В лифте.

Зашел в лифт, там уже было четверо:девочка - лет пяти, дедуля, молодой парень и женщина средних лет.

Захожу значит, говорю - "Мне 6-й", двери закрываются и мы едем.

Тут парень повернулся ко всем, окинул взглядом и говорит - "Вам, наверное интересно, зачем я Вас всех здесь собрал?"

Я охрен.л если честно, дедуля тоже по ходу, так как задышал намного чаще...
А через несколько секунд лифт остановился на 4-м и парень вышел, не сказав ни слова.

Короче, шутник блин, если слышишь меня, ты это прекращай, я думал дед не доедет до своего этажа. Он так и стоял задумчиво вытаращив глаза)))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне верю)) Есть же список из безумных дел, которые надо сделать в жизни хотя бы раз)) Одно из них, самое простое))
раскрыть ветку (37)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, гуляет по сети пару лет такой список "Что нужно обязательно сделать в жизни":

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждое утро садиться в одну и ту же маршрутку, к одному и тому же водителю и каждый раз расплачиваться пятитысячной купюрой со словами: "Посмотрим как ты справишься на этот раз".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это нужно или каждый раз бегать в банк - обратно менять на пятитысячную купюру или иметь доход в районе 150 тыщ и ездить на маршрутке =))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты недооцениваешь фантазию водителей. В свободное от работы время, он может собрать рублевыми монетами 4980 рублей, и вручить тебе их в мешочке.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
или 4984
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая фигня. Раз, два, три. Потом он просто брать деньги перестал и я на халяву ездил) Правда не наглел, а делал так, только когда реально была одна купюра 5000 в кошельке и всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю почему - ты, выходя из дома, всегда брал с собой только один "хабаровск". ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Закинуть сумку в вагон метро в час пик с криком "За свободную Ичкерию!"
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за это и сесть можно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
причем на йух правосудия, который, поговаривают, в размерах не измерить
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Упоминание "на йух" очень интересно сочетается с твоим ником
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
чем богаты, тем и рады
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ник - производная от крабовых палочек?)) или от других?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Штангенциркуль
Автор поста оценил этот комментарий
ААХАХАХАХ, ребята :D
Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж речь о никах, намекну, почему не надо так делать
Автор поста оценил этот комментарий
В книге машиниста метро "Не прислоняться" описан случай, когда машинист кавказской наружности в гражданской одежде забросил сумку с формой в заднюю кабину поезда, типа, чтобы передали в прачечную или что-то вроде. С точки зрения дежурной по станции это тоже смотрелось неуютно)
Автор поста оценил этот комментарий
про сыщиков сильно))), и вобще я первый раз вижу этот "список"
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я знал!!Мой преподаватель наверно прочитал насчет правильных ответов. Я тогда не верил что все ответы Б,до последнего думал, что ну не может быть все ответы Б!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в шестом классе у нас тест по лит ре был. 40 вопросов. Первые пять решил - все пять „Б”. Ну я и подумал что все 40 ответов „Б”. Поставил все „Б”. 7 правильных ответов, первые пять и еще два из остальных „Б” оказались. Двойка
Автор поста оценил этот комментарий
Мое любимое: каждый раз снимая деньги в банкомате кричать "Я снова сорвал джекпот!".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как развлечь себя в лифте.

1. Расскажите пассажирам, как вы однажды застряли в лифте и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.

2. Обхватите голову руками и воскликните: "Да заткнитесь вы все, идиоты!"

3. Просвистите гимн Советского Союза.

4. Приоткройте ваш дипломат или сумку и, украдкой туда заглянув, спросите: "Hу как, хватает воздуха?"

5. Стойте молча и не шевелясь, отвернувшись лицом в угол, и не выходите.

6. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть вас адмиралом.

7. Когда в кабине лифта наберется по меньшей мере 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь за других, закричите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!"

8. Время от времени мяучьте.

9. Предложите 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.

10. Сучите ногами и приговаривайте: "Скорей, скорей, скорей." Затем огорченно вздохните и скажите: "Поздно!"

11. Покажите всем свою болячку и спросите: "Как вы думаете, это заразно?"

12. Положите себе в карман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте.

13. Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова".

14. Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите:
"А, вы один из HИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.

15. Отрыгнув, скажите: "мммм... вкусно!"

16. Когда станет тихо, оглядитесь кругом и спросите: "Это не ваш пейджер?"

17. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.

18. Hарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это ваше место.

19. Объявите всем демоническим голосом: "Я должен вселиться в более подходящее тело."

20. Рассматривайте других пассажиров в бинокль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы жестоко, если бы все ответы были "Б", кроме одного-двух рандомных. Я б себе мозг сломал об такое.
Автор поста оценил этот комментарий
Парень до последнего пункта дошел. Красава :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я майонез очень люблю и и так могу иногда и ложкой его поесть. Так что меня не удивит такой человек, а только позавидую ему))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты случаем не студент?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давно уже нет. Я люблю майонез не из-за того, что у меня денег нет, денег у меня хватает. А из-за того, что я его люблю)
Автор поста оценил этот комментарий
ой класс !!!
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на пикабу было уже с десяток раз http://pikabu.ru/story/chto_nuzhno_obyazatelno_sdelat_v_zhiz...
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарю! Был такой список )
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пункт - анекдот с баша.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку