В Курске волонтера благотворительного фонда изнасиловали в наказание за умершего кота.

Как пояснили в СКР, подозреваемые работают учредителем и председателем благотворительного фонда.

«В начале сентября 2017 года подозреваемые находились в квартире совместно с одним из своих волонтеров. Предполагая, что парень причастен к смерти кота, желая унизить его и отомстить, подозреваемые, угрожая ему избиением, глумясь и издеваясь, совершили иные насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшего», — сообщает ведомство.

(C) Mash


Я все понимаю, но только у меня ощущение, что защитники животных немного офигевшие?


P.S. Ругается на картинку, но сорян...

В Курске волонтера благотворительного фонда изнасиловали в наказание за умершего кота. Изнасилование, Защита животных, Невезение, Наказание, Криминал, Негатив, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на работе молодой парень без судимостей рассказывал, что ебать мужика в жопу это не пидорство, а просто обычный способ унижения. АУЕшная культура довольно глубоко проникла в общество.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А для того парня, возможно, еще и удовольствие )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен.

АУЕ развивается опережающими страну темпами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку