В Леруа-Мерлен надо ходить со своими весами.

Купил я тут на днях в Аксайском Леруа краски по металлу - 4 ведра по 5 кг (именно килограмм, а не литров). Дома оказалось, что они все весят вместе с железным ведром по 3,5-3,8 килограмм и краски там ровно половина ведра. Следов вскрытия не видно. Я и раньше замечал, что у них в банках тот же Hammerite на палец-два меньше залит, чем на рынке, но чтоб так нагло - впервые...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чего все гоните?! Шикарный магазин, да товар говно, но и не надо брать самый дешёвый! Купил себе там лобзик за 900 рублей, пол постелить мне его хватило и ничего другого я от него и не требовал. А сервис там шикарный! И консультанты всегда выручают! А возврат товара 180 дней?! Да где такое ещё есть? Попался мне хреновый сифон который треснул при затяжке в ванной, ну я и сдал его и приняли без вопросов! Я считаю это один из лучших магазинов к нас. Такого сервиса как у них я нигде не встречал из строительных материалов конечно. Товар с лучшей ценой не берите, а если берёте, то надо понимать что это говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто не говорит, что плохой магазин. Но вот персонал там, судя по комментариям - говно - один требует взвешивать товар, так как у них никто это делать не умеет, другой его поддерживает, мол "что вы хотите за такую цену", третий без палева вскрывает банки и сливает краску...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку