Дубликаты не найдены

361 комментарий

по актуальности
+577

Алдуин?

Побегу чёрт знает куда за говорящей псиной, что может пойти не так!

раскрыть ветку 86
+402

Или побухать с незнакомцем, а с утра убираться в храме, ничего не помня.

раскрыть ветку 73
+212
Или присоединиться к страже рассвета,ради прикола стать вампиром лордом,а потом гулять по каирну душ,уничтожая могущественных существ.А,ну еще в конце поглотить солнце.
раскрыть ветку 16
+63

У меня и в жизни так было.Только без храмов.Думаю рановато завязал,на драконах не покатался...

раскрыть ветку 37
+15

Говорящие псы, бухающие даэдра... А алые корни Нирна собирать кто будет?!

раскрыть ветку 1
+8

Или поразвлекаться в разуме умершего императора

+16

Потому что коза - ахуенная тема

раскрыть ветку 11
0
Жиза.
0

Бля, опять марио устанавливать...

раскрыть ветку 1
+16

помню первый раз играл в обливион.. наиграно 60 часов, для основной сюжетки сделал только 4 квеста..

раскрыть ветку 11
+14
Я так же в фаллаут4, когда я только только обнаружил "Подземку" у меня уже был 42 уровень)
раскрыть ветку 10
+194

И вот пока до конца не докосит - смерч к нему не придёт. Такие дела

раскрыть ветку 1
+1

Можно просто газонокосилку не выключать, а самому пойти крыльцо чинить, при этом болтая с соседом о планах на вечер

+163
В отличной игре хочется растянуть прибывание в фентезийном мире и ничего не пропустить)
раскрыть ветку 114
+56

У меня в Обливионе так было.Надо суперсрочно спасать страну и принца Мартина?Да не вопрос хоть завтра,мой король!И свалил бродяжить по стране на полгода.

раскрыть ветку 4
+37

Причём уже забыл, что по майнквесту нужно отнести куда-то Амулет Дракона, просто скачешь по делам и ОПА "Вы прибыли в аббатство Вейнор (или как там) и вам нужно отдать амулёт Джоффри"...

раскрыть ветку 3
+104

В ведьмаке  например *_*

раскрыть ветку 100
+80

Ну ведьмак не без греха, много есть нудных моментов, а знаки вопросов на неизведанных местах дают пригару т.к и охота все это изучить, но и часто там однотипные задания или сундуки
Побочки же конечно отличные, такого уровня как и сама игра

раскрыть ветку 56
+16

Изучение Скеллиге- безумно нудное дело.

раскрыть ветку 20
+3

Третий ведьмак отличный просто, но меня сильно раздражал один момент - мобы растут в уровне вместе с чаром. Блин, вот какая красота была во второй Готике - если волки первого уровня, то они блин всегда первого уровня. Складывалось ощущение честного такого игрового мира, ты прокачиваешься и мобов к которым раньше боялся подойти уже выносишь с удара. А тут мир под тебя подстраивается постоянно, прокачался? окей, сделаем утопенцев посильнее немного, накинул еще левел? ну еще их прокачаем.

раскрыть ветку 3
+3

Судя по тому, что я читал, Ведьмак 3 это игра уровня "пускать слюнки, не переставая")
Думаю, потратить ли сбережения ради компа для Ведьмака 3 или нет)

раскрыть ветку 17
+11

Странно, похоже я один кто проходит игры сперва по главному сюжету а потом по побочкам, реально, для меня самым интересным кажется суть игры а не помощь всяким чувачкам крестьянам и т.п.

раскрыть ветку 5
+26
Иллюстрация к комментарию
+13

Бывает, что побочные задания влияют на сюжет, дают возможность пройти главный квест дополнительными путями. Ну и не редко игра после него заканчивается.

раскрыть ветку 2
+4

Вот и я так же думал, пока fallout 4 за 10 часов не прошел. Стало грустно.

+3

Да но вот представить. Играешь Масс Эффект 3. Жнецы уничтожают всю галактику, начиная с земли. Надо срочно объеденить все расы вместе чтобы уничтожить общего врага, я единственный человек кто может спасти всю галактику. А в это время, я гуляю, помогаю человеку узнать жив ли его сын, чтобы смог похоронить, занимаюсь сексом с мирандой на цитадели, общаюсь с каждым членом экипажа, навещаю товарищей в больнице. Пока в это время жнецы уничтожают расы по несколько миллионов в день.
А если играть в длс цитадель, то это вообще. Ребят тут война повсюду ну ничего страшного, вы идите в номер и хорошенько оттянитесь, а уничтожение рас подождет))

раскрыть ветку 1
+1

Справедливости ради,не надо забывать что время течет относительно и когда Шеп находится на другой части галактики,время для него и Земли может разнится неделями или месяцами.

+88
Ох, помню, как Дагот Ур полтора года дожидался своего друга Неревара)
раскрыть ветку 23
+72

А потом такой "Как смел ты прийти в это место неподготовленным?"

раскрыть ветку 14
+62
аха, в фул даэдрике зачарованном)))
раскрыть ветку 13
+13

О, у меня как раз заждался уже бедный.

Чувствую, когда Нереварин таки до него доберётся, ему нужно будет нанимать глашатая, который будет оглашать список всех титулов и званий)

раскрыть ветку 2
+21
раскрыть ветку 1
+5

Мой дагот ур уже лет 14 ждет =0 Проходил прям далеко, но потом забивал на главный квест и гонял по миру, а потом еще моды всякие и новые игры =)

раскрыть ветку 4
+3

Я пока шастала по побочкам, просрала эту перчатку, которой надо кинжал с молотком держать. Заспавнила консолью, но она почему-то не работала... Ну, не судьба!

раскрыть ветку 2
+1

Наверное вот почему так много скальных наездников, это их Дагот Ур призывает толпами от обиды на Нереварина)

+58
Оо, я так в вайс сити несколько лет таксистом работала
раскрыть ветку 5
+40

Страшно вспомнить, кого же я делала из Томми ಠ_ಠ

Вместо сюжетки регулярные зачистки в торговом центре, пачками задавленные пешеходы, набитый отобранными машинами и байками гараж, специально набранные звезды полиции и перестрелки с вертолётом... А потом мирно гоняла в nfs, героев или симов ¯\ _(ツ)_/¯

раскрыть ветку 3
+12
А разве не так нужно играть в GTA???
+6

Блин, почему у меня в окружении таких девушек нет)

раскрыть ветку 1
0

Не ты одна) Сначала чисто ради интереса, потом уже нервно испытывая жажду перевезти всех пассажиров города!

+25

двадцатью минутами ранее:
"хмм, меня там ждет огромный, мать его, дракон? ну, пойду провожу торговца через лес, чтоб его там не съели жуки. Да, отлично."

раскрыть ветку 2
+11

Ну надо признать, что если бы меня ждала где-нибудь толпа агрессивных кавказцев, то я бы тоже предпочёл дома сидеть.

раскрыть ветку 1
+1

Но ведь они ждут!

+61

Ведьмака третьего так прохожу сейчас. Цири в опасности и я должен скорее ее найти? Неее, лучше соберу карты для гвинта. Ненавижу гвинт.

раскрыть ветку 37
+42

Королевство севера без проблем разваливает любую колоду

раскрыть ветку 25
+41

Да, суем шпионов, медиков, чучела, героев и карты с прочной связью. Непобедимая колода готова.

раскрыть ветку 7
+1

Нильфгард же.

+1
В него попросту неинтересно играть.
раскрыть ветку 14
0

На турнире победил колодой Скелиге.

+9
+18

Ни разу не играл в гвинт в 3 ведьмаке :-)

раскрыть ветку 2
+18
ты очень много потерял)
раскрыть ветку 1
+3
А я скачки не любил. За то Гвинт! Оооо, с начала первым делом выполнял все квесты с Гвинтом, играл с каждым новым торговцем, потом полез в интернет, посмотрел где играющие торговцы стоят и первым делом оказываясь на локации бежал гвинтить)) 6 раз загружал сохранение перед турниром, но выйграл его всё таки)) потом уже у меня были мощные дэки всех фракций, в настройках поставил сложность гвинта на максимум и всё равно рвал всех как детей, но самая имба это фракция Скеллиге из длц "Кровь и вино". А как гвинт вышел отдельным приложением я резко остыл, когда не надо бежать куда то и драться ради игры, совсем не то)
раскрыть ветку 4
+3
Скачки пиздец какие скучные. Надо сильно натупить, вписываясь в поворот, чтобы поиграть.
+3
У меня в голове не вяжется сюжетно убийства монстров суровым ведьмаком, мутантом, контролирующим свои эмоции и то, как он сидит в корчме и режется в гвинт,еще и путешествует, чтобы карточки редкие собрать.
раскрыть ветку 2
0

Я при третьем прохождении уже заебался играть в этот гвинт, поэтому только из за него таки вскрыл консоль в игре и тупо в начале каждой игры в гвинт пишу команду winGwint(true), и это сэкономило мне тучу времени.

раскрыть ветку 1
+2