Дубликаты не найдены

+379

Данунах

Этих цветочных салонов на каждом углу теперь и во всех сетевых магазинах тюльпаны за копейки продают.

раскрыть ветку 80
+230

Для вас копейки на 8-е марта, а как праздник пройдет владелец магазина себе машину поновее купит))

раскрыть ветку 26
+164

А как праздник пройдет, владелец пойдет еду до следующего праздника закупать))

раскрыть ветку 13
+37
Это точно. Сегодня покупал пару букетов, перед оплатой тяну карту скидок 10% , в ответ мне - "Сегодня она не действует". Т.е карта скидок действует когда магазину удобней. Гады )
+6

В 90-е и 00-е после 8 марта и квартиры покупали, а сейчас все печальнее с каждым годом. И именно из-за сетевых магазинов и доступности опта (капоточники, привет). Все больше цветочных 8 марта просто не работают, многие выходят в минус. Так что все басни о миллионерах-цветочниках 9 марта уже лет 10 не соответствуют действительности в большинстве случаев.

раскрыть ветку 9
-7
Вот я и не покупаю цветы, тем более у нас их продают на каждом углу лица без национальности.
ещё комментарий
+28
В цветочном салоне на углу... 7 марта в 5 вечера.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+14
Сверхприбыли
-3
я вчера ноги по колено стерла, искала мамам амарилис в горшке. была минимум в 6 цветочных, людей нигде нет, очереди нет. спб, километр вокруг метро удельная. в итоге купила своей маме тюльпаны, а маме мужа таки амарилис в горшке (ехали к ней на дачу, моей маме уже не успевали сгонять в Максимом, обратно, и потом опять мимо максидома за город). вчера было 7е. сегодня, конечно, может и есть народ, но цветочных просто на каждом шагу и выбор просто огого. только у удельной 3 штуки: 1 напротив метро, 2 прям в метро.
+28

Ну, вот у нас тюльпан от 70 стоит.
Я за 90 продаю в ночь.

Вместо 3-ех тюльпанов можно тортик взять. :D

раскрыть ветку 12
+19

В ближайшей Пятерочке букетик тюльпанов в районе 150 видела. Хотя это было позавчера, вчера (сегодня) не проверяла :D

раскрыть ветку 11
+18
раскрыть ветку 22
+66

Вот отличные композиции

раскрыть ветку 20
0

да

+17
Имхо цены на мимозы вообще из головы рандомно называют. Могут аж за куст 300р, а могут за отломанную от него ветку. Лучше уж розы купит
раскрыть ветку 3
+2
У нас вообще за вес в этом году продают мимозу, получается даже дешевле
-18
Лучше ничего не покупать. В нормальной семье
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
У нас напротив ДК стоит газель с которой торгуют тюльпанами.
раскрыть ветку 1
+1
У нас в обще каждый год все стоянки, возле крупных магазинов, заставлены машинами с цветами, колымят все кому не лень.
+2
Всё равно на первое сентября жопа была. Очень большие очереди везде
раскрыть ветку 1
+1

Возможно от города зависит. В Питере вечером прошли пешком за 20 минут по трем салонам цветочным и выбрали букет, который понравился. В каждом салоне было по 2-3 человека покупателей  и столько же продавцов.

+1
Тюльпан 35 р штука на базе, 60 в ларьке... Питер
0
у нас наоборот поднимают цены на праздник и выкидывают залежалый товар
0
На каждом углу салон, и в каждый салон очередь.
0

Копейки? я пока прошел на местности, разброс цен 80/70/60.

Сцуко, ненавижу этот праздник, в магазинах вакханалия какая то твориться!

раскрыть ветку 2
+1

В ленте 5 штук - 99руб. Т.е. 20 руб штука

раскрыть ветку 1
+86

Скорее так:

раскрыть ветку 11
+52

23 Февраля

раскрыть ветку 9
+17
Блиин! Мне бы кто подарил столько клевых носков!
раскрыть ветку 8
0
Тут вчера шутеечка была, что самые дорогие букеты 9-го марта...
+20
+145

Ах эти бедные продавцы цветов на 8 марта, их ведь силой тащат цветы продавать и они так не хотят, так не хотят, что аж в сотни раз больше их становится.  Бедненькие такие..

раскрыть ветку 29
+85

Если это продаван, работающий на зп, то ему ничего, кроме геммора, праздник не несёт.

раскрыть ветку 1
0

Мне казалось у них там у всех % от продаж, а не ставка. Как не идешь мимо киоска, так каждый предлагает свои цветочки)

+6

Чёт непонял... Продавцы вроде не жалуются

раскрыть ветку 3
+22
Жалуются. Очень. Восьмое марта профитов не приносит для обычных продавцов,говорю вам как человек который идет сейчас на смену после вчерашней 19-часовой проведенной на ногах. Восьмое марта- один сплошной геморрой и жопаболь, потому что цветов можно,прошу прощения, хоть пятой точкой есть, качество у них так себе, а цена выше раза в четыре.И это надо все продать,чтобы получить нормальную зарплату.И вот ты стоишь на смене,перед тобой огромная толпа людей от которых ты весь день получаешь поздравления вперемешку с тоннами говна и возмущением, работаешь толкаясь локтями с коллегами потому что работаешь втроем,толкаясь локтями на ОДНОМ рабочем месте,потому что один этот поток ну просто не вывезет и сходишь с ума от омерзения потому что знаешь точно сколько говна в красивой обертке ты продал. Ну его к чертям. Ненавижу,мать его, цветы и восьмое марта.
раскрыть ветку 2
+14

И цены в три раза поднимают, а то и в пять раз, говоря при этом "зачем вы это делаете на 8-е марта или 14-е февраля"? "вы совсем что ли тупые, покупать гнилую розочку втридорога?". Ну не все же люди тупые, умные не возьмут розочку в пять раз дороже) Что, берут? А если в десять раз дороже им продать? Всё равно возьмут, да ещё и спасибо за гнилую розу скажут))

раскрыть ветку 22
+13

Только сегодня понял, что эти продавцы встречают по одёжке. И цены у них плавающие. Мне 500 сказали, а хорошо одетой тетке уде 1000😂

раскрыть ветку 19
+2

А я в этом году букет из салата планирую подарить

раскрыть ветку 1
+32

Какая то странная картинка. Такая была бы более уместна.

раскрыть ветку 2
+7

Привет тебе, сын маминой подруги

+7

продавец не всегда хозяин магазина, вот и картинка

+12

А я позвонил дней 5 назад из Питера в свой родной город и заказал маме букет с доставкой. Надеюсь завтра сюрприз получится)

раскрыть ветку 2
+2

Так же сделал, только не звонил, а онлайн заказал )

раскрыть ветку 1
+1

Красаучег Вася!

+11
Не знаю где как, у меня в городе все точно наоборот - подойди к цветочному ларьку метров на 10 - порвут нахрен!
+13

Как раз сегодня был в METRO, там традиционно для 8 марта (как во всех гиперах) букеты тюльпанов... по 150-200-300 руб в зависимости от масштаба и качества... и там же я купил жене вот это за 204 рубля :) всяко лучше

раскрыть ветку 2
+14

Продать неликвид по 60р - отличный ход.

Главное, что покупатель считает, что наебал продавана 👍

раскрыть ветку 1
0

а че нелеквид то?

+12

Сейчас цветы только что в сортирах не продают.... Не думаю, что прям такой дефицит, что срочно надо и прям тут, как на картинке))

раскрыть ветку 10
+22

Более того, даже в мусорке у ресторанов встречаются уже сегодня.

раскрыть ветку 6
+9
У кого-то не задалось свидание
-4
Мужская любовь более искренняя чем женская.
И вообще когда женщина последний раз дарили цветы своему мужчине, вот просто так!?
раскрыть ветку 4
+8

зайди завтра в десять вечера за минуту до закрытия цветочного магазина, одним из тех зомби станешь)

раскрыть ветку 2
+4

У нас довольно много круглосуточных цветочных. Хотя поменьше, чем лет пять назад.

+2

Та они круглосуточно

+6
Ммм ну как бы это твоя работа, да?
+4

Лучший тюльпан.

И на картинке ТС мимозы не видно. Не завезли еще?

+4
Завтра утром перед открытием
+2

Я курьер. Пишу этот комментарий, находясь в пути на доставку 7 букетов. Отвезу – повезу потом еще столько же, и курьер я не единственный. Нормально всё у цветочных

+2

7 марта - выручка 1,02 мульёна в Питере. и это мало и только за счёт имени сети

раскрыть ветку 1
-1

Бесит это слово-"Выручка". Сумма продаж?

+2

Во ты обще не актуально

+2
А я вообще не люблю букеты!
+1
А завтра наоборот - Ну купиииите. Не дорого. Какой вы красивый- купите цветок!
+1
Подтверждаю, сама работаю в цветочном, боюсь под вечер буду как мужик на рисунке
+1

весна и почки распустились

а у олега почки две

весною этой отказали

привет весна прощай олег ©

+1

0x00 уже и цветами торгует?

+1

у нас покупашки чуть ебла друг другу не начистили за тульпаны)))

раскрыть ветку 2
+5

Вот вот, одно и тоже продают рядом, а цена разная в два раза. Чуть до рукопашной недошло сегодня.

раскрыть ветку 1
+1

Надо было снимать)

0

Из какого фильма кадр ? (Ну та часть что не нарисована )

0
Тошно
0

Где тюльпаны?

0
Имхо, лучший букет на 8 марта - тот, которого не было.
0

А на фоне музыка из 28 дней спустя

0
Воистину так. Решила купить маме букетик, три салона цветов - очереди с улицы и цветы по цене героина.
-1
Никогда этой хуйнёй не страдал.
-1
Идет мужик к цветочному магазину и бубнит : "Могу, ли я? Хочу, ли я? Говно, ли я? Аааа! Магнолия!" ?
-2
Пох, я хиккан. Просто подарю токены и вибрации девушкам в видео чате
Похожие посты