Дубликаты не найдены

+12

Бред, как они выжили после фритюра?

раскрыть ветку 1
+2

Опарыши преисподней.

+9

очередной развод KFC на бабло?

раскрыть ветку 1
+2

Попытка не пытка.

+5

очень странная на вид прожарка, у них обычно они с корочкой и мясо очень белое, откуда они такой рогалик взяли?

раскрыть ветку 1
+2

Берется обычный куриный рогалик из КФС, выкладывается в тепло на пару-тройку недель, потом снимается видео.

+4

Пиздёж такой пиздёж.

+3
Сама тетка на видео говорит, что это она увидела на следующий после покупки день. Да, опарыши. Но нефиг оставлять еду в тепле и в доступном для мух месте.
раскрыть ветку 1
+1

ну вот хоть кто-то послушал и понял её трёп

+2

Ну наконец-то нормальная хавка!!!11 Выезжаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
А вообще, опарыши это личинки, а её черви
раскрыть ветку 1
0

Беар всеядный. Если, допустим, мухоловка может и не схарчит космотаракашек-тиранид, то Беар сожрёт и ещё добавки попросит. Проблема лишь в том что тогда Вселенной будет угрожать ещё более опасный пожиратель.

0

интересно есть сейчас передачи по тв с ним?

+2

опарыши норм, мясо же.

+1

правило туриста :

если что то упало в тарелку и шевелится - это мясо

если нет - это витамины  )))

+1

Если есть черви - значит продукт натуральный)

раскрыть ветку 5
+1

черви это тоже мясо)))

раскрыть ветку 4
+2

При чем все гнилое мясо они съели, осталось только хорошее, свежее.

раскрыть ветку 3
0

накормили тухлой курицей с душком,ноги. нижний Новгород. было неприятно. заметно что кляр в котором все это жарят с каким то спец ароматизатором, который глушит запах тухлятины. пахло от середины ноги, остальное пахло нормально.

0

Вот все пишут что такого не может быть, что курочка всегда с прожаркой. Недавно в славном городе Саратове в ТАУ галерее откушивал в KFC. Так вот, заказав зингер получаю булку и мелкий кусок мяса, фиг с ним думаю не буду ничего говорить ибо есть охота, НО когда я попытался откусить кусок, то понял что мне подсунули часть коленки носорога! прожаренной только на половину. Конечно следует отдать должное персоналу (вы бы видели их лица) мне сделали НОРМАЛЬНЫЙ зингер лучше чем в рекламе и дали мороженку.

Есть к ним только один вопрос: почему ска нельзя сразу делать нормальные бутеры?

0

Помню, как форсили много лет назад "червяков в макдаке", подложив туда дождевого червя XD

раскрыть ветку 2
+1

всё новое ...... )

раскрыть ветку 1
0

Но дождевого червя!
Они бы еще туда улитку положили.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: