В магазине.

В магазин заходят родители с ребенком. Явно дачники: одежда соответствующая, лица загорелые, настроение на подъеме. Выбирают вино. Ребенку года 4. Настроение у него тоже явно на подъеме: бегает, кричит, людям в корзины заглядывает, камаз игрушечный по полкам катает. Мать смотрит на него и говорит:
- Слушай, замолчи. Понимаешь, ну не все детей любят. Я вот до тебя терпеть не могла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1014
Автор поста оценил этот комментарий
Детей любят не все, а чересчур шумных и невоспитанных детей вообще никто не любит. Побольше бы таких адекватных матерей.
раскрыть ветку (111)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с домашними животными - домашнее животное должно быть тихим и не вызывать проблем у своего хозяина. Например чучело совы.

раскрыть ветку (20)
130
Автор поста оценил этот комментарий
...или сумка из крокодила
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Или таракан Гоша
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Птицеед Аркадий, славный малый был
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Алоэ Вера тоже не плохо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мухоловка и росянка. Имена до сих пор не придумала. Классные питомцы - даже кормить не надо, только воды доливать раз в неделю.
Парень ещё завёл черепашку Супчика (это я его так назвала), но он тоже тихий. Прячется в углу террариума, иногда копает выход, иногда ест.

Автор поста оценил этот комментарий

Много птиц он съел?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
или доставка из ресторана
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Рауди)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

хороший мальчик!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Камень. Идеально.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Робот-пылесос)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я своему даже имя дал. Федей назвал. =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи нас в курсе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
да,проблемных не любят (даже касается незначительных проблем,напр.падение с велосипеда в детстве,а не непоступление на бюджет, а уж тем более невозможность устроиться на работу во взрослой жизни),зато с достижениями и ЗДОРОВЫХ (опять же чтобы проблем не было,чтобы жить не мешали так как другие живут-беззаботно)-это дааааа,это всем подавай!
2
Автор поста оценил этот комментарий

эт че теперь мне чучело ребёнка заводить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заводи. И будет он у тебя как заведённый!

Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный вариант

Иллюстрация к комментарию
417
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так это и нормально... милые, спящие, спокойно себя ведущие дети, вызывают просто доброжелательную улыбку. Визжащие, хрипяще-вопящие ну как минимум нотку возмущения. Страстного желания "любить всех детей" абстрактно я вообще не понимаю - любят по настоящему  можно своего ребенка, или какого-то близкого (родственника, соседа, свата/брата), но никак не первого встречного.

раскрыть ветку (85)
191
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда думаю, что для таких "ялюблюдетей" они типа котят или щенят. Я вот щенят и котят всех люблю, даже если они шумные и невоспитанные, и они так же детей. Наверное.
раскрыть ветку (18)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Я в магазине как-то стояла в очереди, передо мной девушка с ребенком. Мальчику лет пять, кудрявый, белобрысый, правда, милаха, ни капризничал, ни канючил, спросил только у мамы, можно ли ему киндер выбрать. Она разрешила, ну он и рассматривал их на нижней полке, никому не мешал. За мной встала тетка лет 50-ти, стояла спокойно, пока не увидела это дитё. И тут ее прорвало, я думала, у нее какой-то оргазм на грани истерики случится. Она чуть не завизжала от восторга, когда ребенка этого увидела – ути-пути, это кто у нас тут такой кудрявенький, масипусечка, у меня дома такая же ляляшечка (я думала блевану прям на месте, предварительно отвесив ей смачный подсрачник). Пиздела она, не затыкаясь и коверкая слова, как некоторые идиоты с детьми разговаривают, будто они все имбецилы недоразвитые.


Смотрю, мама ребенка напряглась, но молчит. Ребенок тоже ни разу не в восторге от проявленного к нему внимания со стороны чужой тетки. Тут бабища начала этого ребенка тискать и девушка не выдержала, сказала ей – женщина у вас есть свои внуки, идите и их теребите, а от моего ребенка отстаньте. Они пробили товар и ушли, а я пока складывала в пакет свои продукты у кассы, бабка все не унималась, начала кассирше рассказывать, что у нее такая же внучка хорошенькая. Надо было видеть лицо кассирши, на нем прям читалось – господи, да всем насрать!

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, злой какой-то мир, добрее надо быть.

С другой стороны, нахер таких бабок.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а с другой стороны другая сторона

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бабки и виноваты в наличии неадекватных детей
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала подумал, что в кавычках матное слово.

ещё комментарии
282
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня вот бывает, что мне очень нравится какой-нибудь ребенок. Например, который сидит спокойно, не болтает ногами и тихо спокойно разговаривает, я вот прям проникаюсь к таким. Хотя в общем и целом детей ненавижу и большинство из них вызывает одно желание-волшебным пенделем запустить в космос.
раскрыть ветку (52)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то раз ехала в автобусе и зашла девочка с бабулей. Меня эта девочка тогда поразила чем-то во внешности: она сидела в синем шерстяном пальто, в белых колготках, чёрных мощных ботинках, в вязаных берете и шарфе такого цвета крем-брюле с коричневой окантовкой. Кожа белоснежная, волосы русые, лицо в веснушках. Сидела и смотрела в окошко. Меня так она зацепила своим антуражем, жалко, я её потом не видела никогда. Хорошо её родители над образом поработали.

ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Природные инстинкты, ненавидеть чужих отпрысков - естественное состояние, они претендуют на общие блага совместно с твоими.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ох тыж, а я думала со мной что-то не то. Не то, что бы я всех чужих ненавидела, но умиление редко кто вызывает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

охтыжбля.......сударь,Вы психолог?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня бесят чужие дети, когда они начинают доставать моих детей. Ну и невоспитанные дети тоже умиления не вызывают.
60
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тихо говорящий, спокойный, не болтающий ногами ребенок, особенно способный долго стоять/сидеть на одном месте и почти не двигаться, вызывает всего одну мысль "он что, так сильно болен"? )

раскрыть ветку (35)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего так и есть, к сожалению.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

два раза стрелку вперед - удар.. кайф

Автор поста оценил этот комментарий

"Battletoads and Double Dragon" - название игры.

Автор поста оценил этот комментарий

я к детям как минимум никак не отношусь,как максимум - выбешивают своим неугомонным поведением с криками..

но даже мне нравятся некоторые дети,которые,Как в дальнейшем оказывается,"далеко пойдут"..первое пед. образование дает о себе знать.. я таких всегда замечаю..

9
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда себя неловко чувствую в присутствии детей друзей-родственников. Все рассыпаются в ути-путичках и восхищаются ребенком. И, наверно, невежливо с моей стороны игнорить факт его присутствия. Для приличия тоже отпускаю пару ути-путичек, но чувствую себя лицемеркой, потому что мне на самом деле вообще пофиг на детей. Очень рада была почитать в комментариях, что я не одна, а то чувствую себя бездушной скотиной иногда)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с котятами, щенятами и прочими "-ятами" такая же беда.

15
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравятся карапузы. Которые уже ходят, но ещё не разговаривают. Такие мииилые)))
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во дворе тройня - это надо было видеть, как они начинали ходить.мама с ними как с выводком утят гуляла :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу двойню или тройню. За один раз норму выполнить и не париться больше)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают случаи, когда любишь ребенка как своего, а оказывается он от соседа...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Страстного желания "любить всех детей" абстрактно я вообще не понимаю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
фильм. милые кости
Автор поста оценил этот комментарий

в нижнем левом углу логотип сайта, на котором сам сижу постоянно. приятно встретить родственную душу)

3
Автор поста оценил этот комментарий

>соседа

хехе
Слишком много я читаю пикабу, наверное

Автор поста оценил этот комментарий

А я всех первых встречных люблю. И вторых, и десятых..

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мамаша огонь, полный адекватно, уважаю таких. Но их мало, работаю в торговле, зайдут в магазин, ребёнок ебашит ногами, хватает все подряд, ей похуй, онажмать, один чупс за пять рублей и уборки с спецсредствами на десять
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По определению 4х летний не может понять, то что сказала ему мать. Такими словами можно и испортить его сознание. Конечно его нужно успокоить, но не так.
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно воображаемые люди с котами в лампе.

Автор поста оценил этот комментарий

И ЧО ОТ НИХ СТАНЕТ? ДЕТИ СТАНУТ МЕНЬШЕ ОРАТЬ? ему рот зактни он дальше орать будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку