-7

В Курске волонтера благотворительного фонда изнасиловали в наказание за умершего кота.

Как пояснили в СКР, подозреваемые работают учредителем и председателем благотворительного фонда.

«В начале сентября 2017 года подозреваемые находились в квартире совместно с одним из своих волонтеров. Предполагая, что парень причастен к смерти кота, желая унизить его и отомстить, подозреваемые, угрожая ему избиением, глумясь и издеваясь, совершили иные насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшего», — сообщает ведомство.

(C) Mash

Я все понимаю, но только у меня ощущение, что защитники животных немного офигевшие?

P.S. Ругается на картинку, но сорян...

В Курске волонтера благотворительного фонда изнасиловали в наказание за умершего кота. Изнасилование, Защита животных, Невезение, Наказание, Криминал, Негатив, Кот

Найдены дубликаты

Отредактировал lehahaaa 515 дней назад
+4

Мне на работе молодой парень без судимостей рассказывал, что ебать мужика в жопу это не пидорство, а просто обычный способ унижения. АУЕшная культура довольно глубоко проникла в общество.

раскрыть ветку 2
+2

А для того парня, возможно, еще и удовольствие )))

+1

Абсолютно согласен.

АУЕ развивается опережающими страну темпами.

+1
Гомики нашли повод
+1

Не защитники животных, а зоошиза, пиши грамотно! Не путай два разных понятия!

И MASHу верить - себя не уважать, поищи пруфы

раскрыть ветку 3
0

Достаточно? over 40 ссылок в Я.Новостях...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Так их бы и постил, а не Хайпо-маш

раскрыть ветку 1
0

Было вчера.

0

- Почему вы вегетарианец?

- Ненавижу овощи!

0

Я вам по секрету скажу, что самые злые люди на Земле - это толерасты. Они готовы распнуть  каждого, кто не согласен с их мнением.

0

По-моему, история из разряда "было бы желание, а повод всегда найдётся", что, конечно же, не отменяет дикости произошедшего

-1

Люди - дебилы. Из-за левого кота по петушиной статье на зону поехать.

раскрыть ветку 1
+1

Ты что, он был членом их семьи. Кровь за кровь.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: