Дубликаты не найдены

+6

Они сегодняшних туристов за людей не считают. А туристы-дикари своей подготовкой их вообще выбешивают. Таким поллитруху обычной воды за пятихатку не продашь...

+4

Стервятники за копейку готовы убить человека, считая себя при этом орлами.

+4

Были мы как-то в Ялте в Ласточкином Гнезде, подлетают ко мне граждане: а давайте ваша дочка с обезьянкой сфотографируется? - А давайте, - отвечаю. Сфотографировались мы и пошли. - А, деньги? - кричат. - Э, брат, - отвечаю, - мы хотели бы сфотографироваться, мы бы платили. Ты хотел, ты плати.

И ничего нам за это не было.

раскрыть ветку 6
+2

Ты крупный? В 2008 там два бугая швыряли макаку на туристов, фотали и потом права качали чуть ли не до мордобоя. Просто так не уйдешь.. Ппц нервная экскурсия была.

раскрыть ветку 5
+3

В 2008 там другая страна была. Ну и да. Я крупный

раскрыть ветку 4
+2
Судя по видео, больше всех охренел от происходящего сам орёл
раскрыть ветку 1
+2
Со временем привыкнет((
(сарказм, если чё)
+2

Крымнаш.

Но фотографироваться не надо было. Мало ли что уговаривают.

раскрыть ветку 2
+3

Скажем так, они (не конкретно те что в кадре, а в целом представители данной профессии) обычно скрываю условия сделки, на попытки уточнить конкретные условия (в частности цена услуги) они уклоняются от ответа либо называют цену которая будет значительно отличаться от той, которую объявят в момент оплаты.

раскрыть ветку 1
+1

От мутных личностей надо держаться подальше. Теперь они это поняли. Что никакое фото того не стоит.

+1
Родная говень! Россия вперде встает с колен!
+1

Судак походу...

раскрыть ветку 1
0

Похоже, у крепости. Там по набережной такие ходят. Обходим их за версту.

0
Я думаю изъятие животных и перевод их в питомник будет идеальным вариантом завершения этого конфликта. Отпускать ее на волю уже нельзя.
-3

На вброс похоже, тема не раскрыта вообще.

-4
Мразота. Остаточное наследие неньки.
-6

С чего вы взяли, что они пиздили его именно за это? Может он орла хотел спиздить?

-7

как бы меня не бесили эти уебаны которые мучают животных. Но все же, может стоило заплатить ?

-7

Дикари. При Украине такого бы не было.

раскрыть ветку 5
+7
Обычное курортное быдло пытающееся навариться на всем чем можно
+5

Ты ещё скажи что там другие люди жили

+3

При Украине цены для россиян смешные были.

А сейчас еще "фотографов" как грязи стало,работать никто не хочет.А туристов все меньше,вот и бьются за кусок хлеба - зима близко..

раскрыть ветку 1
+3

Их и раньше было как говна. Животных изымать, а фотографам  штраф или общественные работы!

0

это же ваше наследие.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: