248

В Липецке планируют построить мечеть... в центре цыганского района.

Речь идёт об улице Зои Космодемьянской, которая "славится" в Липецке засилием цыган и разных сомнительных личностей.
И вот в таком интересном месте липецкие власти хотят выделить землю под строительство мечети.

В Липецке планируют построить мечеть... в центре цыганского района. Цыгане, Мусульмане, Мечеть, Строительство, Липецк

https://gorod48.ru/news/1887703/

Дубликаты не найдены

+47
Сражайтесь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7

Наконец-то мы воочию увидим эпичную еблю жабы с гадюкой!

+8

Неправильный мем используешь, товарищ.

+2

Часть цыган (меньшая часть) исповедует ислам (в каких-то собственных суеверных трактовках). Сириузли.

И как бы в новости не сказано, какой конфессии проживающие там цыгане.

раскрыть ветку 1
+1
Ну так то схожие виды, эти мартышки могут и спариться))
+24

Ну есть на Руси еще толковые чиновники, которые знают, как бороться с мразотой, не все потеряно))

куда делать ставки кто кого?
Где лучшие коэффициенты в мире? 1... бет, Кто победит: цыгане или муслимы? 1...бет, регистрируйся сейчас с кодовым словом цыганхмуслимнахуйбля и получи бонус.

раскрыть ветку 5
+2
Ещё онлайн камер понавтыкать и за этим будет наблюдать вся страна.
+1

тут теорема эскобара работает.

Но если цыган разогнать еще можно, то мечеть уже хуй снесешь, а она за собой потянуть может не меньшее дерьмо, чем цыганщина.

раскрыть ветку 1
+1

"которые знают, как бороться с мразотой"? замещая одну мразоту другой?

0

Странно конечно.Такое складывается впечатление что где не справляются русские они зовут мусульман.Причем забывая что мусульмане России очень разные.Типа приди порядок наведи?

+11

А что тут гадать? Мусульмане решат их взорвать, цыгане спиздят бомбу и взорвутся неправильным образом.

раскрыть ветку 2
+3
Они сдадут её в металлолом.
+38

Мечеть построить не получится - стройматериалы будут спизжены еще на подъезде к стройплощадке.

раскрыть ветку 3
+12
Потом будут спизжены все цыгане
раскрыть ветку 2
+8
+23
+11

Цыгане vs. исламисты. Хм, кто кого?

раскрыть ветку 21
+4

Fight!

+6

Тот случай, когда буду болеть за обе стороны сразу )

-20
Вообще то цигане давно мусульмане,
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+4

Хотят... Планируют... Можно было вообще не говорить об этом, наши власти давно хотят лучшей жизни для народа и планируют ее завтра.

+3
Вы реально думаете, что в мечети будут одни радикалы исламисты ходить? Наивные... Обычные гастарбайтеры пойдут туда, их там пограбят пару раз, они перестанут туда ходить. И все. Раз в год, может быть побьют цыган. На Курбан байрам. Ха счёт такого, я думаю, и русские христиане присоедин ятся ))
+5

куда делать ставки кто кого?

раскрыть ветку 2
0

А на кого ставите?

раскрыть ветку 1
+2
+2
Цыгане сами уйдут от туда , так задумано администрацией
раскрыть ветку 7
+4
А мусульман как потом выгнать?
Построить дома для солдат десантников.
раскрыть ветку 5
0
+1

Может проще построить Дом культуры ВДВ с ежедневной дискотекой и дешевым баром?

И окупится и пользу принесёт.

+1

Многоходовочка

+4

Хорошо если бы взаимно аннигилировались.

+1

*заинтригован*

+2

пиздец мусульманам))

мне их даже жалко немного стало (

0
Только в Липецке не вкурсе об этой новости
0

правильное решение!)

0

по моему ахуенный план! продавать землю их поселков под мечети, крытые парковки, торговые центры, кладбища, и прочие корумпированные круги

0
Гениально
0

ебала жаба гадюку

0
0
А что не так в этой новости?
0
А кто именно из властей придумал это? Как зовут героя?
0

Неплохая идея-поселить их всех в одном месте!?!

События обещают быть интересными)))

раскрыть ветку 1
0

"Неплохая идея-поселить их всех в одном месте!" в Воркуте?

0

Идеально

0

Нормально, чурбаньё ромал постреляет.

0
Неплохая инициатива, интересная!
0
Интересно, а какой бог у дилеров и гадалок? И получится ли у него заключить союз с Аллахом и жить в дружбе?
раскрыть ветку 2
+4

цыгане принимают любую религию страны, в которой живут. они и мусульмане, и христиане и иудеи

-1

А это работает в обратном порядке? Ну например, завести партию цыган в Германию по борьбе с мигрантами?

раскрыть ветку 4
+4
За что ты так с немцами? Им и так черножопых хватает, а тут еще этих.
раскрыть ветку 3
-2

Могу обрадовать злопыхателей, улица Зои Космодемьянской находится рядом с заводом НЛМК (на картинке красным обведены завод и сопутствующие ему предприятия).

раскрыть ветку 1
-2

Кстати, а севернее имеется ещё силикатный завод.

Похожие посты
2981

Липецкие власти дали участок под ИЖС многодетной семье на опасной для жизни территории

Показать полностью
1388

В Вене закроют две мечети, куда ходил расстрелявший людей террорист

источник
В Вене закроют две мечети, куда ходил расстрелявший людей террорист Новости, Вена, Мусульмане, Мечеть, Терроризм
5812

Английские цыгане

Английские цыгане Цыгане, Лондон, Кража, Дом на колесах, Парк, Инструменты, Стройка, Строительство, Видео, Длиннопост
Английские цыгане Цыгане, Лондон, Кража, Дом на колесах, Парк, Инструменты, Стройка, Строительство, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
2099

Артамонова просят разобраться с цыганами-наркоторговцами

Артамонова просят разобраться с цыганами-наркоторговцами Липецк, Цыгане, Наркотики, Негатив
1330

В Липецке "рассекретили" попрошайку

В Липецке "рассекретили" попрошайку Цыгане, Попрошайки, Липецк, Длиннопост
Показать полностью 3
250

Винтовые сваи. Цыгане. Помогите!

Винтовые сваи. Цыгане. Помогите! Фундамент, Свайно-Винтовой фундамент, Сваи, Цыгане, Винтовые сваи, Ремонт, Строительство, Длиннопост
Показать полностью 1
584

СМИ сообщили о 27 погибших при нападении на мечети в Новой Зеландии

СМИ сообщили о 27 погибших при нападении на мечети в Новой Зеландии Общество, Происшествие, Новая Зеландия, Мечеть, Мусульмане, Стрельба, Видео, Длиннопост, Негатив, Теракт
СМИ сообщили о 27 погибших при нападении на мечети в Новой Зеландии Общество, Происшествие, Новая Зеландия, Мечеть, Мусульмане, Стрельба, Видео, Длиннопост, Негатив, Теракт
Показать полностью 1 2
169

Мой личный "Котоленд" 145

Мой личный "Котоленд" 145 Кот, Приют, Помомщь, Доброта, Липецк, Котоленд, Строительство, Длиннопост
Мой личный "Котоленд" 145 Кот, Приют, Помомщь, Доброта, Липецк, Котоленд, Строительство, Длиннопост
Показать полностью 23
6347

Канцлеру Австрии угрожают расправой

Канцлеру Австрии угрожают расправой Общество, Политика, Австрия, Канцлер, Угроза, Мусульмане, Мечеть, Иа regnum, Длиннопост
Канцлеру Австрии угрожают расправой Общество, Политика, Австрия, Канцлер, Угроза, Мусульмане, Мечеть, Иа regnum, Длиннопост
Показать полностью 2
2502

Жители микрорайона Данилиха в городе Перми требуют у мэрии ответа по строительству мечети на Крылова

Жители микрорайона Данилиха в городе Перми требуют у мэрии ответа по строительству мечети на Крылова Новости, Мечеть, Мигранты, Мусульмане, Ислам, Негатив, Политика
Показать полностью
164

Всевидящее око

1483

К слову о цыганах

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: