

Это другое. Вот берешь ты ящик водки, а одна бутылка разбита, не будешь же ты за нее платить.

+2
Сравнил теплое с мягким. В некоторых магазинах даже пишут, чтобы проверяли яйца перед покупкой. А шашлык, чаще, вообще герметично запакован. Никто его не будет вскрывать и ковыряться.
+4

Парни просто решили что если и платить то за мясо а не за воду

раскрыть ветку 10
+4

Так и покупали бы тогда мясо отдельно и сами мариновали.

+3

ну и слили бы воду, а не мяса доложили.

раскрыть ветку 5
+1

Ну так они воду как раз таки и слили, а на освободившееся место доложили мяса

раскрыть ветку 4
+4
Они на базаре семечки из арбузов не достают? Кожуру не срезают? Чтобы не платить за лишнее?
раскрыть ветку 2
+2

Продавщица рыбы рассказывала, что бабка купив и съев селедку , принесла кишки и голову, и потребовала за них деньги.

+2

Ну тогда и зарплату нужно выдавать купюрами с отрезанным всем лишним. Там достаточно оставить цифры и водяной знак xD

+3
Бля... конченые
+1

Вот никогда раньше такого не было.

раскрыть ветку 4
+1

И вот опять

раскрыть ветку 3
0

хотели как лучше..

раскрыть ветку 2
+1

Фубля, маринованый шашлык из магазина...

+1
раскрыть ветку 1
+1
Нет
0

Никого не смущает, что маринованное мясо лежит в зале без холодильника на паллете? Допускаю что все снимается в холодильной камере (а-ля Метро, Ашан), но как-то не похоже.

раскрыть ветку 1
0
Скорее а-ля метрополис, магнит)
0
Самая нищая и быдлоганская область по дороге. Ни в кафе, ни на заправках там не останавливаюсь. Курган дно !
0
То есть меня одного интересует, зачем он первую банку целовал?
0
А ещё можно пить вино из бумажных пакетов, через трубочку с иголкой, проведённой под рукав.
0

не оправдываю, но способ оригинальный...

-1

Спалились, значит уроды. Не спалились бы - тогда красавцы.

-1
Поэтому лучше покупать огромную шейку и готовить её самостоятельно.
-4

Правильно сделали! А разве, когда берете замороженную рыбу на развес, лед не обколачиваете?

-4
Срочно в горячее! Как же обойти вниманием такой вопиющий инцидент?!?!?
-5

Производитель продает шашлык весом 1,5кг, где нормального мяса всего 300-500 грамм, а остальное маринад, жир, кожа. Это норма и не достойно поста.

Два парня зная наебалово перекладывают в свое ведро побольше мяса - воровство.

раскрыть ветку 5
+6
Не нравится — не бери.
Купи мяса, лук и приправу.
+2
Тока за спижженное заплатит кассир и продавец. Мне не нравиться покупной шашлык поэтому я покупаю мясо и сам его мариную. А не влрую в магазинах
0

если бы производитель клал больше мяса - тогда бы и стоимость была больше...

раскрыть ветку 2
+1

Дык и пусть стоимость будет выше. Но у нас же сделают стоимость выше, а мяса оставят так же.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: