В Лондоне ищут маньяка, который за 2 года убил более 360 животных

Небезопасный контент

С сентября 2015 года в Лондоне было совершено более 360 убийств кошек, лис и кроликов. В большинстве случаев у животных были отрезаны конечности, которые впоследствии серийный живодер подкладывал под двери хозяев.
В Лондоне ищут маньяка, который за 2 года убил более 360 животных Животные, Домашние животные, Маньяк, Жестокое обращение с животными, Лондон, Жесть, Длиннопост

Скотленд-Ярд расследует дело уже два года. До сих пор никто не был арестован, хотя ведущий детектив сообщил, что круг подозреваемых сузился с 40 до трех человек.


Расследование началось в 2015 году, когда было зарегистрировано восемь убийств животных. В 2016 году это число увеличилось до 114, а в этом году были убиты 246 животных.


Полиция Лондона опасается, что серийный убийца животных может переключиться на людей. Старший детектив Энди Коллинз говорит, что между живодерами и серийными маньяками часто прослеживается связь.


«Преступник получает какое-то удовольствие от насилия. Беспокойство вызывает то, что он перестанет получать удовольствие от животных и может переключиться на людей. Особенно уязвимы женщины и девочки».

В Лондоне ищут маньяка, который за 2 года убил более 360 животных Животные, Домашние животные, Маньяк, Жестокое обращение с животными, Лондон, Жесть, Длиннопост

Сооснователь лондонского центра по защите животных Тони Дженкинс уже два года сотрудничает с полицией в рамках этого дела. «Я просыпаюсь утром, кормлю животных, у меня звонит телефон, я прыгаю в машину и еду в какое-нибудь богом забытое место».


Очевидцы описали преступника как белого человека в возрасте 40 лет с короткими темными волосами и, возможно, шрамами на лице. Но полиция не исключает версию о том, что это может быть и банда преступников.


«Очевидно, что это психопат и у него социопатические наклонности. Он очень опасный человек», — говорит Тони Дженкинс.

В Лондоне ищут маньяка, который за 2 года убил более 360 животных Животные, Домашние животные, Маньяк, Жестокое обращение с животными, Лондон, Жесть, Длиннопост

Анна из Суррея этим летом потеряла одну из своих кошек, которая была найдена в саду соседа. «Я все время плачу из-за этого. Каждую ночь я думаю о том, что он делает с другими кошками».


Организации по защите животных объявили награду в 13 тысяч долларов за информацию, которая приведет к аресту убийцы. Жителей призывают не выпускать своих питомцев на улицу без присмотра.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Джек вернулся...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку