Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Люберцах  группа компаний ПИК едва не лишила жизни простого сторожа, преградившего застройщику путь к чужому имуществу.

В Люберцах  группа компаний ПИК едва не лишила жизни простого сторожа, преградившего застройщику путь к чужому имуществу. Новости, ЧОП, Защита имущества, Трактор, Наезд, Застройщик, Беспредел, Длиннопост, Негатив

Неравная схватка закончилась более чем печально: пострадавший прооперирован в Люберецкой райбольнице №2, состояние оценивается как очень тяжелое.

Как это произошло, рассказывает управляющий ООО «Люберцы Ивест» Константин Мищенко:
«12.01.2019 г. около 9-00 утра металлические ворота со стороны центрального въезда на нашу базу, находящуюся по адресу г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение 36 а, целенаправленно протаранил трактор компании ПИК. В это время наш сторож – Ганибауэр Виктор Эрихович чистил снег, ворота от удара трактора упали и при падении накрыли сторожа, он оказался полностью придавленным.

От неожиданности мы не сразу сообразили, что произошло. Увидели два трактора и группу каких-то людей, направлявших работу техники. Сторож из последних сил кричал: «Вы что творите!» На это из «группы поддержки» поступил короткий ответ «Нам сказала администрация Люберецкого района, что этих ворот тут быть не должно».

Честно взял: https://m.newizv.ru/news/city/19-01-2019/traktorom-po-storoz...

Новости

26.4K постов25.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Причина войны с человеческими жертвами и материальными потерями первобытна до дикости – кусок земли, 80 соток, приглянувшие могущественному застройщику. Территорией с расположенными на ней складами много лет владеет частная фирма ООО «Люберцы Инвест».
Летом прошлого года в паре километров от нее ПИК начал строительство жилого комплекса «Жулебино парк». Неожиданно для застройщика выяснилось, что у него нет подъезда к объектам. Против дороги, ранее проложенной через двор многоквартирного дома, взбунтовались жители.
Проблему надо было быстро решать. Застройщик ткнул пальцем в другое место на карте, и палец попал на территорию базы.
База подала в суд на городскую администрацию.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже отморозки 90х столкнулись с нынешними отморозками.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не километров, а сотня метров буквально. Сначала ПИК гонял технику под окнами жилого дома. Люди взбунтовались. После этого они решились на захват базы.
https://newizv.ru/news/city/03-12-2018/zhit-hochesh-zatkni-p...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот видишь очередная лож в статейке .

всё надо проверять а не верить заголовкам и крику в теме

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку