74

В квартиру влетела оса

Муж ушел на ночную смену,а в квартиру влетела оса. Боюсь их и вообще насекомости до усрачки.

В квартиру влетела оса Оса, Ужас, Страшно, Переписка, Длиннопост

Собственно,сижу и пилю пост. Если интересно кому,потом напишу,чем дело кончилось. Пожелайте мне выжить...(((

Найдены возможные дубликаты

+10
Вам кафель херово положили
раскрыть ветку 4
0

вот все спят, а я переживаю - как там она в туалете?  телефон уже сел наверное

раскрыть ветку 3
+2

я жива и мы уже на свободе))

раскрыть ветку 2
+8
Осы ублюдки
Иллюстрация к комментарию
+5
Продолжай!
+4

Жалила меня как-то оса в палец. Ничего страшного. Опух и побаливал немного. Если у тебя нет аллергии, то ты не сдохнешь. Ну, даже, если будет аллергическая реакция, то вряд ли сдохнешь от одной дозы.

Кстати, сходи к психотерапевту, если это было не заигрывание с мужем. Потому что подобное поведение ненормально для взрослого человека. Хиханьки и хаханьки это хорошо, но запираться в туалете с кошкой из-за осы... Пфф.

раскрыть ветку 19
0

вот когда в горло укусит изнутри, вот та еще реакция будет )

раскрыть ветку 1
0

А может и не ужалить. Будет как с президентом Коста-Рики.
http://www.ntv.ru/novosti/1821981/

0
У меня фобия(с психологом было общение,то есть не поеувеличиваю,именно фобия) на насекомых с детства,не помню уже,как называется. Непреодолимый ужас,даже от картинок этих тварей в дрожь бросает и тошнота появляется. Поэтому такая реакция...
раскрыть ветку 16
+1
Да не слушайте вы всяких школьных интернет психологов. Я мужик 30ти лет и я их тоже пиздец боюсь )) это нормально
0

Ну, тогда точно нужно работать над этим. Потому что твоё поведение забавно, но ненормально. А судя по сообщениям мужа его немного заебала подобная проблема. ХЗ какие у вас отношения, возможно он не может так напрямую тебе сказать и всё-таки любит. Но займись этим. Да, некоторые клоуны словят ха-ха-ха с подобного поста, т.к. он забавен, но ты-то со своей проблемой клоунской останешься. Поэтому сходи к психотерапевту и работай над этой фобией.

Я вот свой случай расскажу тебе. Когда я был маленьким, то тоже боялся насекомых разных, конечно, я не впадал в состояния "бежать сломя голову и запираться с сортирах", но они мне были противны и я старался с ними не контактировать вообще. Думаю, что какие-то детские страхи всё равно были. В общем, поэтому на рыбалке (мы редко ходили, но бывало) с отцом я всегда просил его насадить мне на крючок червяка. Не потому что я был рукожопом, а именно из-за вот этого страха и отвращения к червякам (да-да, я не хотел их брать в руки и, наверное, побаивался чего-то). В один момент отца, видимо, это достало и он решил узнать почему я так по-клоунски себя веду.
Примерный диалог:
— Папа, червяка снова нет. Насади его на крючок.
— Бери червяка и сам наживляй.
— Нет. Ты.
— Почему ты не хочешь сам?
— Ну... они противные и страшные, я их боюсь.
— Боишься червяков?! Они безобидные, ничего тебе сделать не могут, а ты их боишься? Ты намного больше червяка, ты можешь его раздавить пальцами. Это он должен тебя боятся, а не ты его!
— Ну, не знаю...
— Бери червяка и наживляй сам. Я больше этого делать за тебя не буду. Ты уже взрослый!
— Okay.jpg
Не помню, что было потом, но мне пришлось взять его и насадить на крючок. Думаю, что меня убедило то, что отец мне рассказал. Да и как-то неловко было действительно. Мне было лет 6 уже.

Не думаю, что у меня была фобия или типа того. Но что-то подобное вполне могло бы образоваться в последующем. В принципе, я и сейчас считаю насекомых противными уродцами (с точки зрения человека), но боятся взять их, убить? Не... Это бред какой-то. Я же сильнее и умнее их.

Конечно, есть опасные насекомые, даже оса немного опасна, если ужалит. Так вот и постарайся сделать так, чтобы не ужалила. Ты сильнее и умнее. А не получится, так расплата не велика: опухнет место укуса и будет побаливать. Хотя сможешь выйти из туалета и купить в аптеке антигистаминное средство (на всякий случай), ну, и антисептик какой-нибудь. В общем, даже твоя кошка понимает, что она больше и она охотник, а оса — жертва. А ты вот нет. Работай над этим.

А к психотерапевту сходи обязательно.

раскрыть ветку 14
+2

Ха, оса. Было дело на даче у друга. Стоял открытый пакет с соком, была открыта дверь в дом. На улице жарко, и я решил выпить сока. Прям из пакета, лень было за чашкой идти. НО! Оказалось, что оса тоже сока хотела. В общем, я вместе с соком осу выпил. А эта гадость еще поперёк горла застряла, еле выплюнул. В общем, она меня укусила. Повезло, что укусила в бок, когда горло опухло щёлка для дыхания осталась. Зато нет худа без добра, у меня тогда горло болело, после укуса перестало. Ну, точней уже не болело, когда прошла боль от укуса. Так что мой вам совет, не пытайтесь эту осу съесть, лучше газетой.

раскрыть ветку 1
+1

Просто пережевывать надо нормально.

+1

Все газеты у пчелы! Эпичная фраза)

+1

и почему я вспомнил историю про жену и койота

+1
Так что надо вызывать МЧС
+1

Предложи в качестве оружия дальнего радиуса действия пылесос. Человека, в руках у которого труба пылесоса, монстр как угрозу не воспримет, будет противостоять жужжащей трубе, в результате победит коварный вакуум

раскрыть ветку 5
-2
Я б с радостью,но глубокая ночь,соседи не оценят((
раскрыть ветку 4
+3

Какие соседи, человек в смертельной опасности! К тому же пылесос это не перфоратор... а в принципе, осу можно попробовать и перфоратором застрелить

раскрыть ветку 1
+1

плевать на соседей, действуй женщина! твой дом в опасности, Буся на грани , кто если не ты????!!!

насчет пылесоса это тема - мигом засосет

0

Ты бы поехал помог, а то гляди так к утру от твоей возлюбленной только остывший труп останется...

+1
Так, без паники! Тихо-тихо выползаешь из сортира, добываешь лак для волос или хотя бы освежитель воздуха. И в атаку! Это надежнее газеты в 100 раз.
0
0

У меня фобия дикая к летающим насекомым,(кроме мух и комаров). Стараюсь мгновенно всё это убить на лету... Со стороны кажется, что я дьявола из себя изгоняю.

0

Всё проще. Дезик в туалете есть? С помощью огнемёта сжигаете ей крылья а далее добиваете беспомощное тело тапком.

0

чет она молчит, я переживаю - кто победил?

0
Моя дочь копия тс. Даже от мотылька убегает из кухни и требует у меня срочного геноцида агрессоров.
0
Выскакиваете из туалета, одним движением распахиваете окно, прячетесь обратно и ждете когда она улетит. Свет еще погасите везде )))
0
мало было разыграть мужа, ты ещё и пикабу затроллила этим насекомым )
0
0

Вопрос почему в 21 веке у людей нет москитных сеток.

раскрыть ветку 3
0
Она есть. Я хз,как эта хрень просочилась((
раскрыть ветку 2
+1
Экстренный совет! Есть освежитель в туалете?? Бери и пшыкай на нее. С первых секунд она перестанет летать. Попшыкай еще для уверенности и этим же баллоном ее гаси. У меня сейчас один в туалете и запасной в зале у балкона. Эти твари лезут и лезут, а у меня и кошка любопытная и ребенок
0
Помогло нет?
0
Не бойтесь) Возьмите полотенце, откройте окна и гоните её к окну, она улетит и больше не вернется.
0
Продолжай, очень интересно
0

Если она тебя съест, то будет интересный фильм ужасов. Бежала от маньяка и заперла себя в комнате с другим маньяком.

ТАДАТАДАААА

-2
А если она попадет в вену то у тебя будет заражение крови
раскрыть ветку 11
0
Ну что за бред? Оса отложит туда яйца, и они совьют улей прям внутри хозяйки поста
раскрыть ветку 10
-2
раскрыть ветку 9
-5

Так постарайся отгородиться от неё и перебежать в другую комнату, а там закрыться.

Это может быть не оса а шершень, тогда все плохо, это злющие твари и кусают как собаки.

Зы. А муж у тебя чот дерзкий слишком, типа банальная ситуация, взяла и убила. Вот родишь грудничка - оставь ему на часок :) отличная будет месть

раскрыть ветку 3
-1
Для шершня мелковата вроде... Оно 1-1,5см(длина тела)
-1
С грудничком не сидел-не мужик?
Второе фото фш
раскрыть ветку 1
-3

Это отличное наказание, когда он будет строчить смс с мольбами о помощи. А она в ответ скажет: да возьми пелёночку, бутылочку и все сделай. И он так же будет кричать что страшно.

А шершень на фото и правда мелкий. В 2015 я убил в длину 8см в московской обл. Хотя сначала где-то час прятался в другой комнате.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: