1298

В Лахта Центре появился рыжий мяучный сотрудник

В Лахта Центре появился рыжий мяучный сотрудник Лахта-Центр, Кот, Рыжий кот Фокс, Фокс, Питомец, Строители, Длиннопост

Фокса обнаружили строители на одном из складов. Его накормили, помыли, свозили к ветеринару. Пока выхаживали - привязались настолько, что решили оставить в стройгородке при Лахта Центре (Петербург), назначив на должность лахтинского инженерного кота, выделив коробку, миску, лоток, каску и жилет.
В обязанности Фокса входит поддерживать хорошее настроение трудового коллектива, устраивать сеансы мурлыкотерапии и проверять, чтобы работники не опаздывали. Особенно к его кормежке.
Источник: https://47channel.ru/event/Kto_na_strojke_samij_rizhij_i_kra...

В Лахта Центре появился рыжий мяучный сотрудник Лахта-Центр, Кот, Рыжий кот Фокс, Фокс, Питомец, Строители, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+90

Мой тоже вентиляцию в автокаде умеет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+24
Хорррош.
+5
А фотка морды есть? А то есть подозрение, что мой к Вам на работу ходит. :)
раскрыть ветку 2
+5

Есть конечно..

раскрыть ветку 1
+40
Коты в офисе - это охрененно.
+39

Очередной кот устроился на работу, пока некоторые люди прохлаждаются

+31
В сочинском дендрарии тоже котейка работает. Охранником на проходной
раскрыть ветку 7
+26
Кошка, живущая в моем универе. Студенты считают, что кошка приносит удачу, поэтому усердно гладят ее перед сессией
раскрыть ветку 3
+15

У нее выражение морды "Я видела некоторое дерьмо" )) Перегладили)

раскрыть ветку 2
+15

А вот такая красотка на Куршской Косе сидела у кассы, сторожила, несколько лет назад)

раскрыть ветку 2
0

А куда делась?

раскрыть ветку 1
+23

Никто не знает, но на самом деле все стройки в России курируют коты. Для всего этого при Президенте РФ создано специальное подразделение, логотип которого презентовал сам ВВП лично. Рыжие коты направляются на самые крупные объекты.

Фото: кот Крымского(Керченского) моста за утверждением проекта. Логотип.

раскрыть ветку 4
+3

кот мостик - настоящая звезда

+1

специальное котразделение же!

+1

Это гениально)

раскрыть ветку 1
+1
https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2019/05/20/9/155836127219...

-В работу пускать?
-Нет, я не проверил ещё..... Это всё хуйня, давай по новой!
+23

у котэ какая группа по электробезопасности?)

раскрыть ветку 1
+42
Рыжая
+12

"Агент - Центру. Успешно внедрился в систему объекта. Из минусов - сводили к ветеринару. Продолжаю вести наблюдение."

раскрыть ветку 2
+2
Это даже не минус, а серьезный такой урон (если ему яйки отчикали)
+1

"Sos! SOs! Срочно! Требую перевод в другое место, назначили на завтра похож к ветеринару, собираются отрезать самое дорогое!"

+18
На шестой фотке я заметил...
раскрыть ветку 1
+8
SolidWork!
+9

А каска-то маловата.

раскрыть ветку 1
+16

Да, задницу отъел)

+5

Попа в каску плохо помещается. Новую надо выделить. Сотрудник ответственный, вон как внимательно в монитор пялится.

раскрыть ветку 1
+14

Сотрудник-то хороший, но с ТБ у него проблемы) Вот котик, у которого всё хорошо с ТБ!

+5
Чудесный котяра)
+4

Моего кота тоже зовут Фокс

раскрыть ветку 1
0

Какой шикарный!

+4
Красавцы! И строители, и кот!
+3

центр уже сдан или еще достраивается? Если достраивается, потом после сдачи куда  котик пойдет??? Чет никто себе взять не хочет. И так со всеми строительными котами

раскрыть ветку 1
+2

У него в хозяевах один из инженеров

+3
Оклад. Оклад какой? Мой рыжий оборался, в Лахту хочет. Хотя бы прорабом!
раскрыть ветку 1
+1

Еда. Много еды. Много еды и тискания)

+4
У меня муж в Inox Metal работает и каждый день видит этого рыжего засранца рядом с черным FX37 одного из его коллег :33
+2

А куда вы его денете когда стройка закончиться? Ведь часто так бывает. Прибивается животинка к стройгородку. Потом стройка заканчивается и все. Животное опять скитается никому не нужное

+2
Каска больно белая... намекает, что кто-то в поле не выходит ....
+2

В журнале инструктажей по ТБ расписывался?

+2
Клёвый котище!
+1

Он там появился год назад. Оч свежая новость.

раскрыть ветку 1
+1

Лахта Центр рассказал об этом только позавчера ) Нормально рассказал. И Акк в иснаграмме 20 апреля создал.

+1

Какой рыжуля♡

0
Хвост длинный и толстый! Кот хорош!
раскрыть ветку 1
+1

И лапищи какие!

0
Когда даже у кота мечты сбываются
0

Зевает - ну прямо один в один как я после изучения курса по технике безопасности.. Корочку дали хоть?

раскрыть ветку 1
0

Пока такая честь только Филимону досталась(

-4

"Лахта центр" Чет знакомое... Это не там пригоженские обитают?

раскрыть ветку 1
-1

Оо заминусили) Видимо там

-5

ГазпромЛахта - памятник хамству  россиян. а у них котики.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: