12

В лигу добра или зла?

Случай был недавно, сижу ночью читаю интернеты, порядка 3 - 4 утра. Слышу крик за окном истошным голосом "Помогите" и плачь женский, в наше время хз, что правда, а что фейк, вышел на балкон крикнул "Что случилось", овтета не последовало только плачь. Ну че делать, на кухню метнулся взял самый огромный тесак для мяса, ринулся на улицу. Бегу, вижу девушек в количестве двух штучек, плачу. Бегу, спрашиваю, мол вы кричали? Они глядя на меня из плача переходят в истерику, начинают назад шагать, кричат что то неразборчивое. От такой реакции я м9кго говоря охренел, вот мля пришел помочь, а тут такое... Потом замечаю, что я бегу без футболки, в тапках, и ТЕСАКОМ В руке... Спаситель мля)))))
В итоге у девушек (кстати явные ТП, но да пох) украли сумку, после всех своих объяснений дождался с ними полицию и ушел дальше лазить в интернеты)))
Так в какую лигу то?)

Дубликаты не найдены

+3
предлагаю в лигу бобра :)..это тоже добро...только странное:)
а в целом молодец, мужик!
раскрыть ветку 1
0
Бобра?)) Хм, клево, мне нравится))
+2
Прям Декстер какой-то))))
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Я бы тоже испугался вас.
+1
Спасибо Вам, Вы все правильно сделали.
+1
А по поводу добра и зла я тоже пыталась разделить наши деяния - не делятся дела на добрые и злые.

Вот , как я рассуждала. Не существует самих по себе разных дел. Все дела делаем мы. А мы - добрые.
Есть "Я"- добрый. Это не философское предположение, а действительность. Когда я отвечаю (готов отвечать) за то, что делаю, идти до конца, я делаю добро: если я иду до конца, то по ходу дела исправлю, что следует исправить - тогда я делаю добро. Ключевое слово - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Мое дело - то, которое я в силах исправить. Важная задача - различать мое и не мое дело.
+1
В лигу добра с тесаком.)
0
Потом замечаю, что я бегу без футболки, в тапках, и ТЕСАКОМ В руке...

я один что-то типа этого представил?
0
в лигу смелых, отважных и резких распиздяев)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: