В любой РПГ

В любой РПГ

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, помню, как Дагот Ур полтора года дожидался своего друга Неревара)
раскрыть ветку (23)
73
Автор поста оценил этот комментарий

А потом такой "Как смел ты прийти в это место неподготовленным?"

раскрыть ветку (14)
66
Автор поста оценил этот комментарий
аха, в фул даэдрике зачарованном)))
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий
в фул даэдрике

Дивайт Фир смотрит на тебя как на грязного н'ваха )

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он расстроится, когда решит проверить свою сокровищницу) Там артефактов резко поубавилось после ухода Нереварина.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу я вам, детишки, историю. Да не простую, а поучительную. С моралью. Было это давным-давно, но помню, будто бы случилось вчера. Сижу я у себя в башне, никого не трогаю, провожу эксперимент, попутно потягивая киродильский портвешок... И тут залетает ко мне через лаз в полу какой-то разъебай-данмер и давай по комнате летать, крича про то, что моя башня в жопе мира, и хуй её найдёшь и про то, что не мешало бы к лазу лестницу приделать. Я смотрю, а в руках то у него моя трубка скуумы — спиздил, сучёныш! Но он и не думал на трубке останавливаться! Спиздил мою кирасу из шкуры Спасителя, спиздил амулет со стеллажа, что рядом со мной, исчез куда-то, появился снова, но уже с даэдрическим полумесяцем в руках. Я ему хотел сказать, чтоб он выметался из башни, а он так нехорошо на мои даэдрические доспехи (особенно на наплечники) поглядел, играясь полумесяцем в руках, что мне даже страшно стало. Я милостью Азуры уже 4000 с лишнем тысячи лет живу и ни разу так страшно не было. А он подходит ко мне, пихает в мои руки какую-то двемерскую поебень и говорит, что я должен его вылечить. Я, право дело, подумал, что вылечить от отходняков, но он тут же добавил, что вылечить его нужно от корпруса. И тут я совсем от страха поехал, ведь передо мной стоял, обдолбанный сахаром и провонявший скуумой, корпрусный больной. Ну я с перепугу и сказал ему, что лекарство у меня есть, но отдам я его, если он принесёт мне ботинки из подвала, где я соорудил санаторий (для таких же шизоидов, как и он). Обдолбыш сказал, что скоро вернётся, и прыгнул в лаз. Как вы уже могли догадаться, никакого лекарства у меня не было — напиздел я ему, чтоб он ушёл. И что делать то теперь? Он ведь минут через 30 вернётся...

Ладно — будь что будет. Смешаю какую-нибудь поебень из ядовитых трав, залью кипяточком, да впарю ему под видом лекарства. Авось да сдохнет. И вот он влетает с ботинками, крича: «Ебать, мужик, у тебя там гном на протезах!». Кинул в меня ботинки, схватил «лекарство», да осушил одним глотком — сразу видно, что практикуется часто. И вы не поверите, но он вылечился, зелье помогло! И вот стою я и думаю: «Как же хорошо, что мама заставляла меня ходить на курсы алхимии, хоть я и был против, пригодились же всё-таки».

Вы можете спросить меня: «Дядя Фир, а где мораль то?». А мораль в том, дорогие мои детишки, что нужно слушать маму, и всё будет заебись. Мама говна не посоветует.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это шедевр!

Особенно с полётами по его кабинету - прям в точку!

А что за полумесяц? А то я кирасу спасителя брал... молот брал, полумесяц... н-не брал!

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, спасибо! Есть повод снова наведаться в Тель Фир.

Автор поста оценил этот комментарий

Самая бессмысленная броня, веса много, толку 0.


Если уж так хочется брони, то прокачай бездоспешный бой до 100 у тренера, и зачаруй всю одежду на +бездоспешный бой - броня будет больше, чем в даэдрике, с весом одежды где-то в 10.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
пфф, я лучше броник на полезные плюшки зачарую)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да полезных постоянных зачарований не очень много. Восстановление хп и выносливости, да ночное зрение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Броник как броник зачаровывать, то отражение, шит, сопротивления. Или на 100 хамелеон, танк-стелс)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

От магии смысла нет защищаться, она у противников очень слабая.

Ну а хамелеон 100% - это чит :))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, вот только в подземельях морнхолда на большинстве врагов стоит отражение, и оно дамажит тебя твоими же убермощными заклинаниями. и в этой ситуации защита от магии оочень уместна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я всегда играю нордом, и атакую льдом :)

На рефлект становится похер

13
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня как раз заждался уже бедный.

Чувствую, когда Нереварин таки до него доберётся, ему нужно будет нанимать глашатая, который будет оглашать список всех титулов и званий)

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дагот ур уже лет 14 ждет =0 Проходил прям далеко, но потом забивал на главный квест и гонял по миру, а потом еще моды всякие и новые игры =)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока шастала по побочкам, просрала эту перчатку, которой надо кинжал с молотком держать. Заспавнила консолью, но она почему-то не работала... Ну, не судьба!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, квест был, пять рубашек доставить. А я пока по подземельям шарил, и забыл про него. Скинул потом все барахло ростовщику вместе с рубашками. Потом дело дошло квест сдавать, хвать - а рубашек-то и нет! Вспомнил про торговца, возвращаюсь, хочу выкупить, а их у него только четыре... А сам в пятой стоит, негодяй... Про консольный способ не знал тогда, умерщвлять пришлось.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я так квестовые книжки (про снежного принца и Совнгард) в bloodmoon растерял, пришлось консолью спавнить.

В этом морровинд тоже отличается от последующих игр серии: никто тебе не будет запрещать выкидывать и продавать квестовые предметы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное вот почему так много скальных наездников, это их Дагот Ур призывает толпами от обиды на Нереварина)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку