Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Крыму полная жопа

Аналитика уровня "бог" , извините ребята кто подписан на тег "жаба" , я понимаю что это не природа но другого слова я ей просто не нашел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
дык это известный украинский трансвестит. имя я забыл. Но оно ведет видео-канал на ютубе давно
раскрыть ветку (43)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да я знаю , иногда я посматриваю что она/он выдает но эта аналитика про Крым это просто пиздец уже.
"как вы будете зимой жить у вас же все держится на туризме"
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня соседи два дня назад вернулись из Крыма. Там все отлично.
раскрыть ветку (29)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жоанна знает лучше, зима придет все умрут.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
единственное - на Керче толпа желающих посетить Крым. Они туда уже лет 6 ездят каждый год и в этом году ажиотаж просто. Чуть более суткок простояли на переправе. А в остальном все отлично. Фруктов, овощей, вина - завались всего. Дешево все. Люди приветливые.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю ,неделю назад приехал из Севастополя. Все там охуенно, дешево и красиво.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А то ли еще будет, идея превратить Крым в русский Лас Вегас просто ахуитительная НО учитывая долбоебизм министров и депутатов прямо все печально становиться НО спасает в этой ситуации что на это будет смотреть весь мир и поэтому шансы обделаться очень малы.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Там своя власть. Наших министров туда не пустят по причине их долбоебизма.
Ты посмотри как крымские быстро уладили вопрос с татарами. Вообще моментально.

А Русская Калифорния - это офигительная идея
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как будто это кого то остановит, по сути реально все самое плохое затормозит то что на это смотрит весь мир а так все.
Я нейтрально отношусь к Путину и в то же время восхищаюсь внешней политикой нашей страны, сделать все так ювелирно это многого стоит но внутренняя политика это мягко говоря жопа, надо разгонять большинство думы и министров, если и будет у нас в стране майдан то не благодаря пятой колонне а благодаря дебилам у власти которые пилят бюджет создавая видимость работы и принимают законы против народа.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
пятая колонна была всегда. ТАк же помимо нее были недовольные. Всегда. При князе Владимире, при Иване Грозном, при Николашке, при Сталине был целый клубок!

Но если трезво смотреть на вещи - живем мы не так уж и плохо.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если трезво смотреть на вещи то жили всегда не плохо но если вдаваться в подробности то и как раз всплывает какая то ахинея, когорта депутатов кторая за 400к в месяц рассматривает писюны на купюрах, образование просто на днище дна , весной был скандал насчет русского языка и всякие кинематографы и прочие Мизулины
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
если посмотреть на деятельность комиссий Конгресса США, какие они вопросы рассматривают, то наши покажутся детской шалостью :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на мой взгляд за последние 8-10 лет как то получше жить стали, Сам родился в 86 и 90е помню довольно хорошо. сейчас намного лучше живется чем в те времена.
Но при этом многие говорят что жить у нас в стране тяжко. Никогда не понимал таких людей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
плохое быстро забывается. Люди забыли безработицу 90х. Кидалово 90х, когда зп не выплачивали ГОДАМИ! Пустые прилавки забыли. Сейчас очередь из 4-5 человек в магазине вызывает агрессию, а в 90е я шел из школы домой и вставал в очередь за хлебом в закрытый магазин. Магазин открывался на 2 часа и там продавали только хлеб. Очередь была человек 60.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В неё вселилась Новодворская! О_о
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
скорее, гибрид Невады и Калифорнии)
Автор поста оценил этот комментарий
27 часов туда, 21 час обратно. Ехала с настроем простоять часов 40. Следующим летом опять поеду :))
Автор поста оценил этот комментарий
Жоанна или Жоабба?
Автор поста оценил этот комментарий
21-го уехал по единому билету из Судака домой. Всё нормально. Цены, по сравнению с российским побережьем Чёрного моря просто песня. Говорят, что народу бывало и больше, но нам каждый раз приходилось искать место на пляже. Кафешек, ресторанов и столовых много, до неприличия низкие цены, я дома только два раза салат из помидоров резал. Всё остальное время ел в харчевнях. Набережная вечером забита народом.
Когда брал обратный билет, то из 15 человек в очереди, стоящих передо мной, 13 оказалось туристами с Украины. Думаю, что украинцы сами скоро разоблачат пиздёшь этого трансвестита. Недаром у него (-ё) все каменты к роликам на ютубе отключены.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там очень много украинских машин с отдыхающими.
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама 19 августа вернулась из Крыма, у меня там родственники. Там не всё отлично, но вполне себе хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл задавать вопрос и самостоятельно на него отвечать.
Порадовало: " У нас, в Киеве ничего нет..." , следовало бы добавить: ни газу, ни горячей воды.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
чито? какой я вопрос задал?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, не туда залезло. Я имел виду слова автора видео.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жоан всегда бредит, не удивляейтесь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не удивляюсь. Просто паршиво становится, от того, что в мире творится и, особенно под самым носом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хотят быть познать слабоумие - не мешай. Как говорил Ницше: падающего - толкни.
Автор поста оценил этот комментарий
ну давайте еще из психушки видосы постить, там тоже экспертов дофуя таких же
Автор поста оценил этот комментарий
Корректно писать "оно".
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
слушай ОНО неплохой фильм и отличная книга Стивена Кинга , а тут другой случай
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, прости, Стивен.
Автор поста оценил этот комментарий
тогда можно писать - "это".
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлодворская ....... реинкарнация Новодворской.
Автор поста оценил этот комментарий
А я то думаю где я такие физиономии видел. В психдиспасере, отсутствие логического мышления полностью заметно из речи, а это еще и трансвестит. Это диагноз...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
евроинтеграция
Автор поста оценил этот комментарий
Юрий Хованский его вроде бы зовут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может быть. Но сейчас его зовут Джоан
Автор поста оценил этот комментарий
А я уж было думал что это дочь офицера(
Автор поста оценил этот комментарий
Диалог при просмотре:
-это мужик.
-нет кадыка - это баба, но ей сильно не повезло.
-ну да не повезло, что нет кадыка.
-это да, кадык бы ее спас.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку