В Крыму дичайшая история с избиением школьницы

14-летнюю девочку в Керчи избивали 12 человек. Среди них были два 17-летних парня. Об этом РИА Новости Крым рассказала мама пострадавшей школьницы в четверг, 27 июня.


«Дочка говорит, что было около 12 человек, среди них – два 17-летних мальчика. Один мальчик из одноклассников снимал на телефон. Её били головой об бетонный пол и стены. Переломов, к счастью, нет, но у неё многочисленные ссадины и гематомы на лице, голове, руках, ногах, спине», — рассказала она.


Полиция начала проверку по факту жестокого избиения 14-летней школьницы.


Мама избитой в Керчи девочки ищет свидетелей издевательств над её ребёнком.


У девочки диагностировали черепно-мозговую травму многочисленные ушибы, ссадины. В полиции ей становилось плохо, она теряла сознание. Родители подростка уже написали заявление в правоохранительные органы и прокуратуру.


https://vesti-k.ru/v-kerchi-14-letnyuyu-shkolnicu-izbivali-1...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимала, почему такие случаи всех удивляют. Это же детки, они мимими! В наше время такого не было!
Чушь собачья. Я из Питера в 8 класс переехала в Подмосковье. В гимназию с уклоном в иностранные языки. К очень приличным детям. Девочка я была общительная и добрая. Очень, ооочень быстро меня начали чморить за то, что "из Питера". Ну то есть понимаете? Повод-то не нужен на самом деле.
И кончилась эта травля тем, что однажды за мной из школы увязался почти весь класс. Пока шла - били. Порвали куртку, растерзали учебники. Я забилась в здание налоговой по дороге. Никто не заступился.
Потом, конечно, разборки, будете ли писать заявление, исключить вот самых агрессивных бы... Я попросила ничего не писать, потому что мне всех было очень жалко. Школу я кстати тут же начала злостно прогуливать и прогуливала, пока мы не переехали дальше.
Моя любимая маман, когда в газетах подобное читает все время ахает как врут и как так не бывает. Мне все время хочется спросить как у нее с памятью.
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня похожая история была. Новый класс + я не из самой простой семьи + мегя и сеструтпо телеку показывали несколько раз.. конфликт готов) Только вот я в итоге сломала руку одной и нос другому, остальные сдриснули. Потом были разборки на уровне РОНО, милиции, все на всех написали заявы, мама обещала во всеуслышанье мне кирпич в портфель положить, чтобы оставшимся физиономии подправить. В итоге перед моими родителями извинились чьи-то родители, остальных поставили на учет, я сей участи избежала. Директору и классной выговор вроде был (блин, вот они то причем).
И никакого интернета...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы – мой герой! И ваша мама тоже!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У всего есть минусы. Да, меня с детства учили в случае чего заорать/дать сдачи/разбить окно/орать "Пожар"... но вот девочки-феечки из меня получилось от слова "совсем".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Феечки для сказок!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую Вам. Знакомая зарисовка: мелкие зверьки в очередной раз захотели крови и сплотились против новичка. Очень смелые, как им и подобает: оравой пиздить девочку. От такой головокружительной крутизны аж дух захватывает, да?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого не понимаю. В смысле блять всех жалко, не стала писать заяву? На всех написать, так чтобы по максимуму отхватили, безнаказанность поощряет уебков на дальнейшие похождения
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так рассуждают окружающие. А вот жертвы - не всегда.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И именно этого я не понимаю. Моё желание как жертвы когда что то случалось было сделать так, чтобы виновные пострадали максимально. В идеале сдохли повешенными на собственных кишках, но идеал недостижим, да)))
Автор поста оценил этот комментарий

Меня с подругой не били, так, потрепали. В 2007 вызвали в кабинет директора и, как-то, не то, что о заявлениях не думали, мы даже не хотели рассказывать что произошло. Были случаи в городе, когда давили 2-е человек, то после написания заявления, давили уже почти все одногодки (город 50 тыс. Человек)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Писать ещё раз. И ещё раз. Пока не дойдёт (или не уедут). Либо как неоднократно предлагалось ловить вечером по одному с балаклавой на лице и зуярить самым тяжёлым предметом, которым можете активно махать
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как бежала после школы домой стремглав. Неспортивная, неуклюжая, с каким-то животным инстинктом к выживанию. Добежала до дома, закрылась, а мой сосед и одноклассник знал, где живу. Пинали в дверь, сломали ручку, вырвали дверной звонок.

А мама потом меня наказала за то, что мои «друзья» испоганили нам дверь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Респект таким мамам, которые шакалят своего ребенка вместе со всей стаей. Восхитительно
Автор поста оценил этот комментарий
Частный случай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку