В Крыму дичайшая история с избиением школьницы

14-летнюю девочку в Керчи избивали 12 человек. Среди них были два 17-летних парня. Об этом РИА Новости Крым рассказала мама пострадавшей школьницы в четверг, 27 июня.


«Дочка говорит, что было около 12 человек, среди них – два 17-летних мальчика. Один мальчик из одноклассников снимал на телефон. Её били головой об бетонный пол и стены. Переломов, к счастью, нет, но у неё многочисленные ссадины и гематомы на лице, голове, руках, ногах, спине», — рассказала она.


Полиция начала проверку по факту жестокого избиения 14-летней школьницы.


Мама избитой в Керчи девочки ищет свидетелей издевательств над её ребёнком.


У девочки диагностировали черепно-мозговую травму многочисленные ушибы, ссадины. В полиции ей становилось плохо, она теряла сознание. Родители подростка уже написали заявление в правоохранительные органы и прокуратуру.


https://vesti-k.ru/v-kerchi-14-letnyuyu-shkolnicu-izbivali-1...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
255
Автор поста оценил этот комментарий

В какой-то момент после таких новостей, действительно, начинаешь верить, что "во всем виноваты интернеты эти ваши". А потом вспоминаешь, что тебе не 80 лет, и виноваты родители, которые не могут объяснить ребенку "Что такое хорошо, и что такое плохо".

раскрыть ветку (106)
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В мое детство не было интернетов, а историй таких на каждом шагу.

раскрыть ветку (48)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Все так. Просто не было интернета, пикабу и вот этого всего. Заметка в газете ничто, в сравнении с постом пикабу
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, в моем детстве тоже  не находили всяких переступивших закон, просто потому что он выложил в интернете видео избиения со своего (что?!)  смартфона

4
Автор поста оценил этот комментарий

После таких историй для родителей жертв жизнь меняется на до и после: молча убежать в другую школу/город и словить депрессию, либо сделать инвалидами обидчиков и сесть на 8 лет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может не делать их инвалидами, а слегка убивать?
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера, не помню ни одной истории такой. Ни в школе, ни в техникуме такого ебланства не было. Да были драки, да иногда парни попадали в травму, но девчонку 14 лет мудохать толпой. Значит уже где то увидели, приняли за норму, попробовали. И все как под копирку. Я из того времени, когда пару не тронут на прогулке, пока девушку не проводишь, но потом уж будь готов ;)
раскрыть ветку (20)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я училась в 90-е. И бычки об девчонок  тушили и носы ломали и локти выкручивали и ноги ломали. Когда мне было 14 мне вообще парень (!) стрелку забил, ему было 19. За то, что прилюдно его нахуй послала, когда он меня лапать начал. Мне тогда повезло, потому что старший брат моей подруги был авторитетным на районе чуваком и он все разрулил. А так и сама могла попасть в такой замес. Зависит от региона, наверное, у нас дико и жестко все было. Всегда были особо лютые "авторитеты", которым похер было кого пиздить - парень, девушка, ребенок. И они как раз самоутверждались с теми, кто помладше. 

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мда уж, не повезло, не зря я ненавижу людей, в Бога веру утратил, да и моя вера в людей и добро с каждой минутой все слабее. Берегите себя.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было, только не освещалось так. У нас в параллели "деффчонки" завели неугодную в подъезд, били, заставляли есть окурки и слизывать харчки с пола. Об этом мы узнали на уровне слухов от родителей и учителей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама дралась один на один или одна против двоих за то, что красивый одноклассник проводил ее, а не их после школы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти красавцы ;(
ещё комментарии
98
Автор поста оценил этот комментарий

Дома ребёнок тише травы, ниже воды, а в школе в него бесы вселяются, потом, когда родителей вызывают в школу, они в отказ идут, мол, не мог мой ребёночек такого сделать, он хороший!

раскрыть ветку (28)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает такого, чтобы дома был тихий, а в школе жопа, обычно и там и там он не тихий, просто родители либо не замечают, либо считают это в порядке вещей. В определённом детском возрасте, дети начинают воровать, тащат из садика или гостей мелкие игрушки. Я как раз работаю детьми такого возраста. И тут ситуация развивается по разному. Одни родители сразу возвращают, извиняются и ругают ребёнка. Другие вообще не считают это стоящим внимания, как и то, что игрушки нужно вернуть. А есть кто поощряет, типа, а чего такого, это же мелочь, как можно ребёнка за это ругать. Потом дети вырастают и тут уже могут начаться проблемы. Так девочка, которую поощряли, начала воровать в школе, причём уже не то, что на парте лежит, а по рюкзакам
раскрыть ветку (15)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает такого, чтобы дома был тихий, а в школе жопа, обычно и там и там он не тихий, просто родители либо не замечают, либо считают это в порядке вещей.

Ещё как бывает, если б не бывало, я бы не писал)) У нас в школе такие были. И полно. Перед предками лебезят и глазки в пол, а в школе отрываются. Потому что предки дома могут пиздить, а учителя в школе - нет.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да что дети, сколько среди взрослых таких? В обществе душа компании, всеобщий любимец, всем поможет, а домой приходит и пиздит жену для разрядки.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала на них отрываются родители, а потом они отрываются в школе. Все закономерно.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот те, на ком отрываются родители(не в смысле бьют, а в смысле всячески формируют комплекс неполноценности), это обычно самые забитые, которых массово травят. Классика жанра. Дома их травят родители, в школе - ученики. Потом наиболее травмированные(при определенном стечении обстоятельств, конечно) могут выкинуть какую-нибудь отчаянную хуйню вроде массовых расстрелов в столовке. И агрессоры окажутся жертвами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и наоборот. Пацана дома отец пиздит,а он приходит и в школе становится "грозой района"....
Автор поста оценил этот комментарий
Да,подтверждаю. А потом такие лицемеры взрослыми становятся ...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен на все 100.

Сами видно все себя забыли...

В компании один дебил начал что-то вытворять и включается эффект толпы, там воспитание не помогает.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает такого, чтобы дома был тихий, а в школе жопа
Почти всегда именно так и бывает. Просто некоторые родители предпочитают не доверять учителям, одноклассникам и другим людям, "не знаю, мой Витюша очень хороший, маме по дому помогает, вы наговариваете"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие родители своих детей реальными не видели, они придумали образ, им удобно ему следовать, как и детям. Так например мама больного ребёнка говорит, что он здоров, так и тут
10
Автор поста оценил этот комментарий
Было пару примеров в моей школе,один отбитый быдло-гопник,его дома батя пиздил,другой из обезпеченной семьи,хороший лицемер,знал перед кем и как себя вести.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Подвид "Эрик Картман": хитрожопый малолетний садюга, который быстро прочухивает, как с кем себя можно вести.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает.


Десятки примеров наблюдал за жизнь

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха-ха,у меня одноклассница была такая,дома милейшая доча,а в школе гнобила всех и вся
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф да 99,9% детей ведут себя вообще по другому в школе и при родителях. Это обычное бытовое лицемерие, и когда гуляешь с друзьями и встречаешь маму, чувствуешь себя неловко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он этого они не перестают быть хулиганами, вот именно, что это лицемерие. Мама на улице не заметила, как сын пнул котёнка, а ребёнок сделал вид, что этого и не было. Или ребёнок бьёт на площадке другие, ой, ха-ха, это он так дружит и он хороший.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё от того, что учителя не православные и не преподают закон божий!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы лезете то?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оттуда где вы чувство юмора походу потеряли!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу превращается в х.з. что. За что минусуют то? Смешно же!
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если не могут объяснить родители, должен объяснять закон, и родителям и детям. Когда они будут понимать что за определенный поступки будет спрос, такого будет поменьше. А в данный момент "умные дети" понимают, что максимум их пожурят, или всего лишь поставят на учёт.
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если не могут объяснить родители, должен объяснять закон
Три раза Ха-Ха.

По нашему же закону ученик препода может хоть нахуй посылать хоть детей бить - доучить до 9кл. обязаны.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в спецшколу таки могут отправить, но это нужно уж совсем отличиться.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пед.составу проще спихнуть после 9 класса.

Автор поста оценил этот комментарий
А при чём тут 9 класс и уголовное преступление?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При том что даже по поведению практически невозможно спихнуть ученика. Не говоря уже об успеваемости.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то момент после таких новостей, действительно, начинаешь верить, что "во всем виноваты интернеты эти ваши"

Гммм... Ну если подумать - интернет это как Варп из Вархаммера, параллельное пространство что может влиять на мир, и само в свою очередь подвержено влиянию реального мира. Объединяет людей, страны, континенты; подвержен эмоциям смертных - любая информация вброшенная на него может вызвать общественные волнения и бурю; может быть использован как для блага так и во вред. В нем есть свои "демоны" и "поработители" - сетевые черви, вирусы, трояны. Аналог "псайкерства" - хакерство.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все в родителей тыкают? Не всегда так. При родителях ребенок может быть как сущий ангелочек - играть на арфе и срать радугой. Аж чтоб родители от умиления плакали. А вот на улице это другой человек. Родители конечно не в теме всего этого, но будут его покрывать, т.к. дома он не такой, и они не могут поверить в его поступок. У меня сестра младшая лет в 13-14 всякую хуйню творила - там дурная компания, ауе и все такое, но без беспредела, просто фигней страдали. Дык ведь пока я не узнал, в жизни бы не подумал!!! Воспитывали меня и ее хорошо, родители у меня отличные. Я вломил пиздева, переходный возраст прошел, сейчас все нормально.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, если ты родитель, то ты должен хотя бы поинтересоваться кругом общения твоего чада, чтобы знать с кем он, и где он, и кто его окружает. ИМХО

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если чадо не захочет, то родитель не узнает. Да, он может увидеть его друзей, пообщаться с ними, но вот верные выводы получится сделать далеко не всегда.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как так, родители не знают с кем общается их чадо? Это совсем похуй на ребёнка должно быть )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно!!! А родители просто средство доставки?!!
Вам сколько лет? У вас дети есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 24 скоро, детей нет) Я сужу по себе и сверстникам в нашем детстве. Хрен бы родители узнали, чем я занимаюсь на самом деле. Не в том плане, что мы беспределили, мы этим не занимались. Они и моих друзей знали. А вот как думаете, знали ли они, что мы идем пить пиво в лес?) Нет. Так же и здесь. @KobaV2a.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не "ИМХО", это аксиома нормального воспитания.
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь ключевое слово "если". А если она "залетела",если решила рожать,потому что под 30 лет,а очереди из женихов нет,если родители давят....Адекватных родителей-единицы!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интернеты....ога, меня тоже собирались толпой бить, благо 11 класс вмешался. А было это 17 лет назад, без интернетов и прочего...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже дело не в понятиях "хорошо/плохо". Эти дети настоящее зверьё, как и их родители, которые привыкли жить в крайне извращённой системе ценностей.
У этих отбросов нет ни эмпатии, ни минимального воспитания, ни критического мышления. Это дикари, а не люди. У них уже психика устроена таким образом, что они живут по звериным законам.
И это можно было бы понять, если бы сейчас были 90е. Тогда так и выживали. Сейчас в таком поведении нет нужды, но в их семьях, в головах их родителей закрепилась эта модель. Тут родителей надо воспитывать, дети просто повторяют то, что видят вокруг.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нужда может заставить пиздить маленькую девочку толпой? Ноги резко зачесались?)))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они её просто унизить хотели, поиздеваться, и как обычно все зашло слишком далеко ибо дети вот ведь новость, тупые, иначе небыло бы всех этих снятых на телефон роликов.

Автор поста оценил этот комментарий
Перечитайте мой комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сейчас в таком поведении нет нужды" а когда была?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В 90е
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чем была нужда бить ребенка? Какой с этого им профит?

Никогда не было и не могло быть необходимости в таком.

Автор поста оценил этот комментарий
Виноваты родители которые воспитают своих детей без чувств опиздюливания
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку