9

В Крыму полная жопа

Аналитика уровня "бог" , извините ребята кто подписан на тег "жаба" , я понимаю что это не природа но другого слова я ей просто не нашел

Дубликаты не найдены

+34
дык это известный украинский трансвестит. имя я забыл. Но оно ведет видео-канал на ютубе давно
раскрыть ветку 43
+10
да я знаю , иногда я посматриваю что она/он выдает но эта аналитика про Крым это просто пиздец уже.
"как вы будете зимой жить у вас же все держится на туризме"
раскрыть ветку 36
+12
у меня соседи два дня назад вернулись из Крыма. Там все отлично.
раскрыть ветку 29
+3
ну давайте еще из психушки видосы постить, там тоже экспертов дофуя таких же
+2
Корректно писать "оно".
раскрыть ветку 3
+1
Хохлодворская ....... реинкарнация Новодворской.
+1
А я то думаю где я такие физиономии видел. В психдиспасере, отсутствие логического мышления полностью заметно из речи, а это еще и трансвестит. Это диагноз...
раскрыть ветку 1
+1
евроинтеграция
0
Юрий Хованский его вроде бы зовут
раскрыть ветку 1
0
может быть. Но сейчас его зовут Джоан
0
А я уж было думал что это дочь офицера(
0
Диалог при просмотре:
-это мужик.
-нет кадыка - это баба, но ей сильно не повезло.
-ну да не повезло, что нет кадыка.
-это да, кадык бы ее спас.
+9
Так ли у вас хорошо жизнь изменилась после вступления в РФ?
А если бы не вступили все было бы как на Донбасе.

Думаю Крымчане после этих слов осознали какую крупную ошибку они совершили хДД
раскрыть ветку 1
+2
Мои дядя, тётя, брат и сестра, всю жизнь в Крыму живущие, в один голос твердят, что было бы гораздо хуже, чем на Донбассе. И Путина на руках носить готовы. Несмотря на массу неудобств, связанных с переоформлением документов и пр.
+8
=) типичный житель украины. Все как с цензора
+5
Это случайно не тот пидор, которого Мэддисон в днище обсирал?
раскрыть ветку 3
+2
Шикарную статью нашёл о нём. От души посмеялся.
http://lukomore.org/lurk/Жоана_Мадзестеш
раскрыть ветку 2
+1
Все народ не надо комментировать это видео и реагировать на ЭТОГО высера, пройдите лучше по ссылке на лурк, которую скинули и узнайте что это за существо
0
у меня отличный бизнес план для этого существа как заработать, вместо своей говно аналитики начать делать советы и жизнеописание того как живет транс в условиях пост советской реальности. ну там всякие советы как выбирать подгузники или как покраситься, собирала бы просмотры и лайки
ну все лучше чем пытаться анализировать то в чем не разбираешься мягко говоря
+5
Ахахаххаха...мы рабы ? ну пиздец)))) вчера со знакомым извна укрожопы общался....
- у тебя сколько ЗП?
- 2500 гривен
- а у меня 45000 руб.
- зато мы свободные

ну хуле тут говорить
раскрыть ветку 1
+2
ты не понимаешь, Путин специально тебя деньгами закидывает, чтобы ты усыпил бдительность...на самом деле ты раб;)
+2
Ну и не надо было ее выкладывать на пикабу, вы же тем самым накручиваете ей просмотры.
раскрыть ветку 1
+3
Я тоже об этом думал но задело как то и захотелось поделится
но тут прям как то не красиво поступил получается как будто нашел необычную какашку в лесу и всех позвал на неё посмотреть и вроде необычно и в то же время гавно.
Пятница, пьяный , пожалуй зря.
+2
Заходишь такой на прекрасных жаб посмотреть, а тут это
раскрыть ветку 3
+4
ты ничего не видел
раскрыть ветку 2
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
А меня что-то улыбнуло скриншоты этого видео делать)))
раскрыть ветку 4
+3
наделать распечаток и обклеить комнату врагу пока он спит.. бля это будет похлеще кунсткамеры , можно будет билеты продавать в эту комнату
на внутренней двери туалета наклеить среднюю фотку, садишься такой и она прям в тебя смотрит
блин какая адовая идея.
+2
я на неё из скринов гифки делал ещё по зиме =)
зачётное ебало ...
раскрыть ветку 2
+1
Млять, как остановить эту гифку????
раскрыть ветку 1
+2
+2
Новая Новодворская подросла.
+2
Так вот какая ты, Фубля !
+2
Да хреново все в Крыму... Пенсии растут, туристы приезжают с реальными деньгами, собираются открыть игорную зону, байк фестиваль был, со всей России народ ехал, стрельбы нет, полки в магазинах ломятся, дома не горят, бомбежек нет... Полный отстой, никакого веселья... То ли дело в стране 404...
+2
о многом говорит отключение комментариев на ютюбе))
+2
Суть видео: "кудах! это самое так дальше. Кудах-тах-тах! Это самое и так дальше. Ко-ко-ко" и кто-то за кадром сковородку п*дарасит.
А вообще человек-то на голову болен. Ему бы галоперидольчику...
+2
Мне,как крымчанину коренному ,это смотреть презабавно.ТАкой выхожу на улицу,иду по своему оккупированному городу,захожу в оккупированный магазин и на оккупантские деньги покупаю все что хочу.Как же жаль что нас не бомбят,ведь нам нужно было так поступить чтобы быть с украиной...

А если серьезно ,это ппц,конченое суество.Пенсии подняли,зарплаты повысили ,медицина бесплатная(что доставляет) да и вообще жить проще стало.

Так что пусть квакает у себя в "спокойном" Киеве
+2
Где взять?
+1
Это шалаво.На ю тюбе встретились
+1
Бред сивой кобылы. Крымчанам не стоит слушать и обижаться на явно больного человека. Во львове они хорошо живут!!!!!! Тогда , что они делали на майдане в феврале. И это был не первы
+1
Бред сивой кобылы. Крымчанам не стоит слушать и обижаться на явно больного человека. Во львове они хорошо живут!!!!!! Тогда , что они делали на майдане в феврале. И это был не первый майдан. До майдана у них действительно было относительно хорошо. Сейчас полная жопа. Война, условия жизни ниже плинтуса (рост цен, коррупция, горячая вода стала мечтой и т.д.) Поменяли одного олигарха на другого и радуются " как им хорошо". В чем хорошо, что страну развалили?, Что жрать нечего из-за высоких цен в магазинах? Что люди цинично убивают друг друга? В этом ваше счастье? Ну тогда вы точно больные по самое не балуй. И оставьте Крым в покое. Если ты в школе училась хорошо,особенно по истории, то должна знать, что Крым всегда был, есть и будет Россией. Украинцы там появились только в советское время, которые вы так ненавидите.
раскрыть ветку 1
+2
не не не, остынь не заводись. это даже не ради обсуждения того что она несет а ради каких то познавательных целей, сомнительных в плане познавательности но все же чего то, просто увидеть что у упоротых патриотов сейчас в голове.
я уже осознал что скорее всего зря я это сюда принес но просто сидел смотрел и не смог удержаться чтобы не показать этот апофеоз тупости.
+1
зачем минусить пост? минусить надо видео на ютрубе и писать этой/этому существу всё, что вы думаете о её "аналитике" и мечтах
+1
шалав или шалава заблочило коменты
+1
скажите пожалуйста,а по какому адресу этому существу можно плюнуть в морду,ну на крайний случай взведённую РГД-7 послать
+1
Зачем такое постить в субботу с утра? И вообще зачем ТАКОЕ постить?
+1
"когда Москва будет бомбить Киев, тогда наш геройский дух её и захватит ! " - ваша Жоанна ...
+1
Халатик хочу, как у нее/го. Всегда думала, что трансы имеют яркий макияж и блестящие одежды, как в Тае. Радует, что оно мне не конкурент в борьбе за мужчину в нашем сложном мире )
+1
Блин! Новодворская умерла а это появилось, ей подготовили биобота для реинкарнации!!!
+1
Я так и не понял, это даже не знаю как назвать ну пусть будет она, крымчанам вопрос задавало или же рассказывала как там все х...
+1
Ох его бомбит то ) Там шкварок нажарили , водяры налили , пусть из своего съёмного угла трапезничать пиндует , может отпустит )
раскрыть ветку 1
+1
Тут вообще уржалась про мат - сам как сапожник )))http://www.youtube.com/watch?v=gcUKauB2qho
+1
Единственный вопрос который у меня появился

ЧТО!!!! это было?
+1
Была 22 августа в Евпатории. Шел фестиваль "Караимские ночи". Татары, караимы, русские, украинцы, кто-то даже на английском разговаривал - и все празднуют. Плюс День флага РФ. Толпы людей. Крым - полуостров свободы. Кстати, ехали с Херсона поездом Львов-Симферополь. Забит полностью.
0
Посмотрел ровно 10ть секунд. Выключил. И вам рекомендую.
раскрыть ветку 1
+3
если не смотреть и слушать то можно словить лулзов от бреда что существо несет
хотя кого я обманываю
но тут хотя бы она не верещит противно изображая только ей понятную хуйню
0
))))))) пздц!!!
0
мерзотность
0
Реально жаба. И так дальше.
0
Пздц у нее рожа, кирпича просит
0
Обезьяна! Слушать противно это шепелявое ЧМО!
0
Это мужик. Типичный украинский мужик.
0
где таких фееричных долбодятлов берут?
0
ахах лицо хохлоблядска.
0
Жаба жжот.
0
единственное зря вы видео постите этих упырей,каждый просмотр-денюжка лучше скачивайте и постите с других ресурсов,а так это реклама за которую вам только спасибо скажут
раскрыть ветку 1
+1
в её случае это совсем копейки, не думаю что она там из за денег сидит это скорее просто единственная возможность выговорится для такого недалекого человека.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: