В Лигу Знакомств

Всем привет! Меня зовут Мария и мне 35 лет. Живу в славном городе Находка, что на берегу Японского моря. Я разведена и живу вместе с дочерью(11лет), собакой(5лет) и двумя кошками. На первый взгляд может показаться, что я ступила на дорожку, ведущую к 40 кошкам - ан нет, не тут-то было. Ну, то есть животных я очень люблю, но приют устраивать дома в планы не входит. А входит туда пока ещё сырой и непродуманный шаг по поиску общения с противоположным полом ( или нет). Пока что только общения.

Я интроверт. Самый что ни на есть. Человек настроения, можно сказать. Но, как говорится, в природе все уравновешенно, посему с чувством юмора все прекрасно. Во мне странным образом сочетается чрезмерная эмпатия и голый цинизм, припорошенный чёрным юмором.

Творческая личность. Если поймаю вдохновение, меня трудно остановить. Какое-то время пробовала себя в рерайте, вроде неплохо получалось. Всерьёз задумывалась о «пробе пера», но крайне редко залетающая на огонёк муза отговорила, мол, занята она и чаще прилетать не может, а без неё мне будет очень-очень сложно. Люблю вязать( можно у меня в профиле посмотреть).

Интересна тема психологии, сильно развита интуиция.

Решила наконец получить образование, т.к. в то время, когда все нормальные подростки грызли гранит науки, я начала работать в торговле. И выбралась из этой трясины совсем недавно. Выбрана педагогика, дошкольное образование.

Музыку могу слушать абсолютно разных стилей, единственное предпочтение - инструментальная музыка: хоть на гитаре, хоть на скрипке. Не люблю эти вот «туц-туц-туц», хотя где-нибудь на празднике, например, могу ножкой подрыгать под настроение. Из СМИ - смотрю каналы типа «National Geographic» и «НашеТв», «Наше Радио». Фильмы - люблю тему вампиров, Бэтменов и всяких других вымышленных персонажей и чудищ трехголовых, «Гримм» вот смотреть закончила, например.

Для связи:

https://t.me/Maro44ka

В Лигу Знакомств Девушки-ЛЗ, Знакомства, Общение, Приморский край, Находка, 31-35 лет

Лига Знакомств

13K поста40.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку