В Крыму дичайшая история с избиением школьницы

14-летнюю девочку в Керчи избивали 12 человек. Среди них были два 17-летних парня. Об этом РИА Новости Крым рассказала мама пострадавшей школьницы в четверг, 27 июня.


«Дочка говорит, что было около 12 человек, среди них – два 17-летних мальчика. Один мальчик из одноклассников снимал на телефон. Её били головой об бетонный пол и стены. Переломов, к счастью, нет, но у неё многочисленные ссадины и гематомы на лице, голове, руках, ногах, спине», — рассказала она.


Полиция начала проверку по факту жестокого избиения 14-летней школьницы.


Мама избитой в Керчи девочки ищет свидетелей издевательств над её ребёнком.


У девочки диагностировали черепно-мозговую травму многочисленные ушибы, ссадины. В полиции ей становилось плохо, она теряла сознание. Родители подростка уже написали заявление в правоохранительные органы и прокуратуру.


https://vesti-k.ru/v-kerchi-14-letnyuyu-shkolnicu-izbivali-1...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Били 12 человек головой об бетонный пол и только ссадины и гематоммы?

раскрыть ветку (77)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Это они просто во вкус не вошли, а так то да 12 человек могло закончится похоронами......
раскрыть ветку (52)
75
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще - дикие люди. В моем детстве "стрелки" проходили за школой, 1 на 1, хоть народу было много, но "двое деруться - третий не лезет".

раскрыть ветку (51)
68
Автор поста оценил этот комментарий

1 на 1 и до первой крови, потом махыч останавливали старшеки. У нас так было.

Был в то время одноклассник, у него какие-то проблемы с головой были. Избил в пятом классе девочку (самую низкорослую и худую), об парты головой бил. Потом батя этой девочки прилюдно этого психа избил до кровавых соплей. Сейчас, думаю, если бы этот батя так поступил, уехал бы на пару лет в колонию.

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или бы просто не афишировал, а чувака кто-то неизвестный в подьезде трубой по голове огрел

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тоже вариант. У меня у самого дочь 14 лет, меня бы переклинило стопудов, если бы такое в моей семье случилось, еще сайга лежит в сейфе.

А тут получится как всегда, какой-нибудь из этих малолетних пидоров окажется сыном прокурора, результат тогда известен.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
меня бы переклинило стопудов

Почему именно эта категория людей скупает оружие как на распродаже

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мы хотим чтобы нас переклинивало максимально эффективно, что бы потом сидеть не за легкий вред здоровью а за кровь кишки распидорасило. И чтоб все знали что у этой вот девочки папа на всю бошку псих.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты бы как себя повел, если бы твою дочц толпой отпиздили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал бы то же самое с холодной головой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминаю, лучше стрелять по коленям! И не убил, и нах ему такая жизнь...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если по коленям стрелять из сайги картечью , то человек без ног останется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если говорить про меня, то я бы выбрал пиздилку. Я бы вот взял бы биту и ворвался в их толпу, пиздить начал!. Ты не представляешь чё такое аффект.

Когда человек в ярости, он на всё способен. Я знаю по себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

увы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам он себе трубой по голове настучал. И свидетелей куча
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, его уговаривали так не делать, а он колотит и колотит...

1
Автор поста оценил этот комментарий

сто пудов(((

34
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже самое было, в меньшей степени, но было, просто распространения такого не было в виду отсутствия интернета и мобильников. Вот копипаста моего старого коммента, где я дважды получил пизды от толпы, причем второй раз от людей старше меня, подрался 1 на 1, ага щаз.


"Мои школьные годы пришлись на 90-ые, очень суровое время было.


Да было такое и в наше время, я 82-го года, просто интернета не было, а стало быть и способов распространения таких фактов, все ограничивалось школой, максимум двором-районом. Были в классах и т.н. "лошки", были "блатные" у которых была "впряга" (могу ошибаться, но, вроде такое слово было) в виде прибандиченных "старшаков".


Я был где-то по середине, учился тихо, никого не трогал, как и меня. В 6-ом классе меня порвало, когда пришли два блатных пиздюка из 5 класса и начали унижать одноклассника и его сестру, я одному втащил и понял что моя школьная жизнь уже не будет прежней.


Меня пиздили вшестером, эти два пиздюка, двое одногодок и двое на 1 и 2 года старше, на болоте недалеко от школы, там же и бросили в полу бессознательном состоянии, где я провалялся более 2 часов, после чего приполз домой. Милиция, директор, завуч, родители, наврал что не знаю кто и за что.


Через пару месяцев в кашу отпиздил 2-ух пиздюков и пошел на сходняк к старшим бандитам, которые уже заканчивали школу, обсудить ситуацию, сказал что оставшихся 4 пидоров в покое не оставлю, буду пиздиться с каждым 1 на 1, получил пизды еще раз,  так растаяли мои иллюзии по-поводу честности и прочего среди этих сволочей.


Еще через месяц, придя в школу, прям сходу, в общем коридоре палкой отпиздил того, который на 2 года старше, бил пока не оттащили.


Начались уже разборки по-крупному, пришлось все рассказать отцу, всем остальным опять наврал, как оказалось его двоюродный брат был в круге бандитов держащих район, на этом все и закончилось, остальных я отпиздил уже 1 на 1 при всех бандитах района всех возрастов, больше меня никто не трогал, а я больше никогда не дрался до сего момента, надеюсь и дальше не придется."

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ты охуенный. Хотел бы я быть вполовину таким храбрым как ты в детстве.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В три кирпича на грудь меня чуть прибило

Под выстрелами пушки сердце биться не хотело

Тело двигать не могло, по голове веслом

Размытая картина - но я дышу всем назло


Меня били ногами, так, что б я не мог встать

Какое там дышать! Я даже не мог простонать

Один сукин сын вколол в мою ногу шило

Просто так ему ништяк увидеть кровь по колено


Я полз, как змея, рассматривая злые рыла

Убитая одна скотина плюнуть на меня посмела

Сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль,

Я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой,


Запоминая интонацию, структуру, слова

Я из последних сил небесных вернулся в себя

И только громкий смех этих грязных козлов

В памяти запечатлел

Начало войны без слов

Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец! Вот так надо воспитывать сыновей, чтобы были похожими на тебя. Ты добился своего, ты победил
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так надо воспитывать сыновей, чтобы были похожими на тебя.

играть в героя, а потом сдохнуть где-нибудь в канаве с пробитой головой? Гениально

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Быть злопамятным и упертым
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде всего, нужно думать головой. Моё мнение.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это шакалы. Я времени не пожалел бы и все таки по одному выцеплял бы и хуярил арматурой по другому уже никак. И те кто говорят что месть ничего не дает пиздят, месть дает спокойствие.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть категория людей, которые, видимо, по-другому не поймут, что можно, а что нельзя. Про хорошо и плохо им вообще бесполезно говорить. Пустые они, бездушные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел пару человек таких в своей жизни . Когда смотрел в глаза , страшно было . Иакое ощущение что там нет души ну вот все есть , а души нет ... Жуткие люди. Как раз ни любви не тоски не жалости. Вообще нет эмоций. Им что в мужчину выстрелить что ребёноку кожу снять фиолетово .
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+1

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты прав.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло. В Омске в 90-ые роскоши типа "один на один" не припомню, как минимум три (с газовыми балончиками, хоккейными клюшка и т.д.) против одного.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это я про стрелки в школе говорил. А на соседний район мы с арматуринами ходили и первыми газюками :)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тоже про школьные стрелки)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тады ой

5
Автор поста оценил этот комментарий
И на телефон не снимали
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, мобильный мы тогда только в фильмах про Джеймса Бонда видели. А до телефонов с камерами, хотя бы убогими, было ОЧЕНЬ долго.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Деруться. ДЕРУТЬСЯ!!! Это пишеться не так

2
Автор поста оценил этот комментарий

как им вообще приходит в голову такая дичь - избивать толпой кого-то одного и явно беспомощного?! что у них в головах у этах детей, что им такого дома говорят, что они такое творят?...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ютуб у них в голове, где они видят всё это в исполнении другой школоты

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не парни с девчонками уж точно.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, подраться с бабой было шаквар из зашкваров

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, я 90го года, в разных школах учился и ударить бабу - это опуститься ниже плинтуса. За человека не считали такого и потом чуть ли ни на каждой перемене, при каждом удобном случае этот момент вспоминался тому, кто такое сотворил, мол: "а это вот этот баб бьёт, тряпка?" Просто чмырили как могли таких.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Но тогда и бабы понимали, что им одолжение делают и на пацанов не выебывались, за то проводили свои суровые бабские пизделки с царапаньем когтями и вырванными волосами :) И тоже 1 на 1 :)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ооооо это как вспомню, кровь в жилах стынет, как они друг друга метелили :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я попробовал разнять двух девчонок дерущихся. Хорошо глаза целые остались)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Место альфасамки делили, хули :)

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю когда было твоё время, а я учился 20 лет назад 96-2007 и пиздили по разному и 1 на 1 и толпой на одного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пораньше :)

Автор поста оценил этот комментарий

В моем ни хуя подобного не было, отлично запомнился один случай как меня после школы встретили 3 гопников как обычно "деньги есть?" и решили они на мне потренироваться типа го 1 на 1, отказать вариантов не было, ну и пока я просто защищался меня действительно пытался бить только один до тех пор пока я не решил тоже попытать удачу ответить, ну а дальше я на полу и меня пинают трое.. Отличный махыч 1 на 1 получился чё сказать..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но отоморозы были всегда

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какие стрелки? Два обычных парня всегда 1 на 1 дрались, и сейчас точно так же. А вот шакалье гоповское всегда хреначили толпой, что сейчас, что 10 лет назад, что 20, что 30.

Автор поста оценил этот комментарий

Да всяко бывало, в школе да, 1 на 1 или класс на класс, но вот забрести не в тот район и выхватить от стаи гопников- запросто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... не ту кассету в мафоне поставил :)

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Никогда такого треша небыло. 1 на 1 до первой крови или, если на лопатки положил. Сейчас по другому.
1) интернет. Типа круто унижать и выкладывать в сеть.
2) полная безнаказанность со стороны власти. Дети прекрасно понимаю, что им ничего не будет.
3) отсутствие авторитетов. Родители работают. На школу положили большой и жирный. Ну и уличных понятий нет.
вот и результат. К сожалению, нечему удивляться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, не было, конечно, ты в каком сказочно месте жил то и про какое время рассказываешь?

22
Автор поста оценил этот комментарий

всё со слов мамы

там же написано


Со слов матери пострадавшей девочки, нападение на ее дочь произошло на территории заброшенного детского сада в Керчи в воскресенье днем."Дочка говорит, что было около 12 человек, среди них – два 17-летних мальчика. Один мальчик из одноклассников снимал на телефон. Ее били головой об бетонный пол и стены. Переломов, к счастью, нет, но у нее многочисленные ссадины и гематомы на лице, голове, руках, ногах, спине",
По результатам предварительного обследования, у нее – черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы.
"Девочке 14 лет, она перешла в 8 класс. Значительных конфликтов в школе у нее не было, она хорошо училась. Ругаться ни с кем не ругалась, она довольно замкнутая, у нее друзей не так уж и много, в классе — одна подружка, которая в конечном итоге и помогла – встретив после случившегося — дойти до дома", — рассказала мама девочки, уточнив, что семья ищет очевидцев инцидента.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы предпочел смертельный итог?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я бы предпочел, что бы таких случаев вообще не было

Автор поста оценил этот комментарий
Дети. Силы мало. Хотя какие дети... Скоты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
По очереди по 2-3 удара от каждого, а в основном работают пара отмороженных активистов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку